независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold на подарок

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 12:52

Девочки, скажите пожалуйста. Хочу подарить девочке помаду GG, и тени "Квадро" - Гармония (я точно знаю, что это ее цветовая палитра, она эти тона обожает). Но я не пробовала их по качеству :Грустный: Кто подскажет, какое качество у этих теней? Не осыпаются и не сбиваются ли они сильно? И какие они: матовые или с переливом? Буду благодарна за совет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #106825 от 09 Сен 2008 11:31, Пусенок, 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold на подарок

09 Сен 2008 11:31

Elly, спасибо за подсказку. Возьму наверное Дивную орхидею "Розкошь цвета"

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 14:57

Девочки, помогите пожалуста! Я вот тоже раздумываю над подарком подруге (не очень близкой, просто учимся вместе)... И раздумываю над тем, что если дарить, то что-то из серии Джордани Голд. Но вот проблема - моя подруга консультант Мэри Кэй. Как вы думаете, может ли ей понравится например такой подарок: румяна в шариках + кисть для них и косметичка Джордани?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 15:01

BlackBarbie,дари не раздумывая! Качество этих продуктов ей непременно понравиться,глядишь и в ОРИ переметнется :Голливудская улыбка:
Гость

Re[18]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 15:04

BlackBarbie, отличный подарок, дари и не раздумывай. У меня есть 1 клиентка которая пользуется только Мери Кей, но нашу серию Джордани очень любит. (а румяна у нас лучше :Секретничать: )
Сапфировый Директор

Re[19]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 15:05

Джордани Голд отличная линия в Орифлейм, ничем не уступающая Мэри Кей. Тем более у них нет румян в шариках, косметичка вообще супер. У меня полно подруг, занимающихся Мэри Кей. Но вот в чем проблема, они не признают никакую другую косметику :Грустный: Так что ты бы в незначай спросила, как она относится к Орифлейм :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 15:11

Спасибо за отзывы! :Улыбка: Да вот я тоже не сомневаюсь в качестве и красоте линии Джордани Голд, но вот только меня и останавливает то, что может она признает только Мэри Кей и забросит мой подарок куда подальше :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 15:19

BlackBarbie,она тебе его на 8 марта обратно подарит :Голливудская улыбка: и всем хорошо будет и все с подарками :Голливудская улыбка:
Гость

Re[22]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 19:41

Девочки! Подскажите, пожалуйста, что можно добавить к крему для тела Джордани Голд на презент? А то у меня сегодня что-то фантазия совсем не работает. Буду благодарна за совет
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 19:43

Мыло парфюмированное в коробочке Джордани! :Одобряю:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

А если мало,то еще водичку в миниупаковке.
Гость

Re[24]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 19:47

Marisabel, спрей для волос, если не срочно - он в 17 каталог есть.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Giordani Gold на подарок

29 Ноя 2008 20:41

YULI, МишкинаМама, спасибо. Вариант с мылом мне понравился
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Giordani Gold на подарок

06 Янв 2010 18:21

Джордани Голд или какая-нибудь другая продукция Ори - это замечательные подарки. ДГ, конечно, выглядят роскошно и презентабельно, поэтому сомневаться дарить или нет не нужно. Я бы с удовольствием получала такие подарки :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Giordani Gold на подарок

07 Янв 2010 00:03

GG просто прелесть!!! Помадой пользуюсь постоянно, качество супер!!! Держится на протяжении всего дня, если по всем правилам нанести...Даже после обеда и ужина.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм