независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

Самые ценные сообщения
Сообщение #83700 от 25 Май 2008 18:42, ilalala, 1 отзыв
Сообщение #68122 от 20 Мар 2008 00:17, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #54044 от 10 Янв 2008 22:20, dmasha, 1 отзыв

непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

03 Окт 2007 02:19

Девочки, я у вас впервые! Хочу поделиться неприятным ощущением от работы сайта Green Mama. Не буду говорить ничего плохого о качестве продукции, но отношение модераторов беспредельно. Они предложили акцию"500 бонусных" рублей. Казалось бы - супер. Заходишь на сайт каждый день, и за это получаешь 5 рублей, а когда накопится необходимая сумма, тратишь ее в их интернет-магазине. Но, видимо, желающих оказалось слишком много, и они решили, что с ноября потратить можно будет только 50% накопленной суммы, остальное за наличку. При этом, даже не извинились, мало того, сослались, что "халявщики" покупают их продукцию только за бонусные рубли.Я написала, что неправильно менять условия акции до конца ее действия, иначе, это выглядит как обман. Еще они написали, что не хотят, чтобы их драгоценная продукция попадала в руки к тем, кому она не нужна( ну раз, на халяву). А когда я попыталась объяснить, что некрасиво и неуважительно так относиться к своим покупателям,они отлучили меня от форума.
Я считаю, что не достаточно, чтобы продукция была пристойного качества, важно и отношение продавца. В общем, не знаю, сталкивались ли вы с такой проблемой, но в Green Mame покупать больше ничего не буду. В наше время, дефицита, слава богу, нет .
Напишите, кто тоже пострадал от этой фирмы . Призываю объявить им бойкот :Возмущенный:

Хорошо, что у вас тут "сонное царство," а то я практически, сделала им рекламу, слишком много чести. Косметика у них неважная, да еще терпеть от них оскорбление и хамство? В общем, лучший способ наказать их - это забыть об их существовании :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

03 Окт 2007 21:20

Ирок писал(а):
но в Green Mame покупать больше ничего не буду.

правильно, покупайте в орифлейм :Улыбка: :Улыбка:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

а орифлейм - молодцы

04 Окт 2007 07:07

Спасибо, Ален! Я уже пользуюсь этой косметикой, многое мне там нравится. Особенно, как у них продуман сервис. Вот орифлейм, действительно привлекательны для покупателей, уж там не позволяют себе грубости, наоборот, все привозят на дом. Надо бы таким нерадивым компаниям как Green Mama перенять положительный опыт.
Удачи Вам и вашей компании!
Спасибо за понимание :Улыбка:
Гость

Re[3]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

13 Окт 2007 23:34

Тоже недавно узнала об изменении их акции... Ну...жаль конечно. Больше у них заказывать не буду, поскольку их косметика в обычных магазинах дешевле стоит чем у них на сайте (это если очень что-то захочется), а вообще...ну средняя косметика и вполне взаимозаменяемая.
Старший Менеджер

Re[4]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

10 Янв 2008 22:20

Девочки, Green Mama работает просто жуть как!!!
Я зарегистрировалась на сайте из интереса и стала собирать бонусные рубли. Заодно собирала картинки (акварели Сони Дешалыт) и честно заработала набор открыток. Потом разместила заказ - хотела сделать подарок маме на НГ (полный комплекс антицеллюлитных средств, их там хвалили вроде).
Мне на электронку пришла накладная, все правильно - открытки+скраб+маска+крем+гель. Потом позвонила девушка и сказала, что подарочных открыток нет, будут со следующим заказом. Что тут сделаешь? На нет и суда нет.
Потом приехал курьер, и в коробке я обнаружила маску для волос вместо укрепляющего крема (что-что, а маска эта ни мне, ни маме не нужна вовсе). Зашла на сайт - вижу объяву "Если Вы обнаружили ошибки в комплектации Вашей посылки, пожалуйста, предоставьте акт, подписанный сотрудником почты, на [email скрыт]. Если Вы получаете посылку с курьером или на Пункте выдачи, при обнаружении несоответствий, свяжитесь с нашим сотрудником по телефону: (495) 660 11 30. "Шампанское" (игристое вино Асти Чинзано) от сотрудников Службы Индивидуальной Доставки будет отправлено Вам с ближайшим заказом. Для того, чтобы все было абсолютно ясно, теперь при оформлении заказа Вам предложат прочитать накладную, и нажать "согласен"."
Я позвонила по указанному телефону (межгород, между прочим), девушка там долго копалась, а потом сказала, что курьерская доставка - это не к ним и продиктовала мне другой телефон (который работает только по будням в рабочее время, когда я в офисе).Тогда я стала писать на эл. почту. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! мне ответила менеджер, что она проверила накладную, и в накладной написано, что мне дали крем для тела, а не маску для волос. И что открытки мне тоже выдали. Мол, я хочу бутылку шампанского нахаляву получить... Я ей еще раз написала, что независимо от накладной мне привезли маску для волос, а открыток не было, но мне уже больше никто не ответил...
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО У НИХ НЕ КУПЛЮ! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

10 Янв 2008 23:07

А я уже неделю жду от них подтверждения моей регистрации на e-mail.А без него авторизироваться не могу-они там какой то код высылают.Ну и не надо,не очень-то и хотелось... :Дразливый:
Старший Менеджер

Re[6]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

13 Янв 2008 19:40

Я тоже от них долга ждала этого кода.Ну так иногда захожу на их сайт но уже давно не была и не тянет. :Пока:
Гость

Re[7]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

19 Мар 2008 20:50

Просто там наплыв людей большой, поэтому и происходит такое...
Гость

Re[8]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

20 Мар 2008 00:17

Я то ж сначало на это акцию повелась, но у меня трафик дорогой и мне дешевле купить будит, да и вообще я тока Орифлэймом пользуюсь :Улыбка:
Гость

Re[9]: непрофессионализм и невежливость модераторов Green Mama

25 Май 2008 18:42

Ага..вначеле акции у них написано " ... Таким образом, Вы можете получить косметику бесплатно, чтобы познакомиться с ней или побаловать себя приятным подарком от Грин Мама."
А в конце "Обращаем Ваше внимание, что до 50 % заказа Вы можете оплатить бонусами "500 рублей на красоту".

Заказывала у них пробники "Антицеллюлитный комплекс" ...Так они такие мааахонькие :Грустный: Хватило только на одну ногу.
Т/в в пробниках почему в виде крема...И запах... :Возмущенный:

Раньше покупала крема, тоники, маски этой фирмы-особого эффекта не заметила. Больше не куплю.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм