независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хитрости умывания ;)

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Хитрости умывания ;)

11 Окт 2007 22:30

Я признаю только мыло. Мыло от Ори. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #54260 от 11 Янв 2008 19:53, Катюша, 3 отзыва
Сообщение #49405 от 13 Дек 2007 09:50, dmasha, 1 отзыв
Сообщение #35759 от 16 Окт 2007 15:01, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34250 от 11 Окт 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Хитрости умывания ;)

23 Май 2008 16:56

А загар при очищении лица скрабом не слезает?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Хитрости умывания ;)

23 Май 2008 18:35

Машенька, если регулярно скрабом пользоваться и до и после загара, то загар только ровнее и лучше ляжет и дольше продержиться! и не забываем кожу увлажнять!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Хитрости умывания ;)

26 Мар 2009 09:00

Привет всем! :Улыбка: Косметику с глаз и жир у меня не смывает даже мыло. От тоников и средств для снятия макияжа с глаз ощущения не очень приятные. А средство Ори в зеленой бутылочке оставляет такую липкую пленку, что подвижное веко липнет к неподвижному :Не в себе: и я бегу скорее к воде его смыть! Поэтому смываю косметику (и с глаз в том числе) таким способом: сначала водой с умывалкой, потом то, что осталось, средством для глаз, ну и завершаю споласкиванием водой. Иначе никак. :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[63]: Хитрости умывания ;)

18 Май 2009 13:03

Гель для умывания уважаю. И глаза им тоже отмываю. Не могу пользоваться смывкой. А если и смываю средством для демакияжа тушь с ресниц, то все равно потом еще и гелем умываюсь. Люблю чистоту до скрипа. А потом уже молочко, тоник и ркмеа. Вот такая я ястранная :Дразливый:
Гость

Re[64]: Хитрости умывания ;)

21 Май 2009 20:20

Мне тут вспомнилось, что раньше я умывалась с магазинным мылом, специальным, антибактериальным - боролась с прыщами, (типа, ну пусть кожу подсушит, это и надо), на них не действовало, но и ощущения были нормальные... А теперь умываюсь всякими гелями- пенками (уже много от разных фирм испробовала) - и не одна пока идеально не подошла, то сушит сильно, то поры забивает (от одной уж очень радостно угри повылазили), то нет ощущения чистоты или же больше такое не продают... Вернуться на мыло, что ли? :Помираю со смеху:

Смывать макияж (а конкретно пудру), в последние месяцы, я стала молочком - раньше не признавала, а сейчас понравилось. Но потом - все равно - умываюсь водой и гелями-пенками.
Если красила глаза (это не часто бывает) - то с них смываю спец. средствами для снятия с глаз, если обычные тени - то обычные легкие средства, если водостойкая тушь - то средство соответствующее.
И очень люблю всякие разные маски для лица - теперь это моя слабость :Смущенный:
Гость

Re[65]: Хитрости умывания ;)

09 Июл 2009 22:06

У меня тушь никаким спец. средством полностью не смывается, странно, есть же люди, у которых это получается. :Удивленный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Хитрости умывания ;)

26 Июн 2010 21:13

Умываюсь гелем специальным.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Хитрости умывания ;)

26 Июн 2010 21:54

мне стыдно,но вот уже два года умываюсь интимкой Феминель...Перепробовала все умывалки в Ори,ни одна не задержалась даже до середины бутылочки.
Но с этим мне,наверное,в другой раздел....
Старший Менеджер

Re[68]: Хитрости умывания ;)

03 Дек 2010 14:42

Мылом я б не стала умываться, у меня кожа чувствительная,все стянет... умываюсь специальными средствами, периодически раза 2 в неделю вместо умывания делаю маску из голубой или черной глины(для жирной и комби кожи очень хорошо). Блеск уходит,кожа матовая и цвет выравнивается :Одобряю:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм