независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер-класс в помощь консультанту

New
Повтор первого сообщения

Мастер-класс в помощь консультанту

11 Окт 2007 17:07

Лично мне было бы очень интересно узнать, какие именно МК вы проводите. Если можно, то опишите по-подробнее весь процесс с указанием того, какой выход клиентов и регистраций получается :Улыбка: Буду оч. благодарна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #42290 от 17 Ноя 2007 19:48, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #837345 от 07 Сен 2015 09:18, Пума, 4 отзыва
Сообщение #835582 от 08 Авг 2015 09:34, Selistena, 3 отзыва
Сообщение #835362 от 04 Авг 2015 11:53, Пума, 3 отзыва
Сообщение #741143 от 16 Сен 2013 10:18, Пума, 3 отзыва
Сообщение #34189 от 11 Окт 2007 20:54, Елена, 3 отзыва
Сообщение #835370 от 04 Авг 2015 14:03, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #71212 от 04 Апр 2008 22:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #42522 от 18 Ноя 2007 17:59, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #34257 от 11 Окт 2007 23:36, Елена, 2 отзыва

Re[135]: Мастер-класс в помощь консультанту

20 Окт 2009 00:35

Renata1 писал(а):
солнышко писал(а):
Кто может ответить на вопрос ? Лучше мастер класс проводить
1.Сажать модель и на ней все показывать или
2.Каждый делает на себе сам ? -тогда каждому нужно иметь зеркала , крема , маски , пелеринки ........Тогда ведь одного стола мало .

А лучше совместить первое и второе! На одной модели показываем, все остальные сами себе делают. Как у нас говорят, что косметологи и визажисты, они ведь не заинтересованы Вас научить все делать самой, они за это деньги получают, а мы учим Вас, чтобы Вы сами дома могли вот так за собой ухаживать и делать профессиональный макияж самостоятельно... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Мастер-класс в помощь консультанту

26 Дек 2009 01:36

А поделитесь пожалуйста вопросами анкеты после проведения МК; сколько их должно быть , чтоб чел не утомился. Спонсор по этому методу не работает, а мне он кажется наиболее комфортным :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Мастер-класс в помощь консультанту

30 Дек 2009 16:12

Расскажите,пожалуйста,подробнее как проводите МК "Бархатные ручки".У нас в офисе нет воды,можно ли скраб смывать влажными салфетками?А крем клиент сам наносит на руки или нет? :Вопрос:
Гость

Re[138]: Мастер-класс в помощь консультанту

03 Янв 2010 13:01

Конечно МК - метод хороший, всегда чего-то не хватало на школах, которые проводили наши менеджеры, давали попробовать, понюхать, но вото протестировать как положено не получалось, смсла наносить крем на грязные руки ( :Не в себе: какая гадость) я не видела, да еще когда несколько человек подряд лезут своими руками в баночку с кремом :Не в себе: :Потрясенный: полный кошмар
я всегда думала что мастер класс должен быть сказкой, где из тебя должны сделать золушку идущую на бал, также и все остальные ждут... Думаю надо проходить все процедуры от начала до конца (от очицения до нанесения крема, или декоративной косметики)
На МК по визажу еще как-то терпимо, хотя то же есть несколько минусов, человек прише, надеется что моделью выберут его, а его роль просто сидеть и смотреть как делают красавицей другую, в лучшем случае накрасят одну бровь и скажут: Вот видите как преобразилась половина лица.
... и так оставят сидеть с перекошенным лицом до конца мастер-класса, пока все не начнут расходиться и кто-то не вспомнит что человека перекосило.... :Потрясенный:
Но это все негатив который я испытала сама... Не хочу, чтобы приглашенные мной люди на мастер класс испытывали тоже самое, поэтому и не приглашаю друзей, чтобы не выговаривали мне все это...
Сама собираюсь воспользоваться этим методом только после курсов по визажу (к сожаленью только весной иду на курсы)
Я постараюсь провести все так, чтобы все было как я хочу"Сказка для золушки" чем не название мастер класса :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Янв 2010 19:05

Скажите,пожалуйста, какие еще темы Мастер-классов более интересны потребителям. Спасибо.
Гость

Re[140]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Янв 2010 19:23

katerinkasпочему наносить крем на грязные руки,руки моются и вытерать одноразовым полотенцем(есть бумажные),а с баночки доставать крем лопаткой, зачем каждый должен лезть руками,а с тюбика еще проще,.. скажите своему спонсору ,что вы не приглашаете людей по той же причине и вам эти занятия ненравятся по-тому что....,все по разному проводят МК,раскажите им свои идеи,предложения может изменится и в этом будет ваша помощь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Мастер-класс в помощь консультанту

09 Янв 2010 10:15

Angil писал(а):
Расскажите,пожалуйста,подробнее как проводите МК "Бархатные ручки".У нас в офисе нет воды,можно ли скраб смывать влажными салфетками?А крем клиент сам наносит на руки или нет? :Вопрос:

для "Бархатных ручек" использовала : масло для ванночек,скраб и маску для рук + перчатки.
Вода очень желательна,т.к. скраб салфеткой снять сложно,крупинки остаются, а наносить маску на не совсем очищенные руки :Не в себе: :Грустный: лучше не надо.
Пока клиент довольный сидит в перчатках мы ему ВВО рассказывали,и на заключение" вы готовы стать консультантами?" ,а тепеь снимаем перчаточки ... ну и т.д.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[142]: Мастер-класс в помощь консультанту

09 Янв 2010 13:54

Angil писал(а):

Я тоже думала на счет скраба... Может сначала ванночка с маслом, потом скраб, смыть скраб в миске где ванночку делали, а потом уже влажными салфетками. Ну и дальше маска+перчатки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[143]: Мастер-класс в помощь консультанту

09 Янв 2010 22:32

Спасибо,Сахалинка,а если регистрироваться не готов.но купить эти средства захотел-сразу клиенту продаете или он делает заказ?А ведь может и у кого-то другого заказать...
Гость

Re[144]: Мастер-класс в помощь консультанту

10 Янв 2010 10:36

AnikaD писал(а):
Я тоже думала на счет скраба... Может сначала ванночка с маслом, потом скраб, смыть скраб в миске где ванночку делали, а потом уже влажными салфетками. Ну и дальше маска+перчатки.

Вот именно так мы и делали ! :Голливудская улыбка:

Angil писал(а):
Спасибо,Сахалинка,а если регистрироваться не готов.но купить эти средства захотел-сразу клиенту продаете или он делает заказ?А ведь может и у кого-то другого заказать...

а дальше по схеме либо клиент ( офорляем заказ + 5 имен друзей на следующий мастер-класс),либо консультант ( + 5 имен на следующий МК,как консультанта) .
Но это уже уход от темы.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[145]: Мастер-класс в помощь консультанту

23 Июл 2010 23:15

солнышко писал(а):
Раздавала в четверг.листовки на МК. Раздала 100 штук. Никто не позвонил и не пришел.Одна девочка зарегестрировала девушку пригласила на МК ,но та тоже не пришла.Проводили МК в офисе, в субботу пришлось друг другу рассказывать.Никак не могу научиться приглашать .Незнаю , что лучше сказать и что лучше написать в листовках что б хоть по одному человечку приходили.Хотя в листовках написано -бесплатная лотерея. И все равно никто не приходит .А у вас , что в листовках написано и что говорите ? На какие слова у вас народ "клюет "что приходит ? В этот день раздавала также старые каталоги и рассклеила немного листовок по подьездам (написано было про акцию )

Могу организовать постоянный поток подготовленных людей на Ваши МК. До 30 человек в день. Только Москва. Если есть желание посотрудничать, кидайте свои контакты в личку.
Стартер - начинающий

Re[146]: Мастер-класс в помощь консультанту

23 Июл 2010 23:28

Aborigen, а вы кто? и зачем вам это надо?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[147]: Мастер-класс в помощь консультанту

24 Июл 2010 00:07

Людмила Иванова писал(а):
Aborigen, а вы кто? и зачем вам это надо?

Каждый должен заниматься "своим" делом. Кому-то проще людей на МК приводить, кому-то проще сами МК проводить) У меня хорошо получается именно приводить, вот и ищу партнеров для долгосрочного сотрудничества.
Стартер - начинающий

Re[148]: Мастер-класс в помощь консультанту

24 Июл 2010 00:08

Aborigen, а для чего вы собираетесь их приводить, к примеру, на мой МК? Вам лично это зачем?

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Мастер-класс в помощь консультанту

24 Июл 2010 09:54

Повторно заданный мне вопрос «зачем» просто удивляет )
Ок. Поясню. Я уже работаю по данной схеме, правда, с продукцией с другой компании. Взял лидера, оговорили пропускную способность и график. Я обеспечиваю заполняемость помещения по графику, она только мажет/продает/подписывает. Доход (во всех его проявлениях) делим по заранее оговоренной схеме. Сейчас, у меня появилось желание поработать с Ори, вот и ищу партнеров для организации аналогичной схемы.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм