независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кремов "Простой уход"

New

Серия кремов "Простой уход"

17 Окт 2007 14:52

Поделитесь впечатлениями, кто чем пользуется, серия эта не дорогая, а отзывов я не встречала.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Серия кремов "Простой уход"

17 Окт 2007 17:45

Киска, я пользуюсь чаще всего гелем для умывания 4899, кажется. Потом еще от непогоды кремом при морозе большом. и все. Такая серия у меня не пользуется большой популярностью. Ее берут те, у кого денег нет на большее. тем более сейчас есть альтернативная натуральный уход.это-4630- 4634. Вот ее берут с удовольствием. Играет роль и упаковка.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Серия кремов "Простой уход"

17 Окт 2007 18:48

Я покупала себе на море 2 в 1, чтоб не тащит с собой и тоник и молочко. Не скажу что супер. Но сейчас протираю им лицо как молочком. Скажу одно цена=качество. :Улыбка:
Гость

Re[3]: Серия кремов "Простой уход"

30 Окт 2007 17:35

Цитата: цена=качество.

Давайте не будем рабами стереотипов! Кто решил, что просто - это плохо?
Два замечания по этой серии:
- так получилось,что у меня в группе много медиков, так вот, эта серия у них - самая любимая.
- слышали рекламу одной французской компании, которая объясняет нам, как необходимы Омега -3,6 жирные кислоты нашей коже? В каждом средстве нашей "простой серии" эти самые Омеги и присутствуют!
Поэтому, несмотря на невысокую цену, серия отлично работает

P.S. А если к цене каждого крема сзади приписать нолик? Крем станет приятнее применять? Многие компании так и действуют: "берут" клиента не качественным составом, а ценовым стереотипом - "дорогое плохим не бывает"
Гость

Re[4]: Серия кремов "Простой уход"

30 Окт 2007 18:00

Е, очень хорошо сказано :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Серия кремов "Простой уход"

30 Окт 2007 22:47

Е, :Злорадствующий: есть предложение зарегистрироваться, чтобы за такие посты, как написала Киска, ей не понизили репутацию.
Гость

Re[6]: Серия кремов "Простой уход"

30 Окт 2007 22:53

Е, Вы хотите сказать, что тоник "Простой уход" лучше серии "Оптималс". Типа зачем платит больше? Я правильно поняла, что цена=качество не играет тут особо роли. Лично я так не считаю, это одна компания, и расчитана косметика для разных потребителей с малым, средним и чуть большим доходом.
-
Эта серия неплохая, но есть лучше! И стоит оно дороже, как не крути! За качество мы платим больше! :Улыбка:
Гость

Re[7]: Серия кремов "Простой уход"

31 Окт 2007 06:54

Да с удовольствием зарегестрировалась бы. Да только привыкла по имени называться, а имя мое комп не пропускает, дескать, такие уже у нас есть. А вот чтобы там Луной или Клеопатрой себя звать как то еще не доросла.

Зовут меня Елена. Приятно познакомиться с вами! : :Голливудская улыбка:

Теперь по сути разговора. Как можно ответить на вопрос, кого ты больше любишь - маму или папу?
Не верно сравнивать два различных косметических средства на предмет "хуже-лучше". Для начала оставим в стороне личные предпочтения (ведь кто-то любит соленое, а кто-то сладкое; есть и такие, что мороженое заедают селёдкой).Наша кожа так же работает избирательно и индивидуально.

Давайте просто согласимся, что эти средства РАЗНЫЕ, и решают они одну и ту же задачу очищения кожи ПО-РАЗНОМУ. И дело тут вовсе не в цене или количестве активных ингредиентов ( ну чем бисаболол хуже экстракта таволги, например?)
Серия Оптималз имеет ограничения в применении, в частности по типу кожи.
А вот "Простой уход" - подходит абсолютно всем. Как надо было для этого выверить и отточить формулы средств!
Простите за пространный ответ, однако для меня эта тема больная... Досадно слышать рассуждения о том, что серия Visions хуже, чем Giordani, а т.в. Sun, например, хуже, чем Divine и т.д.
Поймите, их "готовили" в недрах одной компании, по одним и тем же принципам, с соблюдением одинаковых технологий! Просто они действительно для разных потребностей и вкусовых предпочтений!

P.S.А маму с папой мы все любим одинаково: если бы не было кого-то из них - не было бы и кого-то из нас
Гость

Re[8]: Серия кремов "Простой уход"

31 Окт 2007 08:41

Е писал(а):
Цитата: цена=качество
, абсолютно согласна.
Солнце писал(а):
Эта серия неплохая, но есть лучше! И стоит оно дороже, как не крути! За качество мы платим больше!
тоже согласнаNova, если не права, можете понижать репутацию. :Да:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Серия кремов "Простой уход"

31 Окт 2007 09:42

Девушки, вы правы в своих рассуждениях "ЦЕНА = КАЧЕСТВО", все аргументировано сказано, красиво.

Но вот такой еще вывод. Пользоваться дорогой косметикой приятно ( нет споров), но должен быть результат от применения.Чего не могу сказать о дешевой косметике, нет желаемого :Грустный:

И еще... со всеми солидарна - платить дороже НЕ ХОЧЕТСЯ, а вот лучшее все же то, что дороже. Каждому свое...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Серия кремов "Простой уход"

31 Окт 2007 15:07

Е, :Злорадствующий: а поставить после Вашего имени какой-нибудь значок - хоть звёздочку, хоть подчёркивание, хоть восклицательный - не приходило в голову? Повторяю, НЕУДОБНО общаться с часто мелькающими незарегистрированными. Простительно не регистрироваться случайно забежавшему и накалякавшему чё-нить от фонаря. Не завсегдатаям. :Восклицание:
Гость

Re[11]: Серия кремов "Простой уход"

08 Ноя 2007 07:52

Чем хорош Орифлэйм? Начальников нету! Я считала, что важна не моя регистрация на сайте, а суть разговора. Впрочем, уважаю чужие правила и если со мной не комфортно общаться - удаляюсь... :Пока:

Напоследок:
Afina писала - должен быть результат от применения.Чего не могу сказать о дешевой косметике, нет желаемого результата

Мы говорили не о дешевой косметике др. компаний, а о серии "Простой уход" от Орифлэйм, верно? И если я правильно поняла, то вы считаете эту серию хоть и хорошей, но гораздо менее эффективной, чем, например, серия "Власть над временем" и ряд проч. более дорогих серий?
Понимаете,в КОСМЕТОЛОГИИ нет волшебных средств, устраняющих с помощью кремов проблемы старения кожи (самой жалко, но это так!) Иначе пластические хирурги давно остались бы без работы. Кремы в какой-то степени замедляют, нивелируют или чаще маскируют возрастные изменения (например, с помощью светоотражающих частиц).
А вот в ПРИРОДЕ наоборот, все растения в равной степени обладают поистине волшебной силой!
Безусловно, запатентованные формулы вызывают уважение и дорогого стоят,
однако не надо при этом и принижать значение тех "изобретений", что созданы самым великим ученым - самой природой!
Формулы активности таких "простых" ингридиентов, как масло подсолнечника, каритэ (или ши), масла энотеры (или примулы вечерней), составляющих основу кремов серии , природа оттачивала и доводила до совершенства тысячелетиями.
Поговорим, к примеру, о масле ши, входящем в состав каждого крема серии "Простой уход":
- содержит уникальные ( а можно сказать и "запатентованные" природой) вещества - каристеролы, которые активизируют регенеративные, т.е. омолаживающие, процессы в коже, стимулируют синтез коллагена, в результате чего повышается упругость кожи и разглаживаются даже глубокие морщины. Ничего не напоминает? Аналогично работают экстракты сои и горошка в "Золотой" серии;
- является непревзойденным эмолентом (смягчающим ср-вом) -т.е. пока никто и ничего лучше не придумал, чем природа "заложила" в данном масле;
- является эффективнейшим и, главное, без побочных эффектов, светофильтром, защищая кожу от фотостарения;
- нейтрализует свободные радикалы, проявляя сильнейшее антиоксидантное действие;
- и проч., и проч.

Безусловно, когда мы приходим в ресторан, то очень приятно кушать какой-нибудь красиво оформленный и сложносочиненный салат. Но разве "простая" домашняя еда менее полезна для здоровья?

С уважением, Елена
Гость

Re[12]: Серия кремов "Простой уход"

08 Ноя 2007 08:43

Елена*, нам будет вас не хватать :Плачущий: Регистрируйтесь и будем общаться :Подмигивающий: в этом и интерес форумов, что каждый имеет свою точку зрения и ее отстаивает :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ночной крем с витамином А

04 Мар 2008 19:51

Товарищи форумчане, подскажите пожалуйста, насколько хорош и эффективен Ночной крем с витамином А 4902 из Базовой серии Орифлэйм (соответствует ли реальный эффект описанному в руководстве)? Хотя бы общие впечатления. У меня спрашивают, а я ничего внятного сказать об этом креме не могу, т.к. никогда не пробовала его. Спасибо!
Гость

Re[14]: Серия кремов "Простой уход"

04 Мар 2008 20:20

кремик очень и очень хорошия.я скажу так,что из этой серии самый мой и моих клиентов любимый продукт.ощущения суппер.у меня ассоциируется с сливочным масличком :Счастливый: запах натуральный и сам он по констистенции очень нежный и мягенький.а на утро кожа прям разглаживается.и у меня этот кремик берут люди не с самыми малыми доходами.потому высказывание цена-качество здесь несовсем уместно :Улыбка: и есчо такой нюанс.как минимум 10 еловек разных возрастов и типов кожи пользуются регулярно на ночь и никаких претензий.тобиш всем подходит.чего немогу сказать о других кремах из этой серии.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм