независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Информационные листы

New
Повтор первого сообщения

Информационные листы

18 Окт 2007 21:40

А вы разве не запрашиваете infall на info.service? С ним все в порядке, я только что смотрела информационник.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #207956 от 25 Июл 2009 23:40, Donkey_Hot, 3 отзыва
Сообщение #207517 от 24 Июл 2009 10:04, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #120150 от 31 Окт 2008 21:31, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #585778 от 14 Окт 2011 18:56, Secret, 1 отзыв
Сообщение #518520 от 30 Май 2011 11:30, Факел, 1 отзыв
Сообщение #314192 от 05 Май 2010 21:50, impulsbox, 1 отзыв
Сообщение #314185 от 05 Май 2010 21:34, impulsbox, 1 отзыв
Сообщение #283965 от 22 Фев 2010 21:16, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #256473 от 18 Дек 2009 16:23, Программер, 1 отзыв
Сообщение #252552 от 08 Дек 2009 00:41, Йа креведко, 1 отзыв

Re[210]: Информационные листы

26 Июл 2009 08:28

Donkey_Hot, у меня не получилось.... Чего-то про макросы пишет.... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Информационные листы

26 Июл 2009 08:32

Elly писал(а):
Donkey_Hot, у меня не получилось.... Чего-то про макросы пишет.... :Грустный:

Напишите поконкретнее, что именно??
Да, и если офис у Вас - 2007, то может не работать совсем
(как раз по макросам он не совместим с более старым 2003-м для которого и писалась программка).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[212]: Информационные листы

26 Июл 2009 17:06

all29 писал(а):
А по мне так новый формат отчета лучше, в 20 листовой распечатке поиск конса занимает 3-4 сек. А в Html нужно просматривать всю распечатку и искать в ручную.

в любом браузере есть очень простая комбинация (спецификация Windows) для поиска - Ctrl+F.
и не зачем искать вручную.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

информационные листы

26 Июл 2009 22:13

очень хорошо читается новый инф.лист, если сохранить его с поддержкой макросов
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: Информационные листы

22 Авг 2009 19:30

Чего-то уже четвёртый день не могу получить пин-код для запроса информ-листа... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[215]: Информационные листы

04 Сен 2009 18:01

Выручайте....мне нужна листовка пошагового оформление заказа для консультанта....нигде не могу найти.....Пожалуйста выложите фотку :Смущенный:
Гость

Re[216]: Информационные листы

04 Сен 2009 18:05

angel666, А при чем это к информационным листам?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[217]: Информационные листы

20 Сен 2009 08:44

В этом каталоге в инф.листе добавили строчку - недостающие баллы. У меня получается какая-то несуразица. Например - девочка в 12-м каталоге сделала 44бб, в 13-м 76бб. У нее стоит просто Q, а не Q*, и в строке "Недостающие баллы" стоит 66бб. И так, практически у всех новичков. Это глюк или как это понимать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Информационные листы

20 Сен 2009 09:00

Факел писал(а):
Это глюк или как это понимать?

Похоже все таки какой-то глюк. Тоже это заметил. Сперва в первой распечатке такое есть, а через пару дней уже нет. Видимо не успевают что-то обрабатывать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Информационные листы

03 Ноя 2009 13:51

Не знаю в нашем филиале или уже везде, вчера на почту пришло письмо, что теперь инф листы смогут получить и все размещавшие заказы через интернет. Вот выдержка из письма:
Цитата:
Уважаемые, Партнеры!
Примите, пожалуйста, к рассмотрению некоторые разъяснения по новому отчету ЕМО.
1. Запрос информационных листов
Ранее, запросить информационный лист консультант, не имеющий самостоятельный доступ в интернет, мог через заказ ЕМО, указав в нем код информ. листа (90011 или 90065). Т.к. в данный момент все больше заказов СПО размещается через сайт, то реализована возможность и в этих заказах запрашивать информационные листы.
Теперь, при размещении баллового интернет заказа, консультант указывает в своем бланке-заказа код необходимой распечатки (90011 или 90065) и все указанные в заказе информ. листы поступают на электронную почту СПО централизовано единым файлом один раз в день.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[220]: Информационные листы

03 Ноя 2009 14:13

Martik писал(а):
еперь инф листы смогут получить и все размещавшие заказы через интернет.

Не совсем так получается. Все могли и раньше получить инф.лист, указав этот код в бланке. Теперь этот код можно указать в заказе через инет, а получить инф.лист все равно придется в СПО, а не на личной почте.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[221]: Информационные листы

03 Ноя 2009 17:10

AndreKis писал(а):
Не совсем так получается. Все могли и раньше получить инф.лист, указав этот код в бланке. Теперь этот код можно указать в заказе через инет, а получить инф.лист все равно придется в СПО, а не на личной почте

Раньше консультанты, размещавшие заказы через интерент и даже вписавшие код распечатки, просто ее не получали ( без разницы в СПО или на e-mail). А теперь есть возможность заказывать и получать, пусть через СПО.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[222]: Информационные листы

03 Ноя 2009 17:51

Ниче не пойму - это в России такая фигня с заказом информационного? у нас можно зарегистрировать почтовый адрес в компании, а потом самостоятельно заказывать пин и инфал на почту. или вы имеете ввиду тех, у кого интернета нет? так это ж можно спонсора просить - свой кусок информационного давать смотреть, правда там ни активности % ни БАК личный не видно, но можно если группа небольшая, и самому посчитать. или в интернет клуб-сходить, там заказать и распечатать.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[223]: Информационные листы

03 Ноя 2009 18:10

Людмила Иванова, у нас в России тоже любрй может через пин заказывать infall на свой электронный ящик. Эта услуга доступна консультантам любого уровня, надо только предварительно зарегистрировать свой имейл для получения инф листов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Информационные листы

04 Ноя 2009 14:45

Сегодня получила информацию,о том,что информационные листы можно через инет запрашивать. Наконец-то!!!

Уважаемые менеджеры СПО/ЛПО,
Доводим до Вашего сведения, что к уже существующим отчетам добавится новый отчет:

1. Отчёт по подписке Wellness.

Содержит информацию о подписках Wellness у консультанта. Отчет по подписке Wellness. Данный отчет предполагается использовать для информирования консультантов, которые оформляют подписку через менеджера СПО. Именно из этого отчета консультант получит информацию о количестве своих подписок и об их статусе, особенно это актуально если подписка осуществлялась через заказ ЕМО.

для менеджеров СПО – форма запрашивается через формирователь запросов (r-form)).

Параметры, по которым запрашивается отчет:
• Отчёт по подписке Wellness.
• В теме письма указывается список номеров консультантов, через запятую.

2. Добавлена возможность запроса информационного листа через заказы, размещенные в VIP секции менеджерами СПО, и, заказы, размещённые консультантами через сайт, с получением в СПО (EVIP, ESHOP).

Запрос информационных листов. Ранее, запросить информационный лист консультант, не имеющий самостоятельный доступ в интренет , мог через заказ ЕМО указав в нем код информ.листа (90011 или 90065). Т.к. в данный момент все больше заказов СПО размещается через сайт, то реализована возможность и в этих заказа запрашивать информационные листы. Консультант указывает в своем БЗ код необходимой распечатки, все заказанные в заказе информлисты поступают на электронную почту СПО централизовано единым файлом один раз в день.

Данный функционал будет работать по аналогии с отчётом по интернет заказам, массовая рассылка менеджерам СПО будет проводиться один раз в день, по всем заказам (EVIP, ESHOP), размещённым с последнего отчёта.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм