независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

о смене фамилии

New
Повтор первого сообщения
У меня такой вопрос, в конце октября выхожу замуж, меняю фамилию, и адрес поменяется (прописка), я так понимаю, что надо будет и Орифлейм об этом сообщить, скажите куда, и как быстр оэто надо сделать! Может кто уже сталкивался с этим!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[30]: о смене фамилии

29 Июн 2009 21:50

Подскажите пожалуйста, что делать если при регистрации были неправильно заполнены данные - фамилия и паспортные данные с ошибками. Консультант очень активен и работает по бизнесу, уже 9%. ???? Как изменить на правильные данные???

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: о смене фамилии

29 Июн 2009 22:01

Маринелла писал(а):
Как изменить на правильные данные???

Написать заявление, приложить ксерокопии и передать в СЦ.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: о смене фамилии

29 Июн 2009 22:04

Маринелла писал(а):
Подскажите пожалуйста, что делать если при регистрации были неправильно заполнены данные - фамилия и паспортные данные с ошибками. Консультант очень активен и работает по бизнесу, уже 9%. ???? Как изменить на правильные данные???

Если вы обслуживаетесь в СПО, попросите менеджера, чтобы он написал в отдел обслуживания об ошибке. Сверят с паспортными данными и исправят. У нас исправляют сразу как только отправишь документы. В СЦ просто подойдите в Отдел обслуживания с документами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: о смене фамилии

30 Июн 2009 12:08

Я в июле 2008 фамилию поменяла. Просто подошла в СЦ, паспорт показала и девочки-сотрудницы в компе своём фамилию мне поменяли. Даже без всяких заявлений. И карточку новую выдали.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: о смене фамилии

30 Июн 2009 16:16

Если СЦ, то да, просто подойти и показать, тут же все изменят. если СПО, как писала NATALЁK, то тут надо копию паспорта приложить, а у нас Москва еще требовала копию свид-ва о браке, зато заявление писать не надо было. Решается одним днем.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм