независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хитрости умывания ;)

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Хитрости умывания ;)

11 Окт 2007 22:30

Я признаю только мыло. Мыло от Ори. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #54260 от 11 Янв 2008 19:53, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #49405 от 13 Дек 2007 09:50, dmasha, 1 отзыв
Сообщение #35759 от 16 Окт 2007 15:01, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34250 от 11 Окт 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Хитрости умывания ;)

13 Дек 2007 09:50

Девочки, читаю ваши дебаты и ощущаю себя тем самым водителем такси, который спросил "Ничего, что я к вам спиной?" :Смущенный: Я понимаю, что умываться водой из-под крана плохо, но не знаю лично ни одного человека, который бы поступал иначе... мне определенно слабо...:Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Хитрости умывания ;)

13 Дек 2007 12:58

Это дело каждого. Я знаю людей, которые водой не умываются. Я сама тоже так не могу, как-то не ощущения чистоты... Но тут в основном речь идет о сухой коже, когда после воды кожу стягивает ужас как.
Правда умываться кипяченой водой, тониками и т.д. еще хорошо когда кожа проблемная. Недавно читала, что не плохо умываться еще розовой водой, кипяченую тоже нахвваливали, а еще что вытираться лучше бумажными полотенцами, т.к. как часто бы мы не меняли обычные, увы, при проблемной коже этого недостаточно. Вообщем вот...это то, что я прочитала.
Старший Менеджер

Re[47]: Хитрости умывания ;)

13 Дек 2007 16:15

Elenk@ писал(а):
Я знаю людей, которые водой не умываются. Я сама тоже так не могу, как-то не ощущения чистоты... Но тут в основном речь идет о сухой коже, когда после воды кожу стягивает ужас как.

Точно, когда водой не умоюсь, что-то не так, но лицо после утреннего умывания не сушит, а после душа, ванной - стягивает и аж просится кремом намазать. А ведь ещё полезно кубиком льда лицо протирать, тоже вода...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Хитрости умывания ;)

14 Дек 2007 00:43

и у меня кожу немного стягивает,я тоже водой из-под крана умываюсь.но после "мытья" прыскаю на лицо термальной водой или интенсивно увлажняющие крема использую.
нет ощущения чистоты без традиционного умывания :Да:
Гость

Re[49]: Хитрости умывания ;)

14 Дек 2007 01:01

Водой надо умываться,только очищеной,а не с под крана
Гость

Re[50]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:29

Милашка писал(а):
я тоже детским мылом смываю

Милашка, а надо ли... Мылом то нельзя вообще-то...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:32

Катюша писал(а):
Милашка писал(а):
я тоже детским мылом косметику смываю

Милашка, а надо ли... Мылом то нельзя вообще-то...

с чего вы взяли?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:37

Милашка, можно на ты вообще-то... :Подмигивающий: По составу любое мыло, даже детское имеет более высокий РН, чем специальное средство, предназначенное для снятия make-up... Мыло имеет другое предназначение.... :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:43

Катюша, ну незнаю, 23ий год умываюсь и не жалуюсь :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:50

Милашка, так всё-таки, умывать лицо и смывать косметику (в частности вокруг глаз!) - разные вещи, да и про 23-й год явно преувеличено, а проблемки-то могут уже через год-другой проявиться. :Скептицизм: ИМХО, детское мыло неподходящее для этого средство.
Гость

Re[55]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 19:53

Милашка, а что ж тебе жаловаться еще - раз 23-й год.... Жаловаться будешь с первыми признаками старения... А вообще, так инфа к размышлению: :Возмущенный: МЫЛОМ УМЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ! Мыло имеет щелочную среду, и при его использовании на лице создается кальциево-магниевая пленочка из нерастворимых солей, которая не смывается водой и через которую не проникает ни кислород, ни крем. В связи с этим быстрее размножаются бактерии, стареет кожа. Вместе с грязью и излишками жира мыло разрушает липиды эпидермиса: разрыхляется поверхностный слой кожи. После этого кожа теряет способность удерживать влагу вообще. Достоинством специальных очищающих средств есть их специальные ингредиенты, которые не только не изменяют формулу РН кожи лица, а и ухаживают за ней, в отличие от простого мыла. (тебе не странно, что мыло варят в резиновых перчатках, а мы потом наносим его «голыми» руками на «голое» лицо?). казалось бы безобидное, мыло! А скидку на то, что оно детское я бы тоже не делала... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 20:01

А как же руки? Можно руки мыть мылом? :Подмигивающий:
Гость

Re[57]: Хитрости умывания ;)

11 Янв 2008 20:05

Вот только руки и можно, в принципе... :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Хитрости умывания ;)

12 Янв 2008 16:39

Лицо умываю кубиками льда и вечером и утром.Заранее заливаю в стакане горячей водой травы по 1ч.л.Крапиву,мяту,ромашку вобщем какие хотите.Когда остынет заливаю в форму для льда и в морозилку.На 10дней хватает ощущение супер я уже привыкла так освежает. :Румянец:
Гость

Re[59]: Хитрости умывания ;)

30 Апр 2008 16:23

а я макияж смываю крем-гель алое. уже года 3. и глаза тоже. там вроде не написано, что на область глаз нельзя наносить. а брала виноград-там да. написано, что нельзя. он мне не понравился сильно кожу сушит, а она у меня и так суховатая!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм