независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Красивые ножки

New
Повтор первого сообщения
Вот у меня проблема - очень чувствительная кожа на ногах и когда брею появляются красные точечки :Грустный: и мне стыдно ходить в юбке. А что я только не пробовала. Пробовала кремами, только они ниче не дают, от бритвы быстро отростают, а депилятором боюсь сделать только хуже.
Я недавно с Орифлейм, надеялась что тут найду что-то для себя.. но пока ниче не видно в ближаыйших каталогах :Нейтральный:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сильно извиняюсь.. я с этой темкой не в тот раздел влезла...

Re[15]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:51

Pretty Ксюша, в вашем случае как раз во избежание жертв :Улыбка:
Кстати я имела в виду крем "Деликатный уход", а то Света потом отредактировала свой пост.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:53

:Улыбка: kristena, я поняла! Блин и так в этом месяце уже кучу заказла... а он сейчас дешевле стоит(((((
Гость

Re[17]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:56

Pretty Ксюша, благодаря своей жирности он очень экономный, его совсем чуть-чуть надо чтобы быстро впитался. Так что его надолго хватит.
Гость

Re[18]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:59

kristena, отл)))
Гость

Re[19]: Красивые ножки

02 Окт 2007 23:06

"80% Алоэ"
вот я пытаюсь его найти, а поиск не выдаёт....я тоже хотела его посоветовать - очень хорошо после бритья...

Добавлено спустя 36 секунд:

Поиск продуктов по фразе: ""80% Алоэ""

К сожалению,
по Вашему запросу
не найдено ни одного продукта
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Красивые ножки

10 Окт 2007 11:46

Ксюша :Восклицание: попробуй сокращающий поры лосьон для проблемной кожи №4773, он дизенфецирует , а потом кремиком 4776 для пробл.кожи отлично помогает. А можно воспользоваться бальзамом после бритья №8007 из серенькой серии, он с женьшенем, и хорошо успокаивает кожу, смягчят и увлажняет. :Сарказм:
Гость

Re[21]: Красивые ножки

14 Окт 2007 19:12

Людмила, огромное спасибо... яБуду эксперементировать... тем более 8007 есть у парня... думаю одолжит... :Подмигивающий:
Гость

Re[22]: Красивые ножки

05 Янв 2008 23:53

УХОД ЗА НОГАМИ

Прежде всего - удобная обувь. Колодка должна соответствовать естественному подъему ноги.
Высокий каблук не позволяет равномерно распределить тяжесть тела на ноги. Особенно, если туфли без пяток и нога лишена всякой опоры.
Не впадайте в другую крайность - постоянное ношение обуви без каблука может привести к плоскостопию.
Не следует пренебрегать и уходом за ногами. Регулярный педикюр - наилучшее решение этого вопроса.
Ухаживать за ногами можно и самим. Нужно делать для ног ванночки (теплые и холодные из трав, морской или поваренной соли), тереть их пемзой, смазывать кремом или растительным маслом, следить за ногтями.
Необходимо смазывать кремом то место, где начинает расти ноготь, и отводить назад кожицу ногтя. Никогда не отрезайте кожицу. Для туалетной очистки ногтей пользуйтесь спичкой, обмотанной ватой, смоченной раствором перекиси водорода.
Ногти стригите и подпиливайте прямо, а не округло - иначе они быстро врастут в кожу.
При потливости ног хорошо помогают ванночки из отвара дубовой коры или слабого раствора уксуса и соли. Очень приятен массаж ступней влажной коркой лимона.
Нужно менять обувь и каждый день стирать носки и колготки.
При потливости ног очень хорошим средством является паста Теймурова. Небольшое количество пасты втирают на 1 - 2 минуты и оставляют, не втирая. Через 2 - 3 дня моют ноги.
Жидкость от пота. Квасцы - 5 г, глицерин - 5 мл, вода - 90 мл.
Средства от пота:
Тальк - 65 г, квасцы - 6 г, борная кислота - 20 г, окись цинка -10 г.
Борная кислота в порошке - 25 г, окись цинка - 25 г, уротропин - 25 г, тальк - 25 г. Дубовая кора - 20 г, вода - 2 стакана, водка (40°) - 200 мл, уксус - 100 мл, квасцы - 20 г. 20 г измельченной дубовой коры (продается в аптеке) залить 2 стаканами холодной воды, слабо прокипятить в течение 10-15 минут, снять с огня и дать остыть. Жидкость слить и остаток выжать в жидкость через полотняный лоскут. Объем жидкости следует довести до одного стакана. Охладить, затем перелить в полулитровую бутылку, добавить стакан водки, столовый уксус, всыпать 20 г квасцов и оставить до их растворения (для чего жидкость в бутылке почаще взбалтывать).
Отличный результат получается при замене дубовой коры корневищем змеевика, которое содержит до 25% дубильных веществ, галловую кислоту, глюкозу, провитамин А (каротин), витамин С. Корневище змеевика является отличным вяжущим и эпителизирующим средством.
,Крем при потливости ног. Ланолин - 5 г, вазелин - 9 г, персиковое масло - 1 г, раствор квасцов - 3 мл, дистиллированная вода - 10мл.
Квасцы растворить и смешать с водой. Вазелин - с ланолином.
Гость

Re[23]: Красивые ножки

07 Янв 2008 01:41

Ангелочек писал(а):
УХОД ЗА НОГАМИ
При потливости ног
Небольшое количество пасты втирают на 1 - 2 минуты и оставляют, не втирая. Через 2 - 3 дня моют ноги.

Ангелочек,не обижайтесь,я понимаю,что это просто блок информации из какого-то справочника, прямо не сдержалась!!! :Помираю со смеху:
Старший Менеджер

Re[24]: Красивые ножки

07 Янв 2008 02:00

Alise писал(а):
Ангелочек писал(а):
УХОД ЗА НОГАМИ
При потливости ног
Небольшое количество пасты втирают на 1 - 2 минуты и оставляют, не втирая. Через 2 - 3 дня моют ноги.

Ангелочек,не обижайтесь,я понимаю,что это просто блок информации из какого-то справочника, прямо не сдержалась!!! :Помираю со смеху:

да с сайта взяла :Помираю со смеху:

ну я так поняла: помыл ноги, нанёс пасту, через два дня опять та же процедура :Без малейшего понятия:
Гость

Re[25]: Красивые ножки

07 Янв 2008 23:04

Кстати о ногах,после родов стали видны вены на подъемах стоп.На голенях,к счастью,обошлось.Может,я,конечно,придираюсь,но как бы от них избавиться(от вен,не от голеней)?
Старший Менеджер

Re[26]: Красивые ножки

07 Янв 2008 23:17

Alise, не хочу пугать, но лучше спросить совет компетентного врача: иногда делают операцию.
Гость

Re[27]: Красивые ножки

07 Янв 2008 23:55

Nova писал(а):
Alise, не хочу пугать, но лучше спросить совет компетентного врача: иногда делают операцию.

Я согласна с Nova, обратиться лучше с этим вопрос к врачу. Здесь косметика не поможет. :Смущенный:
Гость

Re[28]: Красивые ножки

08 Янв 2008 01:22

Ну,до врача,я думаю,мне еще далеко,а уж до операции...Видела я варикозные вены-это ужас!У меня так,легкий визуальный деффект(причем,подозреваю,что я просто зациклилась).Я вот думаю-что-нибудь вроде Троксевазина или Лиотона может помочь,или это фигня все?
Старший Менеджер

Re[29]: Красивые ножки

08 Янв 2008 03:12

У моей тёти (35 лет) варикозное расширение вен, она уже все аптечные и почти все фирменые средсва перепробывала, а результат из 100% - 1%. :Плачущий: :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм