независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чайный набор «Цветок жизни»

New
Повтор первого сообщения

Чайный набор «Цветок жизни»

13 Окт 2007 22:35

Хочу пожаловаться: заказала себе чашку, только из-за того, что в каталоге черным по белому написано "Объем кружки 230 мл.". Когда ее получила, то смутил размер, измерила объем, оказалось, что 180 мл. Моему возмущению нет предела. :Возмущенный: Ладно, ребенку пойдет, но я думала себе. Хорошо хватило ума сразу две не заказать, а то ведь хотела. :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #299589 от 30 Мар 2010 11:54, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #286586 от 28 Фев 2010 01:52, Lanysia, 1 отзыв
Сообщение #171899 от 09 Апр 2009 19:59, Arik, 1 отзыв
Сообщение #37803 от 23 Окт 2007 22:29, Татьяна Вас., 1 отзыв

Re[30]: Чайный набор «Цветок жизни»

23 Окт 2007 13:16

А я ребенку своему взяла. В реале не видела. Как получила, посмотрела... Я ожидала, что будет поярче. :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Чайный набор «Цветок жизни»

23 Окт 2007 16:39

elesha, :Пардон: куда же ярче - корпоративный цвет Орифлэйм... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Чайный набор «Цветок жизни»

23 Окт 2007 16:45

мне очень нравится чашечка. Единственный минус - неустойчивая. Пару раз упала, чуть клавиатуру не залила чаем :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Чайный набор «Цветок жизни»

23 Окт 2007 20:10

Размер кстати, очень хороший. :Улыбка: Для чая отлично, для кофе многовато, но наливаю меньше.
Что не нра., у моей чашки цветок какой-то корявый. :Улыбка:
Гость

Re[34]: Чайный набор «Цветок жизни»

23 Окт 2007 22:29

Скажу пару слов. Я не только консультант ОРИ, но ещё и бабушка. :Смущенный: У меня внучка 9-ти лет и внук 3-х летний. Конечно, я взяла два набора. Внучке уже отдала. Первое, что я от неё услышала "Вау! Вот прикольно! Ба, ну и класный же твой Орифлейм!" Потом сразу же началось чаепитие. А уж ложечкой это мы не только тортик кушали, мы и кашу ей уплетаем, она ведь наша личная, на других не похожая. :Дразливый: Надо ли говорить- довольна ли я приобретением?!
Менеджер

Re[35]: Чайный набор «Цветок жизни»

24 Окт 2007 00:41

А я кофеман и просто без ума от такой чашечки.Очень удачно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Чайный набор «Цветок жизни»

24 Окт 2007 01:15

расскажите,кто приобрел такую чашечку,при помешивании никто еще эту ложечку не разбил :Вопрос: или из какого материала она сделана :Вопрос: из того же что и чашка :Вопрос:
Гость

Re[37]: Чайный набор «Цветок жизни»

24 Окт 2007 08:04

Vavilova, Целая еще. Пью и мешаю каждый день. По моему ложечка не керамическая, скорее пластик.
Гость

Re[38]: Чайный набор «Цветок жизни»

24 Окт 2007 08:23

Talika писал(а):
По моему ложечка не керамическая, скорее пластик.

да, она как-то отличается на ощупь...

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Чайный набор «Цветок жизни»

24 Окт 2007 12:05

Мне этот набор еще в каталоге очень понравился. Заказала, позавчера получила. Просто нет слов, как понравилось :Одобряю: просто супер!!! именно то, что чашка вместе с ложечкой.Принесла на роботу, все только ахали и охали, понравилось. Объем чашки, по-моему идеальный. По цене, конечно, дороговато.
Менеджер

Re[40]: Чайный набор «Цветок жизни»

26 Ноя 2008 11:57

поднимаю тему...

тоже купила себе, меня все устраивает, тем более, что ложечка своя - у нас они таинственным образом на работе пропадают :Сарказм:
так вот, купила, радуюсь.

мама стала коробочку смотреть - читает - ложка из меламина.
а насколько вы помните, недавно был скандал, связанный как раз с меламином в использовании его в посуде и продуктах питания.

я расстроилась((( и теперь не знаю, вредная ли эта ложка, или нет.

например, тут:
http://www.zhulebino.ru/index.php?p=1&nid=1487

http://www.rian.ru/incidents/20080922/151482451.html
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Чайный набор «Цветок жизни»

26 Ноя 2008 15:23

Многие брали этот наборчик детям, пока жалоб не слышала. Хотя в магазинах похожие стоят значительно дешевле.
Сапфировый Директор

Re[42]: Чайный набор «Цветок жизни»

26 Ноя 2008 18:23

ЛАККИ, так сразу жалобы и не услышишь. Меламином же не с одного раза отравишься, а постепенно травиться будешь, а потом и не узнаешь, от чего какая-то болячка вылезла.
Я сразу увидела надпись на коробке и запретила ребенку ложку брать, в сахарницу положила. Ее, главное, в горячее не совать. А чай мешаем хорошими ложками.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А цветочков много корявых попадается, пришлось два набора менять и снова попался корявый один :Возмущенный: ну да ладно...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Чайный набор «Цветок жизни»

26 Ноя 2008 19:15

Я вот тоже очень удивилась,когда обнаружила,что ложка из меламина сделана.Не ожидала от Ори такого :Грустный: .Но пользоваться набором нам так и не удалось-разбился в поездке прям в "родной" коробочке,а ложка осталась :Злорадствующий: .Больше не буду брать...
Гость

Re[44]: Чайный набор «Цветок жизни»

26 Ноя 2008 21:24

natala писал(а):
Меламином же не с одного раза отравишься, а постепенно травиться будешь, а потом и не узнаешь, от чего какая-то болячка вылезла... Ее, главное, в горячее не совать.

Вот так дела! А я на работе уже давно этот набор использую. Теперь буду знать, отчего ноги протяну (шутка)... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм