независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хитрости умывания ;)

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Хитрости умывания ;)

11 Окт 2007 22:30

Я признаю только мыло. Мыло от Ори. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #54260 от 11 Янв 2008 19:53, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #49405 от 13 Дек 2007 09:50, dmasha, 1 отзыв
Сообщение #35759 от 16 Окт 2007 15:01, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34250 от 11 Окт 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 16:40

Vanilla, так мы ж про смывание макияжа, а не про умывание утром. :Улыбка:
Я умываюсь, так же как и вы, но глаза не тру, а потом просто смываю тушь спец. средством. Но это вечером, а не утром. Утром как обычно.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 16:48

Солнце, но ведь руками с водой и умывалкой?
Гость

Re[17]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 16:52

Vanilla писал(а):
а вы, девочки, когда умываетесь "не трогая глаз", вы, пардон, "заспанки" с глаз чем снимаете?

Nova писал(а):
Vanilla, я глаза умываю исключительно одной водой

Vanilla, ну я не знаю, чего тут непонятного - глаза - только водой. После того, как водой умылась, лицо за исключением глаз - умывалкой. :Без малейшего понятия: Кстати говоря, если надо что-либо из глаза непосредственно вынуть - это вообще можно сделать отдельно от самого процесса умывания. Или поясни, плиз, что есть "заспанки"? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[18]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 16:54

Nova, я поняла, просто как-то я думаю, что с умывалкой глаза более мягче будет умывать, чем просто водой, у меня после воды всё стягивает, после воды с умывалкой - нет.
Гость

Re[19]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 17:03

Vanilla, :Потрясенный: наборот, умывалка для глаз более агрессивна.
Гость

Re[20]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 17:04

Макияж я смываю с глаз спонжиком с средством. А потом протираю лицо, исключая область вокруг глаз тоником. Потом наношу крем.
-
А утром у меня лицо БЕЗ макияжа, поэтому я иду в ванную и умываюсь без средства...протираю и уголки глаз пальчиками :Голливудская улыбка: А потом протираю лицо лосьёном, исключая область вокруг глаз. И наношу макияж :Помираю со смеху:
Гость

Re[21]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 17:05

Nova, по ощущениям - или у нас вода агрессивна, или просто субьективно мне нравится ощущение после умывалки, чем после воды.
Гость

Re[22]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 17:42

Vanilla, не по ощущениям, а по логике вещей: или ты умываешься водой, или водой+химическим средством. В каком случае воздействие на кожу более агрессивно!?
Кстати, а если ты почитаешь, что написано на твоей умывалке - неужели там не буде приписки
Цитата:
исключая область вокруг глаз
:Вопрос:
Гость

Re[23]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 17:54

Nova, на креме тоже написано исключая, но его иногда и на глаза мажу, и ничё - даже супер.
Гость

Re[24]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 18:54

Vanilla, :Не в себе: да не думаю, что супер на самом деле... :Не в себе:
Гость

Re[25]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 19:36

Vanilla писал(а):
Nova, на креме тоже написано исключая, но его иногда и на глаза мажу, и ничё - даже супер.

:Потрясенный: ОГО!
Лет так через 5 расскажешь что там с глазаками...
Гость

Re[26]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 21:13

Солнце писал(а):
Vanilla писал(а):
Nova,
Цитата:
я же умывалку размыливаю по лицу, ну как ты крем мажешь дневной

я - нет, я просто беру на ладошки умывалки и по правилам жанра - воду в ладошки и на лицо хлюп :Голливудская улыбка:

:Помираю со смеху: Да уж тут такого начитаешся, рассмешила. Я даже не знаю как так можно умываться... :Помираю со смеху:

Ничего смешного! Многие так умываются и так же смывают косметику вечером. Я своим сотрудницам (50-60лет) сколько не предлагала разные умывалки и для глаз и для лица, они не в какую не принимают этот вид умывания - говорят, что привыкли с мылом глаза и всё лицо, а затем крем! И как ты не объясняй, что морщины и т.д., им так привычнее, и таких женщин много.
Я тоже очень долго умывалась с мылом + потом крем, а после мастер-класса на ОРИ научили меня как надо, но иногда всё-равно иду и умываю с мылом всё лицо, и ресницы на месте. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Хитрости умывания ;)

15 Окт 2007 21:48

Самое смешное или удивительное, кгда-то давно, когда деревья были большими я косметику с глас смывала мылом :Смущенный: , ниче так, мыльцем повазюкала, глазки немного пощипало и норм. А тут не так давно нужно было умыться на ночь (ну не могу я спать в косметике), а ни какого более менее пристойного, умывающего средства кроме мыла не было. Умылась, Боже, я думала я ослепну :Не в себе: , глаза щипало немилосердно, а уж об ощущении стянутости вообще :Молчаливый: . Вобщем избаловала я себя всякими умывалочками :Сарказм: и теперь ничем другим не могу умываться :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Да и не хочу! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[28]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 01:18

JL, а по моему опыту реснички выпадают не от мыла, а от фиговой туши. А от мыла, у меня, все прекрасно. Мыло "Лайм и имбирь" и кожа после его классная, и глаза у меня не щиплет, потому, что я их закрываю.
Гость

Re[29]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 01:27

Vanilla писал(а):
Nova,
Цитата:
я же умывалку размыливаю по лицу, ну как ты крем мажешь дневной

я - нет, я просто беру на ладошки умывалки и по правилам жанра - воду в ладошки и на лицо хлюп :Голливудская улыбка:

Не переживай ты так :Голливудская улыбка: я точно так же как и ты умываюсь :Голливудская улыбка: ну не получается у меня по другому :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм