независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внешний вид консультанта

New
Повтор первого сообщения

Внешний вид консультанта

03 Окт 2007 23:52

Сегодня гуляла с подругой и увидела столик с косметикой орифлейм. Мы подошли и спросили сколько стоит товар,женщина,которая нам начала рассказывать цену выглядела ну совсем как не консультант по красоте. И что характерно сколько я не встречала таких людей, они выглядели очень неухоженно :Не в себе: . И как после этого можно купить косметику поверив им на слово?

Самые ценные сообщения
Сообщение #492306 от 18 Апр 2011 09:07, lusya, 3 отзыва
Сообщение #33215 от 08 Окт 2007 03:58, Arik, 2 отзыва
Сообщение #394573 от 28 Ноя 2010 00:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #226295 от 23 Сен 2009 12:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #87661 от 11 Июн 2008 01:16, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #32763 от 06 Окт 2007 20:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32515 от 05 Окт 2007 14:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32499 от 05 Окт 2007 10:51, тату, 1 отзыв

Re[15]: Внешний вид консультанта

06 Окт 2007 20:41

Ну вообще я согласна что если хочешь чтоб люди обращались к тебе за помощью как консультанту нужно иметь приличный вид, но вообще сама фирма говорит за себя... К примеру я пришла как-то в универ с каталогом и тут же просто увидев каталог торчавший из сумочки все, даже те кто меня не знает сразу мной заинтересовались.. каталог пошел по всему потоку...
Так что некоторым неважен консультант а важна фирма... А ори очень славится

:Улыбка: Я вообще по жизни стараюсь выглядеть прилично... Хотя редко крашусь но вроде вид у меня приличный... А орфлейм занялась чтоб и мне было легче и другим помочь выглядеть хорошо

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 03:58

Имидж это всё! И правду здесь говорили. что подобное притягивает к себе подобное. У нас был такой случай:
Консультант за каталог продал 40 интим-гелей. Ну и пригласили её на структурном собрании поделиться опытом, как это удалось?
- Дуже просто, оце пидходыш до сусидкы и кажеш - слухай, Нюся, оце Дуся соби тры купыла, Нина два купыла, Люся два купыла, сказала будэ ще брать, ты скилькы визьмэш два чи тры? Хоч один, та закажуть. А потим пытають - а шо це? А я йим - а це шоб не вонять, от понюхай мэнэ... :Хлопаю в ладоши: :Помираю со смеху: :Плачущий:

Это было бы смешно, если б не было грустно.
А ведь по таким кадрам судят о компании в целом. А потом мы удивляемся, что к нам народ не выстраивается в очередь. Для них бизнес Орифлейм ассоциируется понятно с чем. И стереотипы эти ломать хоть и сложно, но можно, и нужно!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 09:58

Arik писал(а):
- Дуже просто, оце пидходыш до сусидкы и кажеш - слухай, Нюся, оце Дуся соби тры купыла, Нина два купыла, Люся два купыла, сказала будэ ще брать, ты скилькы визьмэш два чи тры? Хоч один, та закажуть. А потим пытають - а шо це? А я йим - а це шоб не вонять, от понюхай мэнэ

умора! :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 10:07

Arik писал(а):
Дуся соби тры купыла, Нина два купыла, Люся два купыла, сказала будэ ще брать

Да! такая реклама очень хорошо срабатывает. Некоторые спрашивают "А что купила Таня, а что заказала Оля?" и за компанию могут заказать тоже... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 11:06

Arik писал(а):

- Дуже просто, оце пидходыш до сусидкы и кажеш - слухай, Нюся, оце Дуся соби тры купыла, Нина два купыла, Люся два купыла, сказала будэ ще брать, ты скилькы визьмэш два чи тры? Хоч один, та закажуть. А потим пытають - а шо це? А я йим - а це шоб не вонять, от понюхай мэнэ... :Хлопаю в ладоши: :Помираю со смеху: :Плачущий:

Это было бы смешно, если б не было грустно.
А ведь по таким кадрам судят о компании в целом. А потом мы удивляемся, что к нам народ не выстраивается в очередь. Для них бизнес Орифлейм ассоциируется понятно с чем. И стереотипы эти ломать хоть и сложно, но можно, и нужно!

Да.... ситуация из жизни... смешно :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: и грешно :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: !
Гость

Re[20]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 11:19

М-да, темку я начала суперскую, столько отзывов. Хочу рассказать по себя-5 лет назад я тоже мечтала стать директором в Ори и внешностьу меня классная (без лишней скромности) и коммуникабельная я, но не могу подходить и уговаривать, хотя некоторые директора на собраниях говорили, что очень хотели бы со мной работать(и мотивация у меня правильная и энтузиазм есть)В принципе я ничего не потеряла и деньги вложенные(НА регистрацию и книги по сетевому маркетингу)вернула.Дела шли не очень суперски, но я крутилась. И однажды под Новый год в каталоге продавали туш, которой я накупила за свои деньги без заказов и начала продавать, а потом попробовала сама и была в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Туш оказалась отвратительной мне стало стыдно :Смущенный: за то,что я продаю и с тех пор с Ори я не сотрудничаю. :Плачущий:
Гость

Re[21]: Внешний вид консультанта

08 Окт 2007 20:45

:Помираю со смеху: Увы это жизнь!
Гость

Re[22]: Внешний вид консультанта

09 Окт 2007 00:07

Прошу, не отклоняйтесь от указанной темы!
Для тех кто забывает, перечитайте пожалуйста первый пост.
Качество продукции обсуждается в соответствующей теме.
Гость

Re[23]: Внешний вид консультанта

11 Май 2008 13:47

Nova писал(а):
Siestochka, :Помираю со смеху: шоб ты не сомневалась! Я давно замечаю этот парадокс: наиболее пробивные в карьере женщины, это те, которых внешне природа обделила. Понимаешь, симпатичные и ухоженные не имеют такого стимула - они привыкли к вниманию, комплиментам, они не беспокоятся об отсутствии мужского внимания, привыкли, что мужчина обеспечит финансы и быт. А вот когда внешность, фигура, какие-то природные таланты - так себе, человек крутится в жизни ой-ой-ой как, чтобы доказать окружающим свою значимость. Человек из кожи вон выпрыгнет, лишь бы своей цели добиться.

Подпишусь под каждым вашим словом)))
Гость

Re[24]: Внешний вид консультанта

11 Июн 2008 00:58

я недавно была в СЦ Воронеж, так там треннинг проводила одна Лидер, которая до пояса сверху выглядила на 5+, а ниже пояса- на "ниже плинтуса- только шахтеры". Она была в раздолбаных шлепках и с грязными и "лохматыми"пятками. :Не в себе: Мрак... Потом я увидела в зале еще пару таких "консультанток" с такими же пятками. Жуть...
Старший Золотой Директор

Re[25]: Внешний вид консультанта

11 Июн 2008 01:16

В самом начале моей орифлеймовской карьеры, я обнаружила, что, когда я предлагаю каталог с виду ухоженной и аккуратной женщине, она обязательно оказывается консультантом Орифлейм. Из чего я сделала вывод: нужно предлагать не очень ухоженным :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Внешний вид консультанта

12 Июн 2008 23:04

Консультант по красоте и выглядеть должен красиво! Ухоженно,красиво,со вкусом! Это же обязательно! Сразу видно,человек разбирается в красоте и может многое рассказать о красоте,косметике,об уходе.
Лично я считаю что женщине предпочтительнее пользоваться косметикой, делать макияж. Женщина - это должно быть красиво (общая картина и впечатление)! Да и потом, часто бывает клиенты спрашивают что за помада и тушь,тени и т.д. на консультанте. Реклама! Надо выглядеть соответствующе :Улыбка:
У меня вот кожа проблемная и что мне теперь тихо смириться с этим и ходить демонстрировать окружающим это? :Без малейшего понятия: Ни за что! Об этом могут только догадываться...все скрыто под тщательным макияжем. И клиенты даже удивляются как это можно деликатно скрыть,говорят,это у вас проблемная кожа?! Подчеркиваем только достоинства! Консультант по красоте - это красиво! :Румянец: Так чтоб приятно посмотреть было! :Улыбка: Ведь мы от этого только в выигыше! :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: Внешний вид консультанта

12 Июн 2008 23:23

Эмилия писал(а):
В самом начале моей орифлеймовской карьеры, я обнаружила, что, когда я предлагаю каталог с виду ухоженной и аккуратной женщине, она обязательно оказывается консультантом Орифлейм. Из чего я сделала вывод: нужно предлагать не очень ухоженным :Голливудская улыбка:

А если обидится? :Голливудская улыбка:

Я считаю, что если консультируешь по красоте, то и выглядеть должен соответственно. Кога человек ухожен, одет аккуратно, то с ним и общаться хочется и о красоте проконсультироваться. Если человек не может за собой ухаживать, как он может что-то другим советовать?

А по поводу того, что стремные и некрасивые пробиваются в Oriflame, так там и за счет структуры можно выбиться в лидеры.
Директор

Re[28]: Внешний вид консультанта

12 Июн 2008 23:29

[quote="tootty"]
Эмилия писал(а):

А если обидится? :Голливудская улыбка:

Так я ж не скажу по какой причине ей каталог предлагаю, вернее, скаже, но другое... :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Внешний вид консультанта

13 Июл 2009 18:19

И моё правило: работаем улыбкой :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм