независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

New
Повтор первого сообщения

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

03 Окт 2007 18:39

Испытала крем против мимических морщин. Приятно поражена действием. Чуть больше месяца назад довольно резко похудела, как-то разом проявились мимические морщины на лице, не сильно, но неприятно, спасение нашла в этом креме. Кожа разгладилась, стала свежей, бархатистой, от морщинок ни следа. Единственное, что раздражает, это так называемые светоотражающие пигменты, а по сути серебристые блестки. Но ради эффекта можно потерпеть. Попользовалась две недели и благополучно перешла на свой любимый Optimals Balance. Результат действия крема 1084 не потерялся.

Самые ценные сообщения
Сообщение #35490 от 15 Окт 2007 16:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

21 Дек 2007 10:50

Татьяна Люц писал(а):
не будет ли грубой ошибки использовать карандаш во круг глаз,а крем для лица из другой серии.

:Голливудская улыбка: не грубой - если у вас крем из нейтральной серии типа Оптималс или Алоэ, Клюква, Мед. А вот если Экколаген :Сарказм: то я б не рисковала...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

21 Дек 2007 20:15

Огромное спосибо за совет :Улыбка:
Гость

карандаш от мимических морщин

25 Дек 2007 12:02

Как быстро виден эффект от использования карандаша? Я пользуюсь уже 5 дней, два раза в день, особых изменений не вижу, хотя кто-то в форуме писал, что результат виден уже после первого применения.
И еще: карандаш - это профилактическое средство (т.е. предотвращает появление новых морщинок)?Или он убирает (или хотя бы делает менее заметными) существующие? Может, я просто слишком многого от него жду?
Кстати, при нанесении чувствую легкое жжение, которое быстро проходит, но все-таки беспокоит. А у вас как?
Гость

Re[33]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

25 Дек 2007 12:09

дезире писал(а):
Как быстро виден эффект от использования карандаша?

В зависимости от возраста и проблемы - до 2х недель. Лично Я заметила результат где-то через 1,5 недели. :Пардон:
дезире писал(а):
он убирает (или хотя бы делает менее заметными) существующие?
У меня процесс приостановился и чуток разгладились морщинки, а совсем мелкие пропали :Дразливый:
дезире писал(а):
при нанесении чувствую легкое жжение, которое быстро проходит, но все-таки беспокоит

Значит, работает! Это активные частицы проникают в более глубокие слои кожи. Главное, чтобы не было покраснений и жжение не оставалось надолго - тогда это можно было бы считать аллергической реакцией. А так - все :Одобряю: , ждите результата! Прикол в том, что ежедневно разглядывая себя Вы просто не замечаете мелких изменений. А вот со стороны результат виднее, особенно тем, кто Вас редко видит :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

25 Дек 2007 16:34

дезире, присоединяюсь к отзывам Орюля, . От себя добавлю , что я себя особенно не разглядывая после применения карандаша (целого) заметила что мои морщинки вокруг глаз очень заметно разгладились , стали менее глубокими.Потом и мама,и подруги тоже сказали мне об этом, как будто не могли сказать раньше,меня порадовать. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

04 Янв 2008 20:31

привет всем. сорри, сли вопрос звучал в ветке...
поскажите, мне 21 год, но последнее время замечаю что появляются мимческие морщинки между бровями (немножко) и под глазами (вроде у меня постоянно мешки под глазами... ужас). Как считаете, стоит ли начинать пользоваться этим карандашиком или для начала просто попробовать какой-нить крем для век?
Гость

Re[36]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

04 Янв 2008 22:18

Я бы Вам не советовала начинать с карандаша. Возможно, Вам просто не хватает увлажнения в зоне вокруг глаз. И обратите внимание на свою мимику, нет ли у Вас привычки морщится, сводить брови. Лучше для начала избавьтесь от плохой привычки, и кожа, скорее всего, выровняется сама. Если не помогут простые способы, стоит воспользоваться карандашом, он действительно помогает. Но сначала дайте шанс коже справиться с проблемой самостоятельно!
Гость

Re[37]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

04 Янв 2008 22:23

в том то и дело что между бровями действительно морщинки от того, что морщусь, привычка плохая и я с трудом пытаюсь с ней бороться. А вот под глазами морщинки появились месяца полтора назад, сначала не особо обращала внимания, т.к. много работала, мало спала, а последнее время режим вроде уже норм, а под глазами обвисшая кожа и морщинки :Грустный:
Гость

Re[38]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

04 Янв 2008 22:47

В таком случае, главное хорошо высыпаться, а под глаза крем Невероятный эффект (он борется с мешками и мелкими морщинками) или карандаш (увлажняет кожу и убирает мимические морщинки). Но я бы Вам советовала не подсаживаться, использовать две недели-месяц. Кожа ведь молодая.
Гость

Re[39]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

05 Янв 2008 09:03

спс за советик, попробуем-с :Улыбка:
Гость

Re[40]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

12 Фев 2008 14:57

а карандаш против мимических морщин можно использовать, чтобы сделать менее заметными мимические морщины на лбу? и можно ли им попользоваться немного (до достижения видимого результата) в 13 лет? просто у меня достаточно глубокие морщины на лбу (ужас! в 13 лет уже морщины) от того, что я постоянно морщу лоб... можно будет им попользоваться до результата, а потом бросить?
Гость

Re[41]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

12 Фев 2008 15:04

irkdream, может, проще будет перестать морщить лоб?

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

12 Фев 2008 16:43

irkdream, я тоже не думаю, что вам нужен этот карандашик, лучше обойтись массажем и перестать морщить лоб, вам этого будет достаточно. Это нам -взрослым тетям без крема никуда, а у вас еще все впереди(надеюсь далекоооо) :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[43]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:06

не уверена, что перестать морщить лоб поможет... ведь они уже появились и достаточно глубокие(((
Гость

Re[44]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:09

irkdream, мне думается, что это вам кажется, у вас еще кожа способна к эластичности, может и сама разгладится, и не зачем ее раньше времени приучать к мощным средствам.а потом в 40, что вы делать будете?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм