независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внешний вид консультанта

New
Повтор первого сообщения

Внешний вид консультанта

03 Окт 2007 23:52

Сегодня гуляла с подругой и увидела столик с косметикой орифлейм. Мы подошли и спросили сколько стоит товар,женщина,которая нам начала рассказывать цену выглядела ну совсем как не консультант по красоте. И что характерно сколько я не встречала таких людей, они выглядели очень неухоженно :Не в себе: . И как после этого можно купить косметику поверив им на слово?

Самые ценные сообщения
Сообщение #492306 от 18 Апр 2011 09:07, lusya, 3 отзыва
Сообщение #33215 от 08 Окт 2007 03:58, Arik, 2 отзыва
Сообщение #394573 от 28 Ноя 2010 00:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #226295 от 23 Сен 2009 12:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #87661 от 11 Июн 2008 01:16, Эмилия, 1 отзыв
Сообщение #32763 от 06 Окт 2007 20:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32515 от 05 Окт 2007 14:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #32499 от 05 Окт 2007 10:51, тату, 1 отзыв

Re[30]: Внешний вид консультанта

13 Июл 2009 20:54

Цитата:
tootty пишет

Я считаю, что если консультируешь по красоте, то и выглядеть должен соответственно. Кога человек ухожен, одет аккуратно, то с ним и общаться хочется и о красоте проконсультироваться. Если человек не может за собой ухаживать, как он может что-то другим советовать?

Согласна.Конечно, пусть и декоративкой не пользуется ( Если не хочет ) , но ухоженная.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Внешний вид консультанта

23 Сен 2009 12:29

Я хоть и не консультант, но тоже хочу віглядеть просто на отпад, так что делаю макиях он подч'ркивает мои достоинства и у берает мои недостоинства. А вообще я раньше делала плохой макиях, ну как-то неполучалось. Вот записалась на .http://www.fitodesign.com.ua (реклама чужих сайтов у нас запрещена), так скажу успехи просто на лицо!!!
Гость

Re[32]: Внешний вид консультанта

23 Сен 2009 12:43

Я ,в первую очередь,обращаю внимание на самое главное-запах из рта,потом, 1. чистые,уложенные волосы 2. Ухоженные руки и ноги,3. чистая одежда,все равно,модная или нет, 4. Приятный запах, 5. Чистая речь. 6. Ухоженная кожа,а не замазанная штукатуркой. 7. декоративка может быть ,может и не быть,особенно,если девочка молоденькая.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

У меня есть две подруги,у которых вечно грязная голова, им я пока не предлагаю стать консультантами.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

У нас есть консультант,у нее очень трудное материальное положение,но на человека приятно взглянуть, всегда чистенькая,аккуратная,одежда классического кроя, глаза светятся доброжелателностью и люди к ней тянутся,потому что от нее исходит свет,а не превосходство над другими.Я считаю,что слишком броский вид тоже отталкивает людей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Внешний вид консультанта

04 Окт 2009 02:15

Да...встречаются.Знакома с одной что Ори занимается, страх глянуть, в смысле , не понимаю как люди могут верить тому что она предлагает, если сама выглядит как последний бомж, обидно в таких случаях за косметику :Грустный:
Гость

Re[34]: Внешний вид консультанта

18 Ноя 2009 09:50

Полнлстью солидарен , человек обязан выглядеть на все 100 . Ведь не даром говорят , что встречают по одежке , хотя есть консультанты , у которых вид , мягко говоря не ахти - а сама лидер по продажам .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Внешний вид консультанта

18 Ноя 2009 13:21

Выглядеть надо хорошо для себя, а не для других. Если будешь нравиться сам себе, то и окружающим тоже обязательно понравишься. В Орифлейм очень много представителей, которые одеваются безвкусно в силу материального положения или просто врожденной безвкусицы... Иногда некоторые дамы сочетают несочитаемое... Например, сумка Орифлейм от Юдашкина, какое-нить дикое красное вязаное платье, сапоги бабушкиного покроя :Пардон: Я, конечно, не смотрю постоянно каналы мод, но могу понять, что это полный отстой, а девчушки, уже давно вышедшие из подросткового возраста, не понимают =)
Гость

Re[36]: Внешний вид консультанта

02 Дек 2009 20:20

Да конечно я понимаю, что не каждый человек себе может позволить постоянно пополнять свой гардероб , но в любом случае надо выглядеть ухоженно. А то както зашла к нам в магазин девушка-консультант предлагает нам косметику, а у самой голова немытая, под ногтями грязь и макияж :Пардон: не брежный. Я себе бы не позволила в таком виде прийти кудато и предлагать косметику "орифлейм". :Нет:
Гость

Re[37]: Внешний вид консультанта

19 Янв 2010 23:12

TANYSHA писал(а):
Да конечно я понимаю, что не каждый человек себе может позволить постоянно пополнять свой гардероб , но в любом случае надо выглядеть ухоженно. А то както зашла к нам в магазин девушка-консультант предлагает нам косметику, а у самой голова немытая, под ногтями грязь и макияж не брежный. Я себе бы не позволила в таком виде прийти кудато и предлагать косметику "орифлейм".

Мне вот тоже вспомнился случай восьмилетней давности. Пришли к нам на работу консультанты одной известной фирмы.И стали нам нахваливать средство для похудения.Так расхваливали!!! А сами - семерым не обхватить! Как вы думаете - мы купили? То-то же... Даже смешно стало.
Так и у нас. Хорошо, если клиент уже знает продукцию, а то сколько ты ему не говори, какое хорошее средство для ухода за ногтями, он у тебя ничего не возьмет, если увидит при этом твои слоящиеся и обломанные ногти.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Внешний вид консультанта

24 Фев 2010 22:59

Я тоже,к сожалению,видела много консультантов,предлагающих косметику и очень неухоженных с виду.Даже странно,как так можно?Неужели у этих людей нет элементарной логики?
Женщина вообще не должна позволять себе плохо выглядеть.И главное: волосы и ногти всегда должны быть в порядке. А если консультант не пользуется декоративной косметикой,но сама ее предлагает,это тоже мало прибыли принесет.
Сама я иногда стараюсь прибегать к маленьким хитростям:например у меня длинные загнутые ресницы от природы, и любая тушь,в принципе,на них хорошо смотрится.Но когда я тушь предлагаю,говорю: "Вот эта тушь,она мои ресницы такими сделала".
Клиентов это прекрасно стимулирует.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[39]: Внешний вид консультанта

07 Апр 2010 17:14

Почитала отзывы о внешности консультанта.
Видела Директора, который всегда одет и накрашен, как будто изображает из себя новогоднюю ёлку. Всё такое нарядное, броское, сверкающее! А макияж... Азиза на сцене, не иначе. :Голливудская улыбка:

Очень... удивляет, когда украшения из каталога подбирают не под одежду, а чтобы показать, что консультанта получил вот такую клевую штуку в подарок. Особенно с недавним колье "Три цвета победы" - забавно было наблюдать как это украшение носили и с рубашкой и с мастеркой(!) и свитером!
Менеджер

Re[40]: Внешний вид консультанта

25 Окт 2010 16:37

Шекспир очень правильно говорил:"Лишь в чувстве меры истинное благо"
Конечно, это классно, когда консультант следит за собой, ухоженный, у него есть свой стиль и т.д.
Но я реально видела девочек, которые с этим перебарщивают, одевают на работу какие-то дизайнерские вещи, накладывают слишком много макияжа. Видела и совсем наоборот(
Думаю, что консультант должен выглядеть так, чтоб вызывать у людей желание стать ещё красивее)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Внешний вид консультанта

28 Ноя 2010 00:55

Консультант должен выглядить так, чтобы сразу захотелось стать им)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Внешний вид консультанта

09 Фев 2011 19:26

у меня в городе бывает, что такие неприятные тётеньки ходят, каталоги раздают.. когда я рассматривала себя только как покупателя :Голливудская улыбка: , мне было как-то не очень приятно..
консультант должен быть ухоженным, не с ярким, скорее с естественным макияжем, при маникюре, прилично одет и чтобы от него вкусно пахло :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Внешний вид консультанта

17 Фев 2011 14:50

В первую очередь консультант должен выглядеть ухоженно. Он же рекламирует красоту, он является лицом компании. Я часто встречала консультантов, от которых одно имя консультанта по красоте. Ногти не ухоженные, с грязью прям под ногами, лицо какое-то грязно из за огромного количества тонального крема, волосы жирные или просто какие-та неухоженные, с непонятной причёской, одежда мятая...это ужас просто..когда смотришь на таких людей, так уже сразу же пропадает желание покупать у них..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Внешний вид консультанта

18 Апр 2011 09:07

Я никогда не купила бы косметику у человека, который неухоженно выглядит, это так же как и обслуживаться у парикмахера, у которого на голове бедлам.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм