независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Атласовых Софьи и Марка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #56260 от 25 Янв 2008 20:22, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #65354 от 06 Мар 2008 11:44, Nena, 1 отзыв
Сообщение #65353 от 06 Мар 2008 11:28, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #65192 от 05 Мар 2008 15:49, алексей, 1 отзыв
Сообщение #65186 от 05 Мар 2008 15:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #56205 от 25 Янв 2008 12:51, merian, 1 отзыв
Сообщение #56106 от 24 Янв 2008 20:34, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #31876 от 02 Окт 2007 00:05, Елена, 1 отзыв

Семинар Атласовых Софьи и Марка

29 Сен 2007 22:37

Были сегодня на семинаре Атласовых в г.Губкин Белгородской области. Отзовитесь те, кто был там же или те, кто обучался у них в Академии Лидерства. Очень интересно узнать ваше мнение.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

30 Сен 2007 09:35

Я смотрел кассету с ними. Я не в восторге. И к ним на академию не пошел бы.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

30 Сен 2007 10:14

Елена, мне они сами Атласовы не очень нравятся (я на кассетах видела), а вот некоторые тренеры у них - очень. Например, Дмитрий Семин. Вот его кассета мне понравилась !"Ваша жизнь - игра в вовлечение" очень. И у меня приятельница была на семинаре "Сетевые продажи летом" тоже хорошо отзывалась.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

30 Сен 2007 22:13

Андрей писал(а):
Я смотрел кассету с ними. Я не в восторге. И к ним на академию не пошел бы.

Значит, у нас восприятие правильное.... А то прям стыдно было видеть некоторый народ, который им там в любви признавался и слова признательности с фанатичным блеском в глазах лепетал.... Мы просто обплевались.... 90% чистой воды коммерция и 10% психология, причем с применением техники НЛП и ПРОЧАЯ - как говорил незабвенный Остап Бендер, их семинары - "это один из 400 способов честного отъема денег у населения". Покуда живы дураки, .... Молодцы ребята, справляются - в МЛМ есть люди, которые ИНВЕСТИРУЮТ деньги в в свое развитие, чего же у них эти деньги не взять - получается неплохой заработок... А то, что семинар носит одно название, а на семинаре впаривается вааще другое - фигня, все схавают!!! Ведь специалисты ТАКОГО уровня приехали!!! МОЛОДЦЫ!!! А мы - просто лохи.... Такой промоушн своей Академии они там сделали!! Да за наши деньги!!!!! Целых 4 часа впаривали!!!! Прелесть!!! Только че-то грустно так......

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

30 Сен 2007 23:44

Елена писал(а):
Значит, у нас восприятие правильное.... А то прям стыдно было видеть некоторый народ, который им там в любви признавался и слова признательности с фанатичным блеском в глазах лепетал...

И мне кассету давали со словами ЭТО АТЛАСОВЫ. Посмотрел ничего хорошего не увидел. А я тогда много информации глотал.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

30 Сен 2007 23:53

Елена писал(а):
Такой промоушн своей Академии они там сделали!!

Я ващето понимаю так -Академия нужна когда в голове ступор и застой, а если есть движение то и без академии всё будет путём.
Как скажет Нелли...... Я узнавал! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 00:06

геннадий писал(а):
Я ващето понимаю так -Академия нужна когда в голове ступор и застой, а если есть движение то и без академии всё будет путём.

Согласен на все 100% :Восклицание: Есть бизнес МЛМ,а есть бизнес около него :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 01:09

фух, слава богу, успокоили! у меня всегда подозрение было по поводу этого супер-мега-пупер тренинга. Спонсор так мне расхваливал, так расписывал, а я уже просто не могу никакой информации воспринимать. Не знаю было ли такое у кого, но у меня просто информационный передоз. А тут вы меня успокоили, что не зря отказалась. Честно, говоря я больше всего информации узнаю не из тех книг, которые спонсор дает, а из тех, что сама нахожу. Например, меня очень Литвак выручал по жизни.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 01:17

Татьяна писал(а):
фух, слава богу, успокоили!

И я решила не ехать. У нас тут тоже ажиотаж навели. Одна моя директорская структура даже отказалась из-за этого семинара от поездки на праздник в Москву 7 ноября. Всем своим активистским составом поехали на Атласовых. Завтра позвоню, узнаю их впечатления. Хотя и так знаю, что они скажут: "Супер!" и "Очень познавательно!" :Злорадствующий:
А я тоже была на их семинарах, но ничего не услышала для себя. Наверное, на разных волнах вибрируем :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 04:31

Один из наших директоров был , сегодня собирались и она 3 часа нам все расказывала.
Она в восторге, вся на эмоциях.
А я послушала, в принципе я все это читала, я все это знаю, нового для себя от нее я не чего не услышала.
Хорошо, что не поехала.

А вообще я так думаю, что мне пора самой у нас в городе лекции читать , матевировать и делать деньги на этом:D :Голливудская улыбка: я даж думаю по сельней
Атласовых буду :Голливудская улыбка:
Главное себя разрекламировать правельно :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 07:42

М-да, вот почему бы раньше не кинуть вопрос в форум: ребята, надо ехать или не надо? Так ведь нет, сначала съездили, теперь делимся... Ох, "опыт - сын ошибок трудных"... Всем спасибо за отзывы!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 09:52

геннадий писал(а):
Елена писал(а):
Такой промоушн своей Академии они там сделали!!

Как скажет Нелли...... Я узнавал! :Подмигивающий:

Про ступор и застой-верно очень. Я знаю очень много людей, которые до аккадемии болтались на каком-то уровне, а после нее вышли на новый очень желанный( в большинстве-директорский, болтались на 12-15%)
Сама подумываю об аккадемии-вторую ногу хочу, многое знаю и умею-загвоздка в голове.
В свое время меня очень поразила форма выпускного экзамена в аккадемии: хождение босиком по горящим углям. Точнее не хождение, как фокус, а как результат обучения самонастройке и самовнушению.
после аккадемии "однокашники" держатся вместе, вместе проводят различные мероприятия, вместе работают...Мне этого, возможно, не хватает.
Еще не решила, идти ли?
А семинар-действительно грамотная рекламная акция аккадемии за наши деньги. Если это помогает людям рости( пусть и не всем)-значит должно быть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 16:16

Можно (и наверное, нужно) посмотреть с другой стороны на это мероприятие. Если в Академии Лидерства Атласовых обучаются успешные сетевики (а я думаю, что именно так, потому что знаю сама нескольких очень уважаемых мной людей, которые у них были и обучались), есть смысл ехать. Но не ради Атласовых (дай Бог им здоровья, тьфу-тьфу-тьфу, а то подумаете чего), а ради работы в команде именно с успешными людьми, которые там будут, ради энергетики, ради общения и обмена опытом. И потом, у них в Академии ведут тренинги еще порядка 9-11 человек, которые могут смотреться и восприниматься совершенно по-другому. Короче, получается, что ехать НАДО.... Во КАК!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 22:58

Елена,
Цитата:
Короче, получается, что ехать НАДО.... Во КАК

На Украине в таких случаях говорят:"Говорили-балакали,сіли та й заплакали" :Класс!: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Семинар Атласовых Софьи и Марка

01 Окт 2007 23:09

Я бы не пустила своего человека, не достигшего звания директора, одного. Там же сильные сетевики не только наши встречаются...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм