независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

New
Повтор первого сообщения

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

03 Окт 2007 18:39

Испытала крем против мимических морщин. Приятно поражена действием. Чуть больше месяца назад довольно резко похудела, как-то разом проявились мимические морщины на лице, не сильно, но неприятно, спасение нашла в этом креме. Кожа разгладилась, стала свежей, бархатистой, от морщинок ни следа. Единственное, что раздражает, это так называемые светоотражающие пигменты, а по сути серебристые блестки. Но ради эффекта можно потерпеть. Попользовалась две недели и благополучно перешла на свой любимый Optimals Balance. Результат действия крема 1084 не потерялся.

Самые ценные сообщения
Сообщение #35490 от 15 Окт 2007 16:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Ноя 2007 19:32

А когда появяться карандаш против мимических морщин и в каком каталоге?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Ноя 2007 22:24

что значит появятся? Они есть.
Гость

Re[17]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

16 Ноя 2007 06:54

Н. писал(а):
что значит появятся? Они есть.

Крем то есть в 16, а карандаша невижу!
Менеджер

Re[18]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

16 Ноя 2007 10:46

A_Y_V, так в 15й загляните :Подмигивающий: Правда по полной цене... стр. 76...

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 00:40

Хочу применять данный карандаш к коже вокруг глаз. Как близко от ресниц его можно наносить или его необходимо наносить исключительно на морщинки, но они у меня близко к ресничкам.
Подскажите пожалуйста. :Смущенный:
Гость

Re[20]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 00:48

Talika, все кремчики для глаз очень лёгкие и имеют такое свойство, как "ползучесть". Крем надо наносить на косточку, а не под самые реснички. Он сам "доползёт", куда ему надо.

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 00:53

Средство в карандаше 1086 рекомендуют наносить непосредственно на морщинки, но если они очень близко к глазам, то, наверное,следует применить правило для любых средств для век - наносить за несколько миллиметров от линии роста ресниц.
Гость

Re[22]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 00:57

Ага. Ясно. Уже неоднократно сталкивалась с тем, что крем необходимо по косточке наносить, просто решила уточнить. Все спасибо.
Гость

Re[23]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 01:02

Talika, все кремчики для кожи вокруг глаз так используют. Просто, если наносить очень близко к ресницам, есть вероятность попадания крема на слизистую. В результате - покраснения, раздражения, опухание и ещё что-нибудь малоприятное.

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Дек 2007 10:17

а мне не очень понравился крем, скатывается, да и запах не нравится.Мож я что то не так делаю?
Гость

Re[25]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

16 Дек 2007 13:04

Dushechka, там, по-моему, и сделать что-то не так невозможно, крем наносится по массажным линиям, мягкими движениями, как и любой другой. Может Вам просто крем не подходит, для Вашего типа кожи? Мне забивал поры и светоотражающие пигменты невидимые вначале превращались в явные блестки после нескольких часов от момента нанесения. Но зато крем реально работает: кожа разглаживается.
Гость

Re[26]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

19 Дек 2007 23:02

Хорошо. Я согласна, что крем для кожи вокруг глаз нужно наносить по косточке, а затем он сам "доползет". НО мимические морщинки появляются вблизи от глазок, от внешнего и от внутреннего уголка. Как быть?
О, и еще, если вдруг у кого-нибудь есть инструкция по применению карандашика напишите пожалуйста как его применять. Я свою где-то затеряла, уже :Смущенный:
Гость

Re[27]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

20 Дек 2007 18:54

Talika, цитата с вкладыша:
Способ применения: очистите кожу вокруг глаз, поверните нижнюю часть так, чтобы на его кончике появилось немного средства. Наносите средство на область мимических морщин. Применяйте два раза в день утром и вечером.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Просмотрела руководство, написано то же, слово в слово.
Гость

Re: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

21 Дек 2007 01:27

:Пока: У меня появились мимические морщинки только во круг глаз.Хочу попробовать карандаш.Я слышала,что косметические средства лучше использовать сериями,но так как мне не нужно наносить средство от морщин в другие области,не будет ли грубой ошибки использовать карандаш во круг глаз,а крем для лица из другой серии.И ещё:тут все пишут о светоотражающих частицах,забивающие поры и доставляющие неудобства.Действительно всё так плохо? :Потрясенный:
Гость

Re[29]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

21 Дек 2007 02:25

Татьяна Люц, во-первых, не все.
Во-вторых, светоотражающие частицы создают эффект гладкой кожи, преломляя свет таким образом, что он подчеркивает Ваши достоинства, оставив в тени недостатки и то количество крема, которое рекомендуется наносить на лицо, никак не смогут забить Ваши поры и доставить неудобство.
так что пользуйтесь на здоровье!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм