независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

16 Окт 2007 23:32

Близится "горячая пора" - новогодние, рождественствие праздники.
Понятно, что и так количество заказов будет увеличиваться, и появятся в структурах новые консультанты.
Давайте ВМЕСТЕ подумаем, порешаем - КАК ПО МАКСИМУМУ сработать в период с 15 по 17 кат.!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Какие акции можно проводить в группах? Что-нибудь новенькое... или хорошо забытое старенькое.... И поощрение за результаты!!!! какое?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #49570 от 13 Дек 2007 23:32, Nena, 3 отзыва
Сообщение #49773 от 14 Дек 2007 22:50, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #50352 от 18 Дек 2007 17:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #49581 от 13 Дек 2007 23:56, Nena, 1 отзыв
Сообщение #41887 от 15 Ноя 2007 00:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #41362 от 11 Ноя 2007 20:40, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #38966 от 29 Окт 2007 23:10, elvira, 1 отзыв
Сообщение #35886 от 16 Окт 2007 23:35, S8, 1 отзыв

Re[45]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Дек 2007 01:58

Oriflanka писал(а):
Nena, ты же сама понимаешь, что не права, и они могут разместить свой заказ не только в твоем СПО

Ещё раз повторяю.. Этот заказ они смогут ращместить только в моём СПО, потому что акцию Я провожу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Дек 2007 11:01

Н., Nena, ДОШЛО! утром на свежую голову прочитала и наконец поняла, что вы правы!:Улыбка: спасибо, что у вас хватило терпения мне это показать!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Дек 2007 23:15

А мы в СПО, когда проводим акцию для своих консультантов в конце рекламного текста ВСЕГДА добавляем:
"Только для групп Директоров.., ..., ...!"
Обслуживаем консультантов различных структур, если они хотят тоже участвовать - предлагаем связаться со своим спонсором, рассказать об акции и если тот спонсор готов потратиться на подарки своему консультанту по акции - Чтобы перезвонил мне.

НИ РАЗУ НИ ОДИН СПОНСОР НЕ ЗВОНИЛ!!!!!

А консультанты потихоньку уменьшали свои заказы, и в результате прекращали работать в компании. Странно., Но ФАКТ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[48]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

16 Дек 2007 09:09

Акула, :Помираю со смеху:
ага, у меня тут челюсть упала, когда мне позвонил кто-то из др. структуры и спросил подпишем ли мы под него за 10 р, если у него купона нет, а у меня есть.
Типа: а вам шо, жалко что ли???

Объяснила, что за купонами к спонсору.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ну и корзинка для своих разыгрывается среди моих свежеиспеченных спонсоров еще более свежих новичков, а "чужим" тоже, участвуйте. плиз, граждане спонсоры, мы вручим.
Ведь может спонсор включить в заказ своего конс-та вещь и оплатить ее сам, а выдадим, как подарок
Гость

Re[49]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

16 Дек 2007 09:53

Н., да это сложно, участвовать из других структур.
Вот у меня есть девушки иногородние в структуре -- и как я включу вещь в заказ консультанта? у меня нет пароля от их аккаунта, да и оплатить заказ частично нереально, сами понимаете. А я бы рада их как-то наградить, и работаю над этим. Безуспешно пока.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

17 Дек 2007 02:30

Oriflanka писал(а):
у меня нет пароля от их аккаунта, да и оплатить заказ частично нереально, сами понимаете

почему НЕРЕАЛьНО: касса СЦ, Элекснет, Почта России.
Договориться с менеджером спо или конс-ту сказать.
Гость

Re[51]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

17 Дек 2007 08:48

Н., частичная оплата же не поддерживается?
Элекснета у нас нет. Почта России - это очереди, причем иногда на час-полтора. До СЦ только ехать два часа. Менеджер того СПО, где обслуживается мой консультант - 3 часа на самолете. Деньги проводником? нет уж.
Я понимаю тех спонсоров, которые не участвуют в ваших акциях.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

17 Дек 2007 23:26

Oriflanka, а я НЕ ПОНИМАЮ таких спонсоров!!!
ЗАЧЕМ тогда рекрутировать в регионах, если не можешь их сопровождать?!
Возможно, до определенного процентного уровня в компании - не рентабельно, не выгодно... Но любой бизнес требует вложений и времени и денег!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

17 Дек 2007 23:36

Oriflanka писал(а):
Н., частичная оплата же не поддерживается?

То есть?
киньте п\о почтой России заранее - номер филиала - номер консультанта.
И все

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

какие очереди, Орифланка, почтамт вообще круглосуточно
Приехал в час ночи - тебя только не поцелуют...
Ни очереди, ни дискофморта. Или утром раненько

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я уж не говорю о том, что Вы живете в городе, где есть СЦ, аккурат будет повод тренинг посетить.
Гость

Re[54]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 10:52

Н. писал(а):

какие очереди, Орифланка, почтамт вообще круглосуточно
Приехал в час ночи - тебя только не поцелуют...

Вы в какой-то другой стране живете:) У нас нет круглосуточной почты. А для того, чтобы отправить заказное письмо в рабочее время, люди иногда по полтора часа стоят в очереди. Это реальность, которая, видимо, далеко от вас. Просто поверьте, что земля круглая, и везде живут люди, и везде разные условия жизни.

Н. писал(а):
Я уж не говорю о том, что Вы живете в городе, где есть СЦ, аккурат будет повод тренинг посетить.

В моем городе есть СЦ, до которого от моего дома 2 часа дороги. Просто город очень большой. И за полгода я как-то не нашла еще шести свободных часов на посещение тренинга (2+2 часа дороги + 2 часа тренинга). Информацию получаю другими путями...:Улыбка: И не жалуюсь!)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 14:25

Nova писал(а):
И оно же вместе с первым заказом продукции пробивается, может, просто сказать, что это у всех при первом заказе...

Ну что значит "у всех при первом заказе"? Это уже получается доп. плата, если говорить заранее, что человек регистрируется по акции или интернету. Почлучается, что вроде и оп акции за 10 грн, и я тут же обещаю вернуть человеку эти деньги, и тут же на СЦ человек должен будет оплатить вместе с первым заказом свою регистрацию опять же за те же 10 грн. :Грустный:
Пусть даже эта сумма размазана по квитанции, но в нашем СЦ сейчас в стартовый набор не кладут ничего, кроме каталогов (текущего и следующего). Не знаю даже почему. А это получается даже дороже, чем если бы человек просто эти 2 каталога купил.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

Акула писал(а):
Но любой бизнес требует вложений и времени и денег!

Очень интересное замечание...И тут же мы кричим на всех углах, что в этом бизнесе не нужны финансовые или какие-либо ещё вложения... :Класс!:
Гость

Re[56]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 15:20

Siestochka писал(а):
И тут же мы кричим на всех углах, что в этом бизнесе не нужны финансовые или какие-либо ещё вложения... :Класс!:

Я, конечно, не знаю о чём Вы кричите на всех углах... Но я говорю, что больших вложений не надо, но, если хотите развиваться - то вложения просто необходимы: в обучение, в обучающую литературу, в тренинги и семинары. Мы живём сейчас в капиталистическом мире и никто. и ничто не будет на халяву - за всё надо платить!

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 16:05

Oriflanka, в Новосибирске? Нет? в областных городках намного мельче и то работает.
2223591 - по-моему, там можно узнать часы работы почтамта.
Так что отмотивировать можно по полной программе, заказав на консультанта подарок через спо, где он обслуживается

Я была в Новосибирске, и на остановке кирзавод в частности

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Siestochka писал(а):

Очень интересное замечание...И тут же мы кричим на всех углах, что в этом бизнесе не нужны финансовые или какие-либо ещё вложения... :Класс!:

Сиесточка, это называется инвестиции в себя (!)
Все что вы в свою голову вложите при вас и останется
Гость

Re[58]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 16:35

Н., Новосибирск - областной центр. Я знаю расписание работы моего почтового отделения. Оно закрывается в 7 часов вечера.:Улыбка:

НО идея хорошая! Надо подумать, какие еще есть варианты поощрения иногородних.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 17:09

Siestochka, :Пардон: ну если умолчать про размазанные 10 грн. - никак, а провести акцию хочется, то лично я не вижу другого выхода, кроме как платить из своего кармана.
ИМХО - так нельзя делать. Во-первых, риск влететь на бабки (ещё неизвестно, как будут работать новички, их может прийти на шаровую регистрацию очень много, а толку с них - неизвестно, будет ли), а во-вторых, незачем с самого начала приучать народ всё за так получать.
А ещё, интересно, как при таком подходе про сервисную плату говорить? Её ведь не нужно возвращать, потому что она ни в каких условиях акций не упоминается, а в чеке её пробьют?? :Удивленный:
Что касается инвестиций, то это же подразумевается не буквально, что ты ничего вообще не вкладываешь, а то, что твои вложения практически не ощутимы для бюджета, не надо рисковать большими суммами, брать в долг и т.п., что характерно для любого начинания бизнеса.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм