независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер-класс в помощь консультанту

New
Повтор первого сообщения

Мастер-класс в помощь консультанту

11 Окт 2007 17:07

Лично мне было бы очень интересно узнать, какие именно МК вы проводите. Если можно, то опишите по-подробнее весь процесс с указанием того, какой выход клиентов и регистраций получается :Улыбка: Буду оч. благодарна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #42290 от 17 Ноя 2007 19:48, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #837345 от 07 Сен 2015 09:18, Пума, 4 отзыва
Сообщение #835582 от 08 Авг 2015 09:34, Selistena, 3 отзыва
Сообщение #835362 от 04 Авг 2015 11:53, Пума, 3 отзыва
Сообщение #741143 от 16 Сен 2013 10:18, Пума, 3 отзыва
Сообщение #34189 от 11 Окт 2007 20:54, Елена, 3 отзыва
Сообщение #835370 от 04 Авг 2015 14:03, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #71212 от 04 Апр 2008 22:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #42522 от 18 Ноя 2007 17:59, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #34257 от 11 Окт 2007 23:36, Елена, 2 отзыва

Re[210]: Мастер-класс в помощь консультанту

06 Сен 2015 20:04

Белый Мастер Класс, это использование тоналки, пудры, корректоров, помимо очищения и кремов. Здесь этого не увидела :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Мастер-класс в помощь консультанту

06 Сен 2015 22:28

Пума писал(а):

Кстати, я озадачилась покупкой аптечного стерилизатора для косметики - дези скраба. Около 500 руб. цена, хватит надолго.

поделитесь полным названием и фирмой изготовителем, пожалуйста)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Мастер-класс в помощь консультанту

07 Сен 2015 09:18

Дезискраб: в спрее (голубой)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ дезсредства Дезискраб: ООО "Дезиндустрия"
Аналоги: Альтсепт, Биотензид дезинфектант, Ахдез 3000, Миросептик экспресс, Люмакс-Профи, Санискраб С
Состав
1 фл. содержит в качестве действующих веществ хлоргексидин биглюконат и изопропиловый спирт, а также другие функциональные добавки
Фармакологическое действие
Дезискраб обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций и туберкулеза), дрожжеподобных грибов (в том числе рода кандида) и дерматофитов, возбудителей вирусных инфекций (включая парентеральные гепатиты, ВИЧ-инфекцию).
Показания
Средство Дезискраб используется в качестве кожного антисептика и предназначено для:- гигиенической антисептики рук медицинского персонала в соответствии с Европейским стандартом EN 1500-; обработки стерильных и нестерильных хирургических или смотровых неопреновых (или из других 100% синтетических материалов, стойких к широкому спектру химических веществ особенно к спиртам) перчаток во время оперативных вмешательств и манипуляций требующих хирургической антисептики; антисептической обработки операционного, инъекционного полей, локтевых сгибов доноров (без окрашивания кожных покровов).

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

Побрызгал поверхности, кисточки - несколько секунд - и ву-а-ля! Безопасно и профессионально :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 часа 15 минут 9 секунд: ---------------

Делюсь табличкой по определению цветотипов. Думаю, что многим станет понятней, как отличить по цветотипу и правильно подбирать цвет одежды и макияж.
Чистые цветотипы встречаются редко. Смотрим и определяем по 3-м парамерам: волосы, глаза, кожа. Обычно преобладают 2 параметра - по ним и определяем цветотип. Например: волосы и глаза - зима. Кожа - лето. Значит это зимне-летний тип. Т.е. в гамме должно быть преобладание ярких контрастных цветов, и 1 нюанс пастельного оттенка.
Вложения:
Скачано 252 раз(а)

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[213]: Мастер-класс в помощь консультанту

07 Сен 2015 12:48

Selistena писал(а):
В июле проходил семинар для лидеров филиала Москва-регионы. Записала пример проведения мастер-класса по уходу за кожей в офисе от старшего тренера по продукции стран СНГ Анастасии Фурка. Качество не очень, но суть понятна!
http://www.youtube.com/watch?v=c_TvEcM382c

или я такая слишком щепетильная или это неправильно- обоим моделям в одном тазике с водой смывать средства? очень интересное видео но вот это меня смутило
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Сен 2015 14:33

По поводу зрительного восприятия объектов.
1. Мы воспринимаем любой объект как пятно. На лице мы тоже выделяем пятна: губы, глаза, брови, румянец. Внутри каждого пятна - акценты.
2. Мы ищем везде параллельные линии. И даже непараллельные наш глаз старается привести к параллели.
3. Точки. Наш мозг всегда соединяет точки в линии.
4. Сравнение. Всё относительно - что белее? Что голубее и т.д. Соответственно, тёплые и холодные тона не абсолютны, а по сравнению друг с другом.
5. Додумывание. Что не видим - мы домысливаем, "дорисовываем".

Любой макияж - это картина. На ней есть 1-й, 2-й, 3-й планы. На первый план мы выдвигаем то, что хотим подчеркнуть, на последний - то, что надо скрыть от зрителя. При исполнении мы учитываем и используем все 5 видов восприятия зрительного образа.

В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Сен 2015 17:01

Девочки, у нас скопилась куча телефонов людей, которые оставили свои данные, взяли каталог, но ничего из него не выбрали. Вот хотим эти номера начинать обзванивать и не знаю, как лучше. Сразу приглашать на мастер-класс, на спа, на аппаратную чистку лица или какой-то опрос провести? Кто приглашает по телефону, пожалуйста, напиши шаблон приглашения, плиз. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[216]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Сен 2015 17:04

Джамиля, я заводила тему. там уже есть шаблоны. давай погляди там, и новое чего нароешь туда - нам же проще будет потом искать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Сен 2015 18:39

Джамиля у меня тоже также куча телефонов, не которым звонила и на мастер класс приглашала и на ппд, не идет народ ни куда или может не так зову,у кого есть результат пишите
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Мастер-класс в помощь консультанту

08 Сен 2015 20:33

Secret писал(а):
Джамиля, я заводила тему. там уже есть шаблоны. давай погляди там, и новое чего нароешь туда - нам же проще будет потом искать.

Secret, ты вот эту тему имеешь в виду?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=831475#831475

Елена Разорёнова писал(а):
Джамиля у меня тоже также куча телефонов, не которым звонила и на мастер класс приглашала и на ппд, не идет народ ни куда или может не так зову,у кого есть результат пишите

Елена Разорёнова, а Вы напишите свой текст приглашений. Как звали именно Вы...мы тут посмотрим, почему люди не приходят.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм