независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #96915 от 24 Июл 2008 11:20, Anonymous, 1 отзыв

Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Окт 2007 22:14

При раздаче листовок с СМС, позвонила девушка 23 года, которая желает принять участие в акции "Власть над временем". Проблема в том, что она передвигается только по дому. Живет в селе, 5 км от райцентра. По телефону спрашивала, сможет ли она что-то сделать в селе. Компа дома нет. Что можно ей предложить?
На конгрессе лидеров одна из выступающих сказала, что у нее сестра инвалид 1 группы - Директор. Значит в нашем бизнесе нет невозможного.
Жду ваших советов, господа. Очень хочется помочь девушке. По телефону у нее такой грустный голос :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Окт 2007 22:22

Плохо, что компа нет! Я, конечно, не инвалид 1 степени, но тоже из дома практически не выхожу - весь своё бизнес строю по телефону и через комп. Всё возможно, если очень хочется! Я уже 2 года как имею титул Директора и рощу под собой одного. Так что пусть подписывается и начинает работать. А как - её желание ей подскажет!

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Окт 2007 22:29

Думаю предложить ей сначала хорошо выучить продукцию. Потом созвать друзей и мы сделаем для них МК. Ну и мама и другие родственники пускай берут каталоги - и в поля. А она по телефону будет консультировать по продукции их клиентов. Что можно еще? Телемаркетинг?
Гость

Re[3]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Окт 2007 22:46

Сергей_ писал(а):
Думаю предложить ей сначала хорошо выучить продукцию. Потом созвать друзей и мы сделаем для них МК. Ну и мама и другие родственники пускай берут каталоги - и в поля. А она по телефону будет консультировать по продукции их клиентов. Что можно еще? Телемаркетинг?

+1
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Июн 2008 11:42

Oksana Sobakina писал(а):
Я, конечно, не инвалид 1 степени, но тоже из дома практически не выхожу - весь своё бизнес строю по телефону и через комп. Всё возможно, если очень хочется! Я уже 2 года как имею титул Директора и рощу под собой одного.

Oksana Sobakina, вы проводите телемаркетинг?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Июн 2008 11:56

anya, телемаркетинг не провожу - дорого, да и безрезультатно.
Просто до того, как я стала "невыходящей", я всё-таки побегала ножками и наработала и клиентов, и дистр-ов.
Теперь работаю из дома - по телефону и интернету.

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Июн 2008 20:04

Oksana Sobakina писал(а):
дорого, да и безрезультатно.

Это кому как. У нас результаты есть.
Конечно соц опрос более эффективен, но если вариантов особо нет - можно и телемаркетинг.
Мы с командой как-то в Москве на семинаре были - так там выступала девушка-инвалид, в коляске. На тот момент у нее было 15%.
И работала она, если я не ошибаюсь, именно телемаркетингом. Так что есть смысл попробывать.
Это только одна из тактик. Ее по ходу можно менять. Пусть месяцок поделает- потом проанализируете, если результат будет неудовлетворительным, смените тактику. И все.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[7]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Июн 2008 20:54

Помню была статья в одном из журналов "Мир Орифлейм", про женщину инвалида, она закрыла звание директора, при этом проводила все как положено и презентации и мастер-классы. Так что было бы желание :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

09 Июн 2008 20:59

Оля. писал(а):
Так что было бы желание

я так понимаю, что желание есть, просто нужно немного ей помочь. Придать уверенности в себе, что ли. Таким людям нужно рассказывать истории о подобных ситуациях и о реальных результатах. Все в наших руках!
А еще, можно много книг давать читать, возможно, она сама наткнется на какую-то идею, близкую ей лично.
А, кстати,Сергей_, эта девшка-то работает?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

24 Июл 2008 10:17

Сергей_, Однажды,делая обзвон по телефону,я договорилась о встрече с женщиной.Она спросила:"Я инвалид (какойто,забыла)группы.Мне это не помешает?". Я ответила,что конечно же нет.Приехала к ней в населённый пункт,поднялась на второй этаж,позвонила в дверь,дверь открылась...и я обалдела!Она сидела на инвалидной коляске.В процессе общения выяснилось,что на улицу она выезжает пару раз в год,при этом готовка,стирка,уборка,консервация и маленькая(2 годика) внучка на ней.Она была ухожена,жизнерадосна и приятна в общении...С ней жила невестка,сын был в длительной командировке...

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Сергей_, Как оказалось у неё очень обширный круг общения,многие люди к ней приходят в гости.Её инструментами для неё являются - желание жить полноценной жизнью,хорошо выглядеть и быть полезной для других.Телефон,знакомые,рекомендации...У неё всё получится!
Гость

Re[10]: Что предложить девушке, которая ограничена в движениях?

24 Июл 2008 11:20

Простите, давно не забегала, все время...время...

сложно не добавить...
У моих вышестоящих спонсоров сын женат на девочке-инвалиде. та на каляске инвалидной... приезжала в сервисный центр и оформляла заказы... ей даже лифт выделили.... и подружку тоже на коляске приводила...
было б желание... им всякий поможет...(если не инвалид в мозгах и душе-не отталкнет)... А сейчас вообще благое дело - доставка на дом по крупным городам России...

Есть инвалидность, без права работы, но глядя на человек не увидишь... об этом знают близкие люди.. А есть то, что видно не вооруженным глазом:
И вот пример: директор, содержит свое СПО... я с гордостью показываю эту фотку консультантам...
http://s56.radikal.ru/i154/0807/b4/e814dbb7ba48.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

та что малнькая в центре... (простите)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм