независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #35490 от 15 Окт 2007 16:36, Татьяна, 1 отзыв

Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

03 Окт 2007 18:39

Испытала крем против мимических морщин. Приятно поражена действием. Чуть больше месяца назад довольно резко похудела, как-то разом проявились мимические морщины на лице, не сильно, но неприятно, спасение нашла в этом креме. Кожа разгладилась, стала свежей, бархатистой, от морщинок ни следа. Единственное, что раздражает, это так называемые светоотражающие пигменты, а по сути серебристые блестки. Но ради эффекта можно потерпеть. Попользовалась две недели и благополучно перешла на свой любимый Optimals Balance. Результат действия крема 1084 не потерялся.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

03 Окт 2007 22:08

Irene писал(а):
Единственное, что раздражает, это так называемые светоотражающие пигменты, а по сути серебристые блестки.

Их и на лице видно? Хотя наверно под мейком (тональный, пудра) их видно не будет. :Сарказм:
Гость

Re[2]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

05 Окт 2007 15:59

К сожалению, видно. Я тональным не пользуюсь, но слой пудры не скрывает блеска. Особенно на солнце или при ярком дневном освещении заметно, что лицо усыпано блестками, такими мелкими, но все же. При тусклом освещении они не заметны вовсе.
Гость

Re[3]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

14 Окт 2007 00:54

Я пользовалась, эффект видимый, блеска не заметила...
А карандаш от мимических морщинок - вообще СУПЕР!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

14 Окт 2007 09:24

Так что лучше взять: крем или карандаш?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

14 Окт 2007 09:28

Nikole писал(а):
Так что лучше взять: крем или карандаш?

Если ты себе - карандаш 1086. Супер! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 14:27

Эти средства можно использовать после 25 лет.А морщинки когда появляются?
Гость

Re[7]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 14:30

У всех по-разному, но косметологи говорят, будто кожа уже в 18 лет может иметь неглубокие наметившиеся морщины, в зависимости от типа кожи и образа жизни.

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 14:33

Но если их нет,то не надо использовать эти средства?
Гость

Re[9]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 15:04

JL, на самом деле так: с одной стороны легче предотвратить либо замедлить их появление, нежели пытаться бороться с уже существующими, с другой - пока нет проблем, возможно и не стоит свою кожу всякими супер-средствами нагружать.
Но есть ещё такое мнение, что если проблемы всё-таки есть, то допустимо отступить от указанного возраста, даже если ещё до него 2-3 года не дотягиваешь, т.к. бывает, что организм изнашивается быстрее, нежели должен в идеале соответствовать данному возрасту. (А по-простому - когда кожа плохая, то можно на более ранний возраст применять более сильные средства)
Гость

Re[10]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 15:53

Присоединяюсь к похвалах карандашу 1086. Себе беру уже второй и очень довольна. Хотя особенно не присматривалась , видимый эффект обнаружила после использования первого карандаша. Сейчас пользую второй и взяла по запас и по жадности третий.Хотя думаю, может имеет смысл сделать перерыв на другое средство.Как вы думаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 16:36

LINA, конечно, надо периодически менять- эффект пропадает. По правилам надо так- месяц одним, месяц другим, потом опять первым. Тогда результат будет все время хороший.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 23:53

Такс..всё равно не пойму, в чём разница между кремом и карандашом? По своему составу они вроде бы одинаковые..
Оба средства содержат комплекс Potass Ox ..Только вот, в креме 50мл..а карандашик то 1,7мл.. А в цене разница не слишком велика..Так что лучше взять( для себя, любимой), если у меня наметились мелкие морщинки вокруг глаз и в уголках рта..? :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

15 Окт 2007 23:54

Nikole писал(а):
Такс..всё равно не пойму, в чём разница между кремом и карандашом? По своему составу они вроде бы одинаковые..
Оба средства содержат комплекс Potass Ox ..Только вот, в креме 50мл..а карандашик то 1,7мл.. А в цене разница не слишком велика..Так что лучше взять( для себя, любимой), если у меня наметились мелкие морщинки вокруг глаз и в уголках рта..? :Не в себе:

Тогда лучше карандаш. Причём я его ещё использую в качестве основы под тени - не скатываются! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневной крем и карандаш против мимических морщин 1084

17 Окт 2007 16:51

Nikole писал(а):

Как следует из руководства по применению продукции, карандаш предназначен для кожи вокруг глаз и точечного нанесения на отдельные морщины. Насколько я понимаю, он является более концентрированным средством.
Я пользовалась следующим образом: крем на лицо, карандаш под глаза, а через 15 минут дополнительно карандаш на явно видимые морщинки на лице.
Но если Вы хотите подойти к делу более экономно, то будет достаточно одного карандаша.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм