независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер-класс в помощь консультанту

New
Повтор первого сообщения

Мастер-класс в помощь консультанту

11 Окт 2007 17:07

Лично мне было бы очень интересно узнать, какие именно МК вы проводите. Если можно, то опишите по-подробнее весь процесс с указанием того, какой выход клиентов и регистраций получается :Улыбка: Буду оч. благодарна :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #42290 от 17 Ноя 2007 19:48, Eclat, 5 отзывов
Сообщение #837345 от 07 Сен 2015 09:18, Пума, 4 отзыва
Сообщение #835582 от 08 Авг 2015 09:34, Selistena, 3 отзыва
Сообщение #835362 от 04 Авг 2015 11:53, Пума, 3 отзыва
Сообщение #741143 от 16 Сен 2013 10:18, Пума, 3 отзыва
Сообщение #34189 от 11 Окт 2007 20:54, Елена, 3 отзыва
Сообщение #835370 от 04 Авг 2015 14:03, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #71212 от 04 Апр 2008 22:29, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #42522 от 18 Ноя 2007 17:59, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #34257 от 11 Окт 2007 23:36, Елена, 2 отзыва

Re[30]: Мастер-класс в помощь консультанту

19 Ноя 2007 11:47

И мне, плиз

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Мастер-класс в помощь консультанту

20 Ноя 2007 16:56

Eclat писал(а):
Если хотите - выложу конспект мероприятия

лучше всего выложите один раз на этом форуме, чтобы все по отдельности не просили. :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 дня 1 час 21 минуту 47 секунд:

Ребята, а вам не кажется, что уже сейчас можно проводить МК под лозунгом "Подари подружке подарок к Новому году!". :Улыбка:
Мне кажется, что такой подарок будет достаточно оригинальным. Только на такие МК для большего эффекта, стоит приглашать обеих дам - и ту,которой дали листовку-приглашение, и ту, которой она этот МК будет "дарить". Подружайке - макияж или "бархатные ручки", маски-кремушки (у кого что в МК приветствуется), а для самой барышни, приведшей подружайку, какой-нить небольшой падарочек. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 19 часов 54 минуты 7 секунд:

Тут у нас народ конкурс устроить хотел - на лучшее фото.
Так вот я предлагаю - у кого есть в наличии или в будущем планируются: милости просим, выкладывайте здесь фотки со своих МК. Жена моего директора это дело ( в смысле фотографии) очень любит. Она все элементы своего труда фиксирует, а потом потенциальным консультантам и клиентам демонстрирует :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 14:02

Друзья, у меня такой вопрос -кто работает по методу мастер-классов - какую продукцию вы демонстрируете? Что даете попробовать? И какое количество людей лучше приглашать.
Гость

Re[33]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 15:15

Mariya писал(а):
Друзья, у меня такой вопрос -кто работает по методу мастер-классов - какую продукцию вы демонстрируете? Что даете попробовать? И какое количество людей лучше приглашать.

мы проводим четырех этапный уход за кожей лица,
1, тэстируем кожу по типу и возврасту,
2, умывание
3, тонизирование
4, скраб или маску
5, нанесение пудры (по желанию)
пока маска на лице - скрабим одну руку и наносим крем, а вторую оставляем как есть, разница очевидна, крем для рук берут сразу,
во время нанесения скраба и крема на руку рассказываем о возможностях компании,
приглашаем не более 5 человек за раз, на все про все хватает 25-30 минут,
выход 70 процентов регистраций, 30 процентов клиентов,
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 15:19

Mariya, 4-хэтапный уход за кожей лица.Все мазюкаем.Если 3-4 человека мазюкаем всех , участвуют консультанты,повторяя мои действия.Если больше 8-10 чел. Выбираем 2 модели.Мазюкаем их.Идеально выбрать одну с жирной или комбинир. кожей.Одну с сухой-нормальной,чтобы показать уход и с гелем для умывания и с молочком.Обязательно даю пробовать антибактериальный гель-моем руки перед МК :Подмигивающий: ,крем для рук или крем для тела,парфюм.
Декоративку делаю отдельным МК.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Анатолий,
Цитата:
4, скраб или маску
5, нанесение пудры (по желанию
А кремчик пропустил дневной:P :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 16:13

Кошечка писал(а):
А кремчик пропустил дневной:P :Голливудская улыбка:

признаюсь, пропустил, исправлюсь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 17:53

Спасибо Анатолий за столь развернутый ответ.
Гость

Re[37]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 19:13

Mariya писал(а):
:Улыбка: недавно попробывали провести мастер класс"нежный бархат",кстати в новом каталоге вся серия со скидкой ,очень хорошо получается в том плане, что один консультант рассказывает о каждом средстве ,а приглашенные сами в состоянии сделать себе ванночку для рук или намазать ручки кремом. так что ,если собираетесь проводить мастер класс небольшим коллективом ,а приглашенных много,попробуйте серию для рук "нежный бархат".людям понравилось,и проводить очень удобно.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[38]: Мастер-класс в помощь консультанту

11 Мар 2008 21:07

Mariya писал(а):

Мастер-класс по уходу за лицом делаем на все лицо, а то мне как-то в другой компании делали на пол-лица, а потом всячески хаяли ту половину моего лица, которую они не трогали, было противно. А вот мастер-класс по уходу за руками хорошо проводить на одной руке - результат очевиден сразу. Летом хорошо проводить (особенно на даче вечером) мастер-класс по уходу за ногами, опять же одну ногу холим, леем, вторая стоит рядом с тазиком, уставшая. Результат опять же очевиден.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Мастер-класс в помощь консультанту

29 Мар 2008 01:15

Количество приглашонных-максимум 5 чел.
МК проводим по уходу за кожей-основные этапы плюс дополнительные.
Продукция:Оптималс,королевский бархат,алое,пур скин,чайное дерево,виногад,клюква
План проведения:1.знакомство,вопросы кто как и чем ухаживает за кожей,есть ли личный консультант красоты 2.Теория -используем слайды с семинара по продукции(там где человечики нарисованы).3.Вместе определяем тип и состояние кожи и подбираем серию,пробуем.4.Пока моются-диск "знакомтесь Орифлейм"-раздел про производство продукции.5.В кратце про возможности,стратовую програму,БК.Каждый выбирает ту какой хочет воспользоватся(выбор без выбора).6.Даум каталог и задание пригласить своих знакомых на МК.
Выход-90 ато и все 100%.Часто если сразу не соглашаются через месяц-два приходят регистрироватся.НО!!! МК только с тёплого рынка.
Старший Директор

Re[40]: Мастер-класс в помощь консультанту

04 Апр 2008 22:15

Хочу провести мастер-класс по антицелюлитной серии.Кто-нибудь проводил?
Подскажите как написать заманчиво приглашения на этот мастер-класс,в голову ничего не лезет :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Мастер-класс в помощь консультанту

04 Апр 2008 22:29

ИришкаА зачем так "извращаться" :Потрясенный: ?И как это все будет выглядеть.
:Класс!: Я понимаю провести такой МК очень близкой подруге тет-а-тет.
Это же глубоко интимная тематика,ИМХО.
Но несколько женщин, которые признавються друг другу в наличии целлюлита...., :Потрясенный: а потом еще и демонстрация прэлэстей с массажем оных.
Цитата:
в голову ничего не лезет
А надо ли....
Сорри за жесткость :Подмигивающий: :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Кошечка (04 Апр 2008 22:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Мастер-класс в помощь консультанту

04 Апр 2008 22:30

Иришка писал(а):
Хочу провести мастер-класс по антицелюлитной серии.Кто-нибудь проводил?

А как на него попасть :Вопрос: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[43]: Мастер-класс в помощь консультанту

04 Апр 2008 22:33

геннадий, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Вот , думаю, когда же наши" мальчики" начнут на такой МК проситься :Помираю со смеху: .Браво!!!Не отстаем!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[44]: Мастер-класс в помощь консультанту

04 Апр 2008 22:38

Кошечка, А зачем это все показывать на ком-то.Многие не знают как пользоваться.Можно ведь рассказать о всех тонкостях этой серии.А на улице весна а там и лето,короткие юбочки,купальники.Люди прийдут послушать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм