независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

New
Повтор первого сообщения

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

03 Окт 2007 18:39

Испытала крем против мимических морщин. Приятно поражена действием. Чуть больше месяца назад довольно резко похудела, как-то разом проявились мимические морщины на лице, не сильно, но неприятно, спасение нашла в этом креме. Кожа разгладилась, стала свежей, бархатистой, от морщинок ни следа. Единственное, что раздражает, это так называемые светоотражающие пигменты, а по сути серебристые блестки. Но ради эффекта можно потерпеть. Попользовалась две недели и благополучно перешла на свой любимый Optimals Balance. Результат действия крема 1084 не потерялся.

Самые ценные сообщения
Сообщение #35490 от 15 Окт 2007 16:36, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:10

irkdream писал(а):
не уверена, что перестать морщить лоб поможет... ведь они уже появились и достаточно глубокие(((

А каково состояние Вашей кожи вообще, может дело в том, что она сухая, недоувлажненная?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:23

irkdream, пользоваться такими средствами слишком рано. Послушай советы опытных людей. Попробуй делать массаж и укрепить кожу кремом
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:23

Татьяна, ну, положим, средство от мимических морщин не такое уж и мощное. Просто эти кремчики расслабляют мышцы, ответственные за появление складочек. В принципе, если эти складочки уже появились, то можно пользоваться - особого вреда крем не нанесёт. Главное - использовать ТОЛЬКО на проблемку!

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:32

Oksana Sobakina, в 13 лет!!!!!!мне так кажется, что проблема сильно преувеличена. я например недавно пообщалась на тему целюлита с 12летней девочкой. какой целлюлит??? я вас умоляю, мышцы подкачать и все! ну нет же надо было маминым кремом пользоваться, естественно, что без особого результата...Так что я думаю, что пользоватся не стоит, тем более мы по нету советы раздаем, а человеку потом отдуватся...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:38

Татьяна, о том, что рано ещё использовать, я писала выше. Но есть такие, которым всё-равно что советуют - они сами принемают решения. Для таких я писала, что в принципе можно...

В Oriflame:
Директор

Re[50]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

13 Фев 2008 18:39

Oksana Sobakina, ну если с такой оговоркой, то ладно, просто не все это понимают.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[51]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

17 Фев 2008 22:39

Девушки, милые!
прочитала все посты данной темы, но сомнения смутные меня так и терзают, насчет применения карандаша :Не в себе:
заменяет ли данный карандашик крем по уходу вокруг глаз? или кремом пользоваться надо продолжать (например), а карандашиком проводить по проблемным зонам, даже , если они близко , эти зоны, к глазам...?

Заранее спасибо! :спасибо:
Гость

Re[52]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

17 Фев 2008 22:43

tigroynka писал(а):
заменяет ли данный карандашик крем по уходу вокруг глаз?

нет!
tigroynka писал(а):
кремом пользоваться надо продолжать

tigroynka писал(а):
карандашиком проводить по проблемным зонам

да!

В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

07 Июн 2008 10:14

Я использую этот дневной крем на проблемные зоны (уменя - это лоб и над переносицей). Заметила, что глубина мимических морщинок уменьшилась, а те морщинки которые былине большие, как мне кажется, практически исчезли. Но я наношу этот крем и днем и ночью как дополнительный уход.

Девущки, а есть отзывы о карандаше 30+ против гуисиных лапок вокруг глаз? Клиентка спрашивает, но ее нужно знать насколько он эффективен.

По поводу целлюлита... Мне кажется эта проблема не зависит от возраста. У меня уже первые признаки появились тоже в период переходного возраста, но тогда как то про это не говорили да и кремов никаких е было. Сейчас не могу сказать что это большая проблема для меня, но все-таки в купальнике можно заметить. Теперь я регулярно стараюсь боротся с этой проблемой и конечно это стоит приличных усилий и не совсем дешево. Кто знает, может если бы раньше начала решать эту проблему - было бы проще. Хоте конечно одних кремов здесь недостаточно. Самое главное - надо восстановить правильный обмен веществ, обратить внимание на то что входит в рацион и конечно регулярные физ нагрузки всегда полезны. Тогда и кремчики будут действовать эффективнее. А то если бы было все так просто - намазал и все пропало - тогда бы у нас все были стройные и без целлюлита. Сори, кажется это оффтоп от темы, но раз было затронуто, то... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[54]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

28 Окт 2008 15:46

Vitasha писал(а):
Девущки, а есть отзывы о карандаше 30+ против гуисиных лапок вокруг глаз

Заказала себе, как только распробую напишу
Менеджер

Re[55]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

28 Окт 2008 20:24

я уже месяц пользуюсь, от гусиных лапок помогает, вообще карандаш отличный, никакой аллергии. и еще я на лоб мажу и тоже клево помогает. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[56]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

28 Окт 2008 21:56

А я уже 2 карандаша использовала - эффекта ноль. Гусиные лапки на месте, меньше не стало, на лбу мимические морщины тоже никуда не делись. Может это мне не подошел этот чудо-карандаш.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

29 Окт 2008 09:13

Jul, а вы с кремом вместе используете? или только карандаш. С кремом эффект гораздо выраженнее. а с другой стороны, может вам на другое, более действенное средство перейти?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

29 Окт 2008 09:52

я пользуюсь без крема,одним карандашем-гусиные лапки стали чуть меньше.Пользуюсь 3 недели.И вопрос-Карандашем просто мазать или все таки лучше вбивать пальцами?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

29 Окт 2008 10:08

geny, лучше нанести , а потом аккуратно вбить. так результат будет заметнее.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм