независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хитрости умывания ;)

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Хитрости умывания ;)

11 Окт 2007 22:30

Я признаю только мыло. Мыло от Ори. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #54260 от 11 Янв 2008 19:53, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #49405 от 13 Дек 2007 09:50, dmasha, 1 отзыв
Сообщение #35759 от 16 Окт 2007 15:01, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34250 от 11 Окт 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 08:27

Talika, Nattali, так реально летом для меня иногда лучше мыла ничего и нет, как закон один раз в неделю мылом я умываюсь.

Nova, да просто крем для глаз мне реально не нужен был, не чувствовала потребности, а иногда вроде как хочется чем-то помазать по косточкам, вроде стягивает, беру розовы дневной и того, правда очень мало его беру, а вот теперь чёт почувствовала, что нужно бы крем под глазки, сегодня заберу невероятный эффект :Улыбка:, бу по правилам всё.

Кстати о демакияже для глаз Ори - у меня от него ощущения, будто подсолнечным маслом в глаза капнула :Не в себе: и жирная - жирнююююющая кожа век....бррр....демакияж у меня гринмамовский, просто как водичка (васильковая вода+овёс), ну это типа чтоб водой из под крана тушь не растирать.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:08

а что делать, если привычная умывалка вдруг стала сушить кожу??? у меня она жирная, а тут вдруг в нормальную превратилась? умываюсь я чайным деревом или для проблемной кожи серией- гелем, средством 2-1. что делать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:31

Татьяна писал(а):
а что делать, если привычная умывалка вдруг стала сушить кожу??? у меня она жирная, а тут вдруг в нормальную превратилась? умываюсь я чайным деревом или для проблемной кожи серией- гелем, средством 2-1. что делать?

ответ косметолога:либо ты пересушила кожу(злоупотребляла своими умывалками) либо смена климата-похолодало :Голливудская улыбка: что скорее всего может быть :Дразливый:
Гость

Re[33]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:32

Vavilova, скорее всего похолодало, но пользоваться чем? что посоветуете?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:37

Татьяна писал(а):
Vavilova, скорее всего похолодало, но пользоваться чем? что посоветуете?

для начала попробуйте 4899,всем советую в таких случаях :Улыбка: никогда не подводил,родненький :Улыбка: а дальше по ощущениям будет видно :Улыбка:
попробуйте,и через недельку расскажите как ваша кожа на личике поживает :Восклицание:
Гость

Re[35]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:39

Vavilova, спасибо, вот я тоже на него думаю. стоит уже на полочке давно. попробую. Да и кремик наверное поменяю на энергетический, а то зелененьки не спасает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[36]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:46

:Одобряю: потом расскажите обязательно
Гость

Re[37]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 12:48

Vavilova, конечно, расскажу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Хитрости умывания ;)

16 Окт 2007 15:01

Vanilla писал(а):
девочки, когда умываетесь "не трогая глаз", вы, пардон, "заспанки" с глаз чем снимаете?

Vanilla, водой! :Голливудская улыбка:
А на умывалке, так же, как на креме наптиисана инстпукция по применению- "вспеньте в ладонях гель для умывания, нанесите на кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз, и смойте водой!"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[39]: Хитрости умывания ;)

17 Окт 2007 09:17

Нелли, когда смываешь, всё равно умывалка попадает на глаза
Гость

Re[40]: Хитрости умывания ;)

17 Окт 2007 09:44

Vanilla писал(а):
Нелли, когда смываешь, всё равно умывалка попадает на глаза

Попробуйте смывать аккуратнее. А еще можно смывать губкой. Желтенькой. По массажным линиям.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Хитрости умывания ;)

17 Окт 2007 09:50

Ginger, ну не знаю....я так не могу, пальчиками смывать...всю жизнь так умываюсь нич1, глаза нормально, рестницы на месте :Улыбка:
Гость

Re[42]: Хитрости умывания ;)

17 Окт 2007 13:42

Vavilova, отчитываюсь по 1 дню. вечером умывалась гелем 2-1 4899, потом жирненький ночной кремик- кислородная серия. Утром- масочкой для проблемной кожи 2-1, а потом энергетическим флюидом. Результат хороший- кожа не сухая, увлажненная. и от пересушенности не осталось и следа!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[43]: Хитрости умывания ;)

13 Дек 2007 01:35

Мыло избавляет от грязи, но вместе с тем оно разрушает гидролипидную мантию, а это значит, что структура эпидермиса полностью меняется — он плохо удерживает влагу, становится рыхлым и беззащитным перед любым воздействием внешней среды — солнцем, ветром, морозом... Внешне кожа становится сухой, она краснеет и шелушится, и процессы старения идут в ней быстрее.
Гость

Re[44]: Хитрости умывания ;)

13 Дек 2007 02:17

Утром встаю (без макияжа) и умываю сначала лицо дистилированой водой,потом намазываю умывалку и смываю (глаза не трогаю),полотенцем промокнула лицо (не тереть,а промокать),нанесла ваткой или спонжиком тоник (глаза не трогаю),дала высохнуть,нанесла дневной крем(глаза не трогаю).

Вечером (с макияжем) снимаю "лосьёном для снятия макияжа с глаз" (нанесла на ватку и сняла), потом остальное (всё лицо кроме глаз) смываю умывалкой,промкнула лицо полотенцем,потом тоник (глаза не трогаю),дала высохнуть нанесла ночной крем(глаза не трогаю) и гель (увлажняющий или тонизирующий) для глаз.

2 раза в неделю использую скраб или масочку для глубокого очищения.

А мыло - это смерть для эпидермиса,потом всякая ... появляеться.

Вот так надо! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм