независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Атласовых Софьи и Марка

New
Повтор первого сообщения

Семинар Атласовых Софьи и Марка

29 Сен 2007 22:37

Были сегодня на семинаре Атласовых в г.Губкин Белгородской области. Отзовитесь те, кто был там же или те, кто обучался у них в Академии Лидерства. Очень интересно узнать ваше мнение.....

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #56260 от 25 Янв 2008 20:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #65354 от 06 Мар 2008 11:44, Nena, 1 отзыв
Сообщение #65353 от 06 Мар 2008 11:28, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #65192 от 05 Мар 2008 15:49, алексей, 1 отзыв
Сообщение #65186 от 05 Мар 2008 15:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #56205 от 25 Янв 2008 12:51, merian, 1 отзыв
Сообщение #56106 от 24 Янв 2008 20:34, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #31876 от 02 Окт 2007 00:05, Елена, 1 отзыв

Re[30]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

25 Янв 2008 12:51

Мое мнение по этому поводу однозначно:каждый лидер академию лидерства пройти должен. :Восклицание: Мои вышестоящие ее прошли все -результаты прут. А так как у нас принцип дублицирования- :Да: :Да: :Да: . правда это денежки..., но вложение в себя, а без этого никуда1 :Без малейшего понятия: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Марусенька! Целую Вашу ручку! Спасибо!!!!!!! :Пока:
Гость

Re[32]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

25 Янв 2008 20:22

merian писал(а):
Мое мнение по этому поводу однозначно:каждый лидер академию лидерства пройти должен.

Я вас умоляю :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Академия МАЛ на мой взгляд это "околосетевойбизнес". А кто что должен :Без малейшего понятия: думаю каждый сам разберёться :Дразливый:
Хотя уверен что МАЛ штука хорошая :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

26 Янв 2008 19:18

Гена, дорогой! ну не стоит так в штыки все принимать, ник-то и не навязывает . Тема то про Атласовых... Есть масса компаний, которые проводя тренинги по личностному росту и как я понимаю в регисонах многие обучаются именно с ними... Я уверена, что расти можно и без тренингов, НО!!! тренинги по личсностному росту очень быстро помогают снять комплексы и дать большое количество знаний и информации именно тем, кому это необходимо!
У каждого из нас в командах есть масса людей, которые "ступорят".... или еще на чем-то клинят... и сама на себе вижу, как мне помогли тренинги изменить и сябя и внешнее (поведение) и внутренне (отношение, общение)...
Тебя же ни-кто не тянет туда силком...
Гость

Re[34]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

26 Янв 2008 22:12

Марусенька писал(а):
Тебя же ни-кто не тянет туда силком...

Марусенька, :Голливудская улыбка: а я про "тягу" ни-ни и ни обмолвился :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[35]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

05 Мар 2008 12:59

Вернулась с МАЛА 5 дней назад с 1-го курса. Это просто СУПЕР! !!!!
Осенью была на тренинге Атласовых - понравилось очень.
А на самой академии что мне очень нравится - так это тренерский супер-состав.
Потрясающие личности. Все тренинги вели великолепно. 6 тренеров было. Всё нужное и ценное. Для себя решила что пройду всю академию! Знаю многих людей у которых активные рост появился именно после обучения в академии!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

05 Мар 2008 15:09

геннадий писал(а):
Академия МАЛ на мой взгляд это "околосетевойбизнес". А кто что должен :Без малейшего понятия: думаю каждый сам разберёться :Дразливый:
Хотя уверен что МАЛ штука хорошая :Подмигивающий:
Даже очень околосетевой.
Например, темы 7-й сессии ВосточноУкраинской Академии системного бизнеса:
- "Как читать знаки судьбы и формировать с их помощью благоприятные события"
- "Раскрытие внутренних резервов человека и достижение вершин в бизнесе с помощью древнего искусства Фен-Шуй".
- "Энергия камней и металлов".
- "15 Древних уроков мудрости Конфуция в помощь современному лидеру".

Стоит двухдневный курс 130 евриков без питания и проживания.
Ах, да, вас ещё обяжут купить "Рекомендуемый комплект литературы" из 20 экз. Стоимость литературы завышена в 3-4 раза по сравнению с такими же книгами от "Центра Ковалёва". Кофе-брейк в перерыв - тоже за отдельную плату. В общем, нажим идёт на подсознание: "Дорогие лекарства лучше лечат". (Проверено на плацебо) :Да:
Польза от этих знаний - ХЗ, может и есть, только прикол в том, что по последней акции на телефончик победители или вообще никогда не бывали, или попрощались с "академией", потому что раскусили что к чему, и в чей кармант идёт "квадрант денежного потока" :Сарказм: Мне двух раз хватило, чтобы понять, что эти и подобные им "знания" столько не стоят. :Подмигивающий:
И - М - Х - О.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

05 Мар 2008 15:49

avalonclub :Без малейшего понятия:
наберите в яндексе!
Вот и все ясно! Атласовы сделали бинар на 300 долларов, в котором уже успел произойти раскол! А объемы продаж МАЛ упал в РАЗЫ :Грустный: по сравнению с 2001-2003

Это действительно ОЧЕНЬ околосетевой бизнес!
Старший Менеджер

Re[38]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

06 Мар 2008 11:28

Arik писал(а):
Мне двух раз хватило, чтобы понять, что эти и подобные им "знания" столько не стоят.

Мне тоже.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

06 Мар 2008 11:44

Arik, мне кажется всё зависит от темы и препода. мне например Сёмин очень нравится. как преподносит материал.. я у него видеотренинги видела.. и полезного оттуда взяла много.
И вот этот психолог (в прикиде Остапа Бендера который выходит к аудитории) тоже нравится. Он где то на АЛГЕ читал тему "Мечта-цель" супер. Прям учи наизусть и своим рассказывай.. только жаль что в роль не войти.. я не мужчина..
А вот кассеты аудио брала где сами Атласовы.. так мне не понравилось.. много общих фраз.

Ну их задача организовать и найти стоящих преподов.. с этой они справились..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[40]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

10 Апр 2008 10:10

О,Наконец-то увидела знакомое название "Центр Ковалева"! Ура! А то я думала,что здесь только Атрласовыми и живут. Привожу пример из нашей структкры: появилось в нашем городе представительство Центра Ковалева. Начались лекции. Наша Разуменская структура ходила почти в полном составе, результат был хороший, да и знаний поднакопили. Потом пошли тренинги, цена конечно выше,чем простая лекция, но результат- ваще класс! литература на столько доступная и ценная, что даже простой начинающий S или R без ущерба могли купить книжку с самыми ценными и полезными знаниями. Я не знаю какая цена на Украине (или правильно писать/говорить "в Украине"?), но у нас книга Мечны и цели стоит щас 45 рублей,а информация офигенная. За время посещения мероприятий Ковалева структура выросла на 8 директоров, 2 Золотых.
Потом появились Атласовы,такой ажиотаж вокруг поднялся, все сразу переключились на них,а на Ковалева ходить перестали. Ну и что в Результате? Застой в развитии структур длинной в 2 года. Нет,были новые результаты, но не так как при Ковалеве.
Жаль,что Центр находится в Харькове,а не в Белгороде :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[41]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

10 Апр 2008 11:13

Ясна, кстати у Ковалева есть инет магазин - эл. книги, mp3 по смешным ценам. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[42]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

10 Апр 2008 11:22

Каким образом Ковалев относится к Атласовым??? :Класс!:

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм