независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

16 Окт 2007 23:32

Близится "горячая пора" - новогодние, рождественствие праздники.
Понятно, что и так количество заказов будет увеличиваться, и появятся в структурах новые консультанты.
Давайте ВМЕСТЕ подумаем, порешаем - КАК ПО МАКСИМУМУ сработать в период с 15 по 17 кат.!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Какие акции можно проводить в группах? Что-нибудь новенькое... или хорошо забытое старенькое.... И поощрение за результаты!!!! какое?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #49570 от 13 Дек 2007 23:32, Nena, 3 отзыва
Сообщение #49773 от 14 Дек 2007 22:50, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #50352 от 18 Дек 2007 17:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #49581 от 13 Дек 2007 23:56, Nena, 1 отзыв
Сообщение #41887 от 15 Ноя 2007 00:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #41362 от 11 Ноя 2007 20:40, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #38966 от 29 Окт 2007 23:10, elvira, 1 отзыв
Сообщение #35886 от 16 Окт 2007 23:35, S8, 1 отзыв

Re[60]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

18 Дек 2007 18:50

Акцию оплачивает спонсор. У меня, например, приглашения я распечатала на картоне. Тот, кто желает участвовать в акции за него сдают по 10 рублей+ 1 продукт в корзину на приз. Пусть спосор приучается вкладывать деньги. Это нормально. А открытки будут не просто отданы кому попало, а с прицелом. \ И заказ сделают все, кто придёт. Мы просто без заказа не регистрируем!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Siestochka писал(а):
Ну что значит "у всех при первом заказе"? Это уже получается доп. плата, если говорить заранее, что человек регистрируется по акции или интернету. Почлучается, что вроде и оп акции за 10 грн, и я тут же обещаю вернуть человеку эти деньги, и тут же на СЦ человек должен будет оплатить вместе с первым заказом свою регистрацию опять же за те же 10 грн.
Пусть даже эта сумма размазана по квитанции, но в нашем СЦ сейчас в стартовый набор не кладут ничего, кроме каталогов (текущего и следующего). Не знаю даже почему. А это получается даже дороже, чем если бы человек просто эти 2 каталога купил.

Если ситуация как у вас (ПРИ УСЛОВИИ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 10 РУБЛЕЙ), то мы говорим: 10 рублей, это плата за доставку стартового комплекта. Если регистрация 49 рублей, то все оплачиывают сами, даже если проводится акция..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

04 Янв 2009 08:07

Nena писал(а):
При себе иметь паспорт и это приглашение.

ну только не паспорт, а ксерокопию, а то потом бегать искать где отксерокопировать можно.......

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Н. писал(а):
какие очереди, Орифланка, почтамт вообще круглосуточно
Приехал в час ночи - тебя только не поцелуют...
Ни очереди, ни дискофморта. Или утром раненько

это что-то из области фантастики......

Nova писал(а):
ну если умолчать про размазанные 10 грн

что-то я не пойму про какое размазанье вы все говорите... в накладной явно прописано: плата за регистрацию, а все доп материалы (каталоги, бланки, прайсы) по нулям идут.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Nena писал(а):
Мы просто без заказа не регистрируем!

во время акций или вообще?

кстати замечательная идея )) надо перенять )))
Гость

Re[62]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

06 Янв 2009 00:13

Lesik0805 писал(а):
во время акций или вообще?

вообще, а вот в льготные сначала с заказом, а в последний день- всех подряд. Иногда люди каталоги по почте получат и приходят заказы делать.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

08 Ноя 2010 09:01

Скоро праздники!!!!!расскажите кто сейчас уже начал готовиться к ним?есть идеи какие нибудь?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2010 11:16

Да, было бы здорово обсудить какие-нибудь свежие идеи. :Улыбка:
В прошлом году делала наклейки на новогодние каталоги с акцией типа: сделай заказ на 1000р-в подарок крем д/рук, при заказе на 1500р-подарок гель д/душа, а при заказе на 2000р-подарок набор (который был стоимостью пр.125р).Реакции не было, да и клиентская база была маленькая.В этом году острой необходимости мотивировать на заказ клиентов нет (уже заказ пр. на 550бб личных на 16й каталог), но вот как мотивировать своих консультантов?
Большинство из них проходят стартовую программу, т.е. на заказ на 100бб они уже настроены. Стоит ли объявлять дополнительную акцию?
И еще задумываюсь об объявлении в местную бесплатную газету. Уже есть достаточно удачный опыт с прошлым объявлением в период льготки. Хочется красивое объявление на новогоднюю тему, типа: "Задумались о подарках к новому году? .....(пока думаю над текстом).....". Т.е объявление, направленное на возможных клиентов со скидкой. Может у кого-нибудь есть приблизительный текст, или поможете придумать? Буду благодарна :Смущенный: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2010 11:23

lapushka82, я тоже наклеивала на каталог оооочень большое объявление, обещала подарок каждому за любой заказ ( в прошлом году на 8 Марта, реакции не было никакой) :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2010 11:27

Подумываю сделать акцию для консультантов: 100 ББ - подарок т. вода (30 мл) 200 ББ - палитра Олимпийские огни (у нас она в распродаже будет недорогая). Срочно нужно открыть в 16 кат. вторую группу на Золото, сейчас в 15 кат. она на 15%. ООООчень нужен совет. Какую сделать акцию для этой группы, чтобы и заказы большие и рекрутировали??? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[67]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

15 Ноя 2010 12:57

ЯизБеларуси писал(а):
Какую сделать акцию для этой группы, чтобы и заказы большие и рекрутировали??? :Смущенный:

у нас спонсоры раньше делали акцию "треугольник" - сам 75 ББ и два новичка - кьюшки по 75 ББ - 25 грн, тож самое только ты 150 а они по 100 - 50 грн. а вы сориентируйтесь. если кьюшек на 2 а 4 - то пропорционально оплата за каждые 2

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

01 Дек 2010 02:25

А я еще в 14 кат всех всех собрала, предложила начать активно развивать бизнес с моим финансированием ППД для всех, но на моих условиях графика активности. Работают все! Никогда еще перед Новым Годом у меня такого не было! За прошлый каталог "приросло" 4000бб и это еще не новогодние продажи!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

01 Дек 2010 02:53

Каневская Анастасия писал(а):
на моих условиях графика активности.

И на каких?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

01 Дек 2010 13:22

На очень простых. Все по системе ПРО. Ежедневные БВ, обязательные планерки каждый понедельник, обязательное посещение итоговых собраний, моих презентаций бизнеса со своими новичками и квартальных форумов компании. Планы у нас получились не только новогодние, но и очень долгосрочные))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

03 Дек 2010 00:25

А у нас соревнование в команде по количеству кюшек в первом поколении - мы все сбрасываемся победителю на комплексный поход в салон красоты под новый год :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Предновогодние акции -мотивации на заказы, на рекрутирование

09 Дек 2010 18:11

вообще) перед новым годом.. много акций проводит компания. например, льготка

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм