независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold на подарок

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #106825 от 09 Сен 2008 11:31, Пусенок, 1 отзыв

Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 12:52

Девочки, скажите пожалуйста. Хочу подарить девочке помаду GG, и тени "Квадро" - Гармония (я точно знаю, что это ее цветовая палитра, она эти тона обожает). Но я не пробовала их по качеству :Грустный: Кто подскажет, какое качество у этих теней? Не осыпаются и не сбиваются ли они сильно? И какие они: матовые или с переливом? Буду благодарна за совет.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 12:54

О! ВАУ! Дорогой подарочек! Качество превосходное, ничего никуда не сбивается и не осыпается. Они не матовые, они с мерцающе-сверкающими частичками, при ярком солнышке или искусственном освещении - мечта как горят!!! Дарите со спокойной душой! (Если она, к примеру, не любит матовые....)

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 13:27

На счет теней ничего не скажу, так как не пользовалась, а помада очень нравится, главное цвет подобрать, ложится ровненько, держится хорошо, даже после обеда на губах остается( не вся конечно). Я себе со следующего каталога решила еще 2 помады взять. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 13:36

Елена писал(а):
О! ВАУ! Дорогой подарочек! Качество превосходное, ничего никуда не сбивается и не осыпается. Они не матовые, они с мерцающе-сверкающими частичками, при ярком солнышке или искусственном освещении - мечта как горят!!! Дарите со спокойной душой! (Если она, к примеру, не любит матовые....)

Не, это моя подружка :Улыбка: За 23 года нашей дружбы я знаю ее вкусы лучше своих :Улыбка: Матовые не любит - ее любовь: легкий перелив :Улыбка:
Спасибо за совет :Румянец:
Гость

Re[4]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 13:38

Киска писал(а):
На счет теней ничего не скажу, так как не пользовалась, а помада очень нравится, главное цвет подобрать, ложится ровненько, держится хорошо, даже после обеда на губах остается( не вся конечно). Я себе со следующего каталога решила еще 2 помады взять. :Смущенный:

Я помаду знаю - пользуюсь "Изысканным персиком" и "Корраловой розой". Сейчас хочу "Теплый каштан" или "Красное дерево" - но покупать без пробников не буду. Завтра куплю пробники :Улыбка:))
Гость

Гостья :Улыбка: писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста. Хочу подарить девочке помаду GG, и тени "Квадро" - Гармония (я точно знаю, что это ее цветовая палитра, она эти тона обожает). Но я не пробовала их по качеству :Грустный: Кто подскажет, какое качество у этих теней? Не осыпаются и не сбиваются ли они сильно? И какие они: матовые или с переливом? Буду благодарна за совет.

помада GG очень хорошая по качеству и упаковка выглядит прилично. не стыдно дарить :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[6]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 15:00

Бери тени не задумываясь, если достанутся!!! я их весной даже без скидки купить не могла. Качество выше всяких похвал.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 17:15

tala писал(а):
Бери тени не задумываясь, если достанутся!!! я их весной даже без скидки купить не могла. Качество выше всяких похвал.

:Улыбка: Я просто поражаюсь, бедные консультанты :Улыбка: У меня лично в Киеве только раз было такое, что не было что-то из моего заказа - футляров для пробников и GG рассыпчастые тени розовые какие-то :Улыбка: Больше не сталкивалась :Улыбка: А вот когда я делала заказы находясь не в Киеве - о да, там скудновато СЦ работают. Заказывала кое-что на подарок, приходю через день, а того и нема :Грустный: Бешенно металась чем бы срочно заменить, а то подпирали сроки...

Эти тени в кат.№15 (кстати, со скидкой!) я увидела еще 6 октября, как только получила свой каталог на конгрессе :Улыбка: Загорелась, потому что знаю, что моя подруга такие цвета обожает. Думаю, если я завтра сделаю "предвариловку" в СЦ - то даже если их будет весьма ограниченное количество, всеравно будуть МАИ :Улыбка:))
Гость

Re[8]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 18:37

GG -- это не Джордани Голд?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 18:41

ОНИ САМЫЕ!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 20:01

У меня есть тени "Квадро", только цвета "Симфония", по качеству хорошие, не осыпаются, стойкие. Особого сверкания на глазах не заметила, но смотрятся вполне неплохо.
Гость

Re[11]: Giordani Gold на подарок

13 Окт 2007 21:47

Гостья,берите без опасений.Пользуясь тенями уже полтора года.ложаться равномерно,держатся до 8-9 часов,не скатываются.Насчет помады,тоже хорошие.Вам остается определиться с цветом помады.Подруга оценит ваш подарок.Подарок шикарный.Успехов вам. :Улыбка:
Гость

Re[12]: Giordani Gold на подарок

14 Авг 2008 01:00

Качество понравилось. Тени лежат хорошо, с лёгким блеском - это всё же праздничный вариант.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Giordani Gold на подарок

09 Сен 2008 10:30

Тоже хочу сделать подарок. Растерялась между помадами "Дольче вита" и "Роскошь цвета". Знакомая любит перламутровые розовые, сиреневые, малиновые тона (не едкого оттенка). Подскжите из какой серии лучше взять?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Giordani Gold на подарок

09 Сен 2008 11:05

По-моему, Дольче Вита - матовые оттенки. Ну, если не матовые, то с легким блеском, но точно не перламутровые. :Улыбка:
Мне кажется, в "Роскошь цвета" поищите....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм