независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

16 Окт 2007 23:32

Близится "горячая пора" - новогодние, рождественствие праздники.
Понятно, что и так количество заказов будет увеличиваться, и появятся в структурах новые консультанты.
Давайте ВМЕСТЕ подумаем, порешаем - КАК ПО МАКСИМУМУ сработать в период с 15 по 17 кат.!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Какие акции можно проводить в группах? Что-нибудь новенькое... или хорошо забытое старенькое.... И поощрение за результаты!!!! какое?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #49570 от 13 Дек 2007 23:32, Nena, 3 отзыва
Сообщение #49773 от 14 Дек 2007 22:50, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #50352 от 18 Дек 2007 17:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #49581 от 13 Дек 2007 23:56, Nena, 1 отзыв
Сообщение #41887 от 15 Ноя 2007 00:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #41362 от 11 Ноя 2007 20:40, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #38966 от 29 Окт 2007 23:10, elvira, 1 отзыв
Сообщение #35886 от 16 Окт 2007 23:35, S8, 1 отзыв

Re[15]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

11 Ноя 2007 14:58

Хочу зеленый термос:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

11 Ноя 2007 17:38

У меня два варианта:
1. Для участниов акции власть над временем, не столько акция, сколько девиз и руководство к действию - закрыл 2 ШАГ - принес 5 регистраций :Класс!: , так сказать ни дня без ваучера :Дразливый:

2. Новогодняя вечеринка :Ура!!!: - квалификация для участников 150+Q в каталоге №16 и №17 :Танцующий:
Гость

Re[17]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

11 Ноя 2007 19:15

геннадий писал(а):
Вы как маленькие :Помираю со смеху: Ктож без электричества термосом грееться :Вопрос: Для этого существует ВОДКА :Восклицание: :Помираю со смеху:

сам не пьет а других агитирует :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

11 Ноя 2007 20:40

геннадий писал(а):
Вы как маленькие Ктож без электричества термосом грееться
Для этого скществует ВОДКА

А вот мы ЕЁ в термосе носить и будем :Смущенный: чтоб не нагревалась.. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

11 Ноя 2007 20:50

Мария07, помоему тут уже не акции а обсуждение Водки и термоса)))
Гость

Re[20]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

12 Ноя 2007 17:40

Евгения писал(а):
Я все понимаю, и подарки это хорошо, и условия не сложные, только один вопрос возникает: термос-то на шиша нужен? Что бы бедные, замершие консультанты в условиях суровой зимы могли хлебнуть горячего чайку-кофейку?

У нас тут мой ди-р когда начиналась акция "Власть над временем" пообещал тем, кто перевыполнит условия акции подарить от себя лично микроволновую печь. По-моему никто на неё не покусился... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2007 00:20

А я объявил по группе свою льготную регистрацию-новичок,ставший квалифицированным рекрутом получает 100 рублей обратно,т.е фактически регистрируется за 49 рублей :Голливудская улыбка: За сегодня 4 человека зарегистрирвались по этой акции :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2007 00:25

Александр, я тоже так делаю периодически, работает! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:08

Вчера ночью пришла идея:

Вот хочу такие сделать листовки- приглашения и раздать их консультантам, кто заинтересован в развитии структуры. Будут приходить - заключаешь договор, даёшь каталог и прайс (говоришь: можете показать знакомым) и отправляешь (без презентации), а потом обзвон - размещение заказа, получение и дальше уже видно..

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
от СЦ Орифлэйм - (указать город)

Уважаемый клиент! Настала пора готовить подарки!

Мы рады вам сообщить, что вы стали обладателем дисконтной скидки 23% на все покупки по каталогу Орифлэйм. Заказ со скидкой вы сможете разместить только в офисе Орифлэйм в г. ХХХХХХ по адресу: ХХХХХХХХХ
Для вас оставлен бесплатный каталог.
Приглашаем вас оформить документы дисконтного покупателя в офисе по указанному адресу до__________________. При себе иметь паспорт и это приглашение.

С уважением директор офиса ХХХХХХХХ тел. для справокХХХХХХХХ
Ваш информационный спонсор_(вписать имя консультанта, можно сориентироваться по чьей листовке пришли)тел._____________

давайтеобсудим. Хочу выслушать ваше мнение. Может какие будут замечания по тексту.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:18

Nena, я думаю, что формулировка "вы стали обладателем..." только отпугнет тех, кто сталкивался с уличными (и другими) мошенниками.
У вас на улицах не ходят люди с книжками, кастрюльками, пакетами, которые подходят к проходим и объявляют, что они выиграли чего-то там... так начинаются разводки на деньги, и многие люди на этом прокололись, а другие бегут от этого как от огня.

я бы написала так:

"Мы рады вам сообщить, что у вас есть возможность стать обладателем ... " (далее по тексту)
гораздо более корректно и верно.

Но идея очень хорошая.
Жаль, у меня нет адреса, куда я могла бы приглашать таких людей. Приходится работать только через интернет и на теплом рынке...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:20

Отличная идея!
Только пойдут ли? Народ-то не глупый, поймёт, что это - обыкновенная подписка. Только по-другому представленная.. В нашей маленькой стране такое вряд ли удасться. Но попробовать обязательно надо!

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:21

Я эти листовки хочу предложить не на холодном рынке раздавать, а только на тёплом и "по-блату" типа у меня есть пара штук, хочеш дам тебе?.. и дам я их каждому консультанту несколько, штук по 10. Чтобы давали только тем, кому надо эту скидку и с точностью попадания 100%.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Можно ещё будет дописать: что по акции выпущено только 50 таких приглашений.
Типа: "Вы стали одним из 50 обладателей.."

Как сейчас у нас телефонная станция акцию проводит:оплати услугу и получи 1000 рублей на счёт.. получат только 50 человек и одн получит телевизор.

а можно вообще эти купоны раздать и розыгрыш провести.

Добавлено спустя 41 секунду:

Oksana Sobakina писал(а):
Но попробовать обязательно надо!

попробуешь, свою статистику напиши, а я свою.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:27

Nena, а, ну если только на теплом! тогда другое дело. Тогда человек как бы попадает в элитный клуб!
Вот только хватит ли на всех каталогов? У нас вот опять с ними проблемы начались.

У меня в структуре два человека за стартовую получили по 5 ваучеров. Тот же "блат", не так ли? Так вот, за месяц обладания этими ваучерами ими был зарегистрирован только 1 (один) человек... + три ваучера я у них выпросила для себя -- ко мне люди просятся, но в упор не хотят по полной цене региться! избаловала компания народ акциями! теперь готовы не экономить на подарках, но лишь бы льготки дождаться..
а ведь ваучеры-то скоро перестанут действовать..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Nena, розыгрыш по этим купонам - это фишка! сделай обязательно! на главный приз народ клюнет наверняка!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:32

Каталогами я всегда запасаюсь . Заказываю в начале действия каталга по 80-100 штук. И почти все расходятся. Иногда и их не хватает. А если остаются, то в последний день акцию провожу на улице: "размести заказ до 24 часов 24 октября.." И обычно они окупаются.

А купоны я никому в руки не отдавала, говорила, что можете регистрировать ВСЕ по 10 рублей.. И больше чем 5..
Так как у меня этих купонов должно было не меньше 160 штук быть. На всех хватит.

Эту акцию я хочу предложить для тех, кто сам пришёл недавно и боиться ещё к знакомым подойти с предложением подписки. а тут действие от третьего лица (от директора Офиса) и новичку легче и клиент действительно почувствует свою избирательность. и презентациями не буду загружать. Человек сам себя проявит, кто он покупатель, продавец или активный приглашатель..

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

можно ещё кстати и для консультантов избирательность сделать..
Каждому дать по 5 штук и сказать, только для тебя и только для твоих знакомых. И дать не всем, а потенциальным приглашателям..Типа акция офиса.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

13 Дек 2007 23:51

Nena писал(а):
Приглашаем вас оформить документы дисконтного покупателя в офисе по указанному адресу

Nena, а оформление бесплатное или за 149 руб?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм