независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Атласовых Софьи и Марка

New
Повтор первого сообщения

Семинар Атласовых Софьи и Марка

29 Сен 2007 22:37

Были сегодня на семинаре Атласовых в г.Губкин Белгородской области. Отзовитесь те, кто был там же или те, кто обучался у них в Академии Лидерства. Очень интересно узнать ваше мнение.....

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #56260 от 25 Янв 2008 20:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #65354 от 06 Мар 2008 11:44, Nena, 1 отзыв
Сообщение #65353 от 06 Мар 2008 11:28, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #65192 от 05 Мар 2008 15:49, алексей, 1 отзыв
Сообщение #65186 от 05 Мар 2008 15:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #56205 от 25 Янв 2008 12:51, merian, 1 отзыв
Сообщение #56106 от 24 Янв 2008 20:34, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #31876 от 02 Окт 2007 00:05, Елена, 1 отзыв

Re[15]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

02 Окт 2007 00:05

Естессно, никто никого одного туда и не пустит. Я поеду на разведку с лидером параллельной структуры, посмотрим, что там, кто там, а там и команду подтянем... Если потребуется..... А про директоров... Директора разные встречаются, подо мной девочка директор. Была. Теперь всякой фигней занялась, ее точно на этот семинар пускать не надо. Впрочем, как и на другие... А вот еще одна есть, 12%, так ту не только на семинар, а вообще в пасть акуле можно - такой силы дивчина, что ого-го! В моральном плане.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

02 Окт 2007 07:26

Елена писал(а):
Директора разные встречаются... В моральном плане.

Согласна полностью. Хотя, в отношении Аккадемии лидерства-это мои мысли скорее, чем опыт. У нас ездили очень многие( большинство на первую ступень, все же это серьезные деньги) И переходов в другие компании я не знаю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

02 Окт 2007 12:51

Елена писал(а):
Я поеду на разведку с лидером параллельной структуры, посмотрим, что там, кто там, а там и команду подтянем... Если потребуется.

Полностью согласна! Потому что встречала народ, который после всей академии не вырос ваще, только говорить красиво научился!
И без академии люди роастут! Да как!:Сарказм: :Сарказм: Дело не в Атласовых, а втом, что надо нам!
Я будучи процентах на 12, была на их тренинге с командой, понравииииился!!! Использовала знания, рост был! :Класс!:
На Академию не иду принципиально! Не Академия нужна, а рост! Личностный! Академия - всего лишь один мз способов( достаточно дорогостоящий) для тех, кому не подходят менее дорогие способы обучения! :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[18]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

28 Дек 2007 12:20

Мне понравился их тренинг (в Новосибирске). Поедем в феврале на МАЛ. Я многое для себя взяла, хотя не новичком на тренинг попала. Много дали и собираюсь много взять. Многие люди именно после мал хорошо стали прорастать, результаты пошли. Знаю наш Старший Исполнительный (Акопян) все у них курсы прошла. А я верю словам старшего исполнительного.
Гость

Re[19]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

28 Дек 2007 12:25

Dada, на вкус и цвет, все мы разные.
Я больше доверяю своим ощущениям. Если мне касета с ними не понравилась, то и на семинар я не пойду.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 15:22

да, уж!.. послушаешь вас, и думается... ну что же я така д.у..? столько учусь?:Улыбка:) , стараюсь все тренинги тренеров с академии посещать и учиться....,
Золото вот наверное просто так у меня.. и три директора в первом утровне да и все золотые, да и 20 директоров в глубине (в каждой структуре по 4-5 поколений???)).. - а, да , это наверное все просто так с неба свалилось?

а вот они тут сидят, в носу пальцуами ковыряют... Атласовы им видите ли плохие?
Мнение ваше - это хорошо, главное чтобы оно вас не подвело в нужную минуту и в дальнейшей жизни!!!

Если вам не понравилось - может быть, и у меня было долгое время, не хочу на Академию - и все тут!!!

Но на самом деле, человек , который так думает, просто еще не дорос до больших изменений в себе и своей жизни.
Взгляните на свои результаты? Вас все устраивает?

Вы говорите, что это пиар! Да! Но для вас самих же!
ВСЕ ТОПЫ учатся или уже позаканчивали этот тренинг! Зачем? Что им деньги девать некуда?:Улыбка:) Врядли!
Да, вокруг информации много, а Академия или отдельные тренинги - это возможность быстрее и на практике сразу глубого понять и изменить себя и свое видение!!!
Я вот буквально вчера заказала себе в подмосковье отдельный трениг для коменды Незовибатько!!! Год пытаюсь это сделать..

Больше чем уверена, что туда нужно идти, НО!!! ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЦЕЛЬ - ЗАЧЕМ ИДУ!???!!
Если просто оценить Марка и Софью - вы еще не доросли до этого - поверьте, поймете,что я сказала, когдаЛИЧНО с ними пообщаетесь хотябы минут 15 ...
Так что, цель должна быть одна - хоть что-то узнать новое и научиться чемц-то!!!!!!! Не нашли, не увидели? - ищите в себе, почему?
Гость

Re[21]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 17:48

Dada, а где вы узнали информацию об этом семинаре? как-то сообщали ее? или это только для высоких уровней?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 18:56

Oriflanka писал(а):
а где вы узнали информацию об этом семинаре? как-то сообщали ее? или это только для высоких уровней?

Вас интересует МАЛ??? или отдельныне тренинги?

Ближайший 1 курс МАЛ в марте. с 10 по 14 (я своих направляю - тех кто уже с мозгами не куриными).
Если нужны координаты (пишите в личку) -дам телефон менеджера от Академии.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

семинары-тренинги проходят для любого уровня консультантов. И на самом деле - единицы, кто нелестно о них отзывается!
Гость

Re[23]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 19:07

Марусенька, я не знаю, что такое МАЛ.
но обо всех занятиях в Новосибирске я хотела бы знать, чтобы сходить на какое-нибудь из них, когда будет время.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 19:11

МАЛ - это и есть международная академия лидекрства (наберите в поисковике мал либо Атласовы Марк и Софья - выйдите на их сайт!
В Академии на одном блоке (четыре полных дня с проживанием и питанием)- проводится несколько тренингов ими (М.и С) и их тренерами.

Там есть информация, либо делаете запрос - когда и где бывают!
Либо их тел щас пришлю (не знаю можно ли здесь писать.

А есть еще отдельные тренинги, которые проводят тренеры от Академии, выезжая в тот или иной город!

Добавлено спустя 47 минут 17 секунд:

Нелли писал(а):
Потому что встречала народ, который после всей академии не вырос ваще, только говорить красиво научился!

Рост - может быть не только в бизнесе, карьерный). И не каждый может видеть рост другого, если сам не вырос в этом же направлении...
Гость

Re[25]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 20:01

Считаю, что любое обучение приносит пользу, а тем более от таких признанных мастеров.
Сама, к сожалению, ни разу не была на семинарах с их участием, но от своего спонсора слышала только лестные отзывы!

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 20:34

Марусенька писал(а):
Золото вот наверное просто так у меня.. и три директора в первом утровне да и все золотые, да и 20 директоров в глубине (в каждой структуре по 4-5 поколений???)).. - а, да , это наверное все просто так с неба свалилось?

Мнение ваше - это хорошо, главное чтобы оно вас не подвело в нужную минуту и в дальнейшей жизни!!!

Если вам не понравилось - может быть, и у меня было долгое время, не хочу на Академию - и все тут!!!

Лично мне они не приглянулись. И не надо так критично выражаться. Я учусь, а вот вы...
Я тоже учусь, очень много. Но использую других тренеров, преподователей. Выбрал тех кто ИНТЕРЕСНО дает информацию.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 21:52

Марусенька писал(а):

Но на самом деле, человек , который так думает, просто еще не дорос до больших изменений в себе и своей жизни.
Взгляните на свои результаты? Вас все устраивает?

Марусенька, Я думаю что на каждого слушателя -свой оратор :Пардон: Вот и всё. И если Атласовы не по кайфу то нечего и напрягаться в этом направлении :Класс!: Есть ещё множество ораторов :Подмигивающий:
Андрей писал(а):
Лично мне они не приглянулись. И не надо так критично выражаться. Я учусь, а вот вы...
Я тоже учусь, очень много. Но использую других тренеров, преподователей. Выбрал тех кто ИНТЕРЕСНО дает информацию.

Солидарен..........именно так и размышляю и своих учу-Некпошла книга-отложи ненапрягайся - возьми другую :Дразливый:
Кста .....мне Атласовы -по кайфу :Восклицание:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[28]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

24 Янв 2008 22:20

Мне жавль, что вы разглядели то, что вас задело...
Я высказала лишь свое мнение. Вполне согласна, что каждый имеет свое мнение и видение. И ренеры бвают разные, кто ж против. Я тоже не только у них учусь....
Просто считаю, что судить и категорично выражаться о ком либо или о чем либо, судя только по видеоматериалу - сложно и думаю не верно...
Хотя - Ваше право! Мне то что:))
Гость

А меня заинтересовала информация про Атласовых!

25 Янв 2008 11:58

Марусенька, а меня эта информация заинтересовала! Подскажите, а где они проводят свои семинары? Я из Тулы. Как мне можно туда попасть?
Одна книга на 1 чела произведет впечатление, а на другого нет. И наоборот. Это не только с книгами. А совсем в нашей жизни. Пока сам не увидишь-не услышишь, не оценишь ДЛЯ СЕБЯ.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм