независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Красивые ножки

New
Вот у меня проблема - очень чувствительная кожа на ногах и когда брею появляются красные точечки :Грустный: и мне стыдно ходить в юбке. А что я только не пробовала. Пробовала кремами, только они ниче не дают, от бритвы быстро отростают, а депилятором боюсь сделать только хуже.
Я недавно с Орифлейм, надеялась что тут найду что-то для себя.. но пока ниче не видно в ближаыйших каталогах :Нейтральный:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сильно извиняюсь.. я с этой темкой не в тот раздел влезла...

Рекламные объявления:
Гость

Pretty Ксюша писал(а):
Вот у меня проблема - очень чувствительная кожа на ногах и когда брею появляются красные точечки :Грустный:

Боюсь нарваться на негодование аудитории, уж простите, коллеги. Я ведь работаю в CieL Parfum, так вот у нас есть гели для умывания для проблемной кожи, для чувствительной кожи и для интимной гигиены. Думаю, что нечто подобное сразу после бритья поможет снять раздражение.

С другой стороны, а так ли необходимо БРИТЬ ноги? Есть же другие варианты:
- депиляционный крем, например.
- или просто осветлить волоски.

Очень не приятно, когда ножки любимой вдруг колятся. Как по мне, то волоски, особенно, если их незаметно, совсем не мешают. Конечно, если они не такие волосатые, как у меня :Смущенный:
Менеджер

Re[2]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:16

Yustas, перестань постоянно повторять где ты работаешь. У тебя в подписи это написано. Последнее предупреждение. :Восклицание:

Re[3]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:16

Крем уже пробовала :Грустный: кроме того что ноги шмаленым пахнут... ничего... или я калека какая-то :Скептицизм:
Гость

Re[4]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:17

В Орифлейме тоже есть гели для умывания для проблемной кожи, для чувствительной кожи и для интимной гигиены. И что дальше?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:19

Сурина Света, лан ненадо ссориться! Если знаете кремы для чувствительной кожы (не для лица разумеется) подскажите!(номер)
Гость

Сурина Света писал(а):
В Орифлейме тоже есть гели для умывания для проблемной кожи, для чувствительной кожи и для интимной гигиены. И что дальше?

Вот я так и знал, что поймут не правильно. Я ничего не рекламирую, я предлагаю НЕЧТО ПОДОБНОЕ. Средства мягкие, снимающие раздражения, заживляющие микроранки.
Менеджер

Re[7]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:26

Pretty Ксюша, Попробуйте "80% Алоэ"
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:27

Сурина Света, он есть в 13 или 14 каталоге?
Гость

Re[9]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:37

80% Гель алоэ
Aloe 80% Pure Gel

Гель мгновенно успокаивает раздраженную кожу. Идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи.
Объем: 50 мл.
Продукт не продается по текущему каталогу.

Это информация с сайта. Кажется его уже сняли с производства, шустро они работают. Может скоро обновленную версию выпустят?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:38

:Грустный: Хых будем ждать
Гость

Re[11]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:40

А может тогда крем "Деликатный уход" попробовать?
Кто со мной согласен?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Или Мужской бальзам после бритья?

Или тоник Алоэ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:45

Прийдется все пробовать... разорююсь)))) :Помираю со смеху:
Гость

Re[13]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:47

Сурина Света, я как раз хотела посоветовать этот крем, мне кажется он отлично предотвращает раздражения. Правда я его по назначению использую, не пробовала на ноги наносить.
Pretty Ксюша, я думаю стоит попробовать!
Гость

Re[14]: Красивые ножки

02 Окт 2007 22:48

Хых красота требует жертв! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм