независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клуб Умных Покупателей

New
Повтор первого сообщения

Клуб Умных Покупателей

10 Окт 2007 22:28

:Смущенный: Вот ещё маленькая идейка которую подслушал на семинаре.......надеюсь тем кто ведёт занятия она придётся по душе :Улыбка:
---------------------------------------------
Вообщем женщина со сцены произнесла эту фразу а так как их со сцены ведущий постоянно подгоняет я так и ничего не услышал - но фраза запала в мозжечок :Смущенный: по этому раскручиваем сейчас в СПО эту темку т.к ГУР вроде уже "на колёсах".
Надеюсь и вы включитесь в активное обсуждение и кинете пару, тройку........десятков :Помираю со смеху: идей :Восклицание:
----------Клуб Умных Покупателей--------------------
Вообщем начинаем его в субботу (как пилотный вариант ), затем обсуждаем в СПО и вносим корректировки.
Пока начал со "ПОЛИТИКИ" - Что я хочу :Вопрос:
1. Акцент на слове КЛУБ-ннехочу, так как чаи гонять и вдоску дружть у нас и так перебор :Класс!:
2. Акцент на слове ПОКУПАТЕЛЬ (потребитель)- сори, уже было .....весь прошедший год, бум от этого потехоньку уходить, раз компания в этом не оказывает и в ближайшее время не будет оказывать содействия :Класс!:
3. Акцент на слове УМНЫХ-........ :Голливудская улыбка: а больше ничо и не осталось.
Т.е на эти занятия будут приходить только те кто считает себя УМНЫМ :Голливудская улыбка: - а чо неплохо для начала:wink:
Ну вот с политикой разобрался, теперь "СТРАТЕГИЯ" :Класс!: ..........ну и как старый интриган пожалуй заткнусь на недельку.........послушаю вас :Дразливый: :Помираю со смеху:
Ну что -поехали , у кого какое виденье этого КЛУБА.... :Вопрос:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #35742 от 16 Окт 2007 13:26, Eclat, 8 отзывов
Сообщение #34074 от 11 Окт 2007 11:46, Нелли, 5 отзывов
Сообщение #34112 от 11 Окт 2007 15:20, Nena, 2 отзыва
Сообщение #34105 от 11 Окт 2007 14:01, tala, 1 отзыв

Re[30]: Клуб Умных Покупателей

12 Окт 2007 00:02

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: И откуда ты, Геннадий, все знаешь?... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Клуб Умных Покупателей

16 Окт 2007 13:26

Nena писал(а):
Я ей про кисть рассказала и посчитала, сколько надо насобирать, чтобы кисть получить бесплатно.

Это точно работает. Сама так начинала - просто хотелось хорошей косметики без ущерба семейному бюджету. Можно развить эту тему - например, выпускать листовку для каждого каталога. Ну вот в №15: "хотите получить бесплатно новый DIVINE? соберите заказ на 2225 рублей!" (я точно посчитала) Можно и для других "вкусных" вещей подсчитать и табличку составить.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Клуб Умных Покупателей

30 Окт 2007 22:44

Eclat писал(а):
Ну вот в №15: "хотите получить бесплатно новый DIVINE? соберите заказ на 2225 рублей!"

Век живи - век учись!

Каких только акций не придумывала, а вот такой не додумалась провести.. +5

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Клуб Умных Покупателей

21 Сен 2008 21:34

Прошел почти год с последнего сообщения в этой теме. Как работал КУП все это время? Или эта идея заглохла? Поделитесь!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Клуб Умных Покупателей

28 Сен 2008 16:50

геннадий писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

мне кажется что "клуб умных покупателей"
это тема раскручиваемая довганем и такое же название будет смущать людей! да и авторское право!)
не подтолкнете ли в ылюдей в эдельстар? у них прямо на каталоге написано "клуб умных покупателей" :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[35]: Клуб Умных Покупателей

28 Сен 2008 17:17

алексей писал(а):
да и авторское право!)
алексей, а что Довгань официално запатентовал "КЛУБ умных покупателей"? :Голливудская улыбка: а на каталоге Ори я и сам маркером могу написать тоже самое :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Клуб Умных Покупателей

28 Сен 2008 20:56

LV писал(а):
Как работал КУП все это время? Или эта идея заглохла? Поделитесь!

Директор который вёл этот клуб открыл свой офис......и я не знаю ведёт она там или нет :Смущенный:
а уменя выходит заглох :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[37]: Клуб Умных Покупателей

12 Окт 2008 02:34

я кстати тоже с этого и начинала рекрутировать.
я когда рассказывала о том, что компания предлагает, я говорила, что есть 3 вида зароботка.
1 - брать из своего кармана меньше на 30%
2 - поделиться каталогом и впечатлениями с подругами
3 - рассказать подругам, что тут ещё и зарабатывать можно оказывается.

и в основном я акцентировала внимание на первом виде заработка, потому что если начинать объяснять что им придется бегать с каталогами по городу, они сразу все убегают.
а покупать со скидкой все соглашаются, а потом я их потихоньку подвожу к тому, чтоб они не жадничали и поделились каталогом с подругой.
к 3 виду зарабатка ещё не подошли - ждем 3-го шага бриллиантового трио :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм