независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

New
Повтор первого сообщения

Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

19 Окт 2007 08:26

tala,
Цитата:
ты действительно считаешь, что путешествовать нужно всегда с мужем?

воспрос несколько некорректен, я считаю ЛИЧН ДЛЯ СЕБЯ, то есть в своей семье , что отдых по одиночке недопустим, это непримелемо ни для меня, ни для него.

Самые ценные сообщения
Сообщение #36662 от 19 Окт 2007 17:11, tala, 2 отзыва
Сообщение #37161 от 21 Окт 2007 10:21, tala, 1 отзыв
Сообщение #36574 от 19 Окт 2007 11:35, kasanka, 1 отзыв

Re[30]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

22 Окт 2007 12:07

Vanilla писал(а):
промотанными без толку в КРЫМУ(!!!) 20 тысячами

:Потрясенный: почему без толку? Нормальный активный отдых 4х человек со всеми возможными экскурсиями, мероприятиями, аквапарками, сувенирами, скутерами-парапланами, шашлыками в горах с друзьями и т.п.! Или 5000 на двоих - норма, а 20000 на 4х на 15 дней - перебор? Да, не все могут столько потратить на отдых. Но мы ездили впервые за почти 3 года!!! :Подмигивающий: Накопилось... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

22 Окт 2007 12:19

Орюля, ну норма так норма :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:
а 20000 на 4х на 15 дней

аааа, уже 15 дней оказывается....ну на 4 на 15 дней - нормально :-)
Гость

Re[32]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

22 Окт 2007 12:36

Vanilla, соврала, :Смущенный: сорри.. 13 дней было :Подмигивающий: включая день отъезда-приезда :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

22 Окт 2007 16:39

Vanilla, как у тебя вызывает удивление ( "писец" :Помираю со смеху: ) моя новогодняя ситуация, точно такие же эмоции и у меня вызывает обязательный совместный отдых :Подмигивающий:
Кстати, поскольку форум у нас получается многонациональный, давайте по возможности в $ или евро суммы писать. А то ведь и Украина, и Белоруссия, и Узбекистан, и Россия высказываются. Если курс гривны или зайчика я еще переведу, то про Узбекскую валюту ничего не знаю совсем. Может быть так будет комфортнее( мне-точно)?
Понятие "все есть" как раз определяется тем, задумываешься ли ты над стоимостью какого-либо удовольствия или тебя интересуют только его параметры.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

30 Сен 2008 11:04

Я за совместный отдых! И хотя мы с мужем разные мы всегда находим компромис на море.Я люблю только море и готова целыми днями купаться и загорать благо у меня смуглая кожа и фактически никогда не згораю ,а сразу коричневая.А у мужа кожа белая он вообще не может быть на солнце то мы вставали рано в 6 часов утра и вперед на море до 10 часов потом приходили в 17 и до 20. Потом ездили на экскурсии чего я особо не люблю лазить по горам ,но я довольна ,если бы не муж не видела бы такой красоты .Отдыхали на ЮБК в Ялте 10 дней с ребенком 13 лет отдых просто супер снимали все на видеокамеру.Снимали жилье 1 комнату с евро ремонтом на Спартаке возле Приморского парка к морю идти 15 минут но какая красотища по улице Пушкинской.На море оставили и не много 2500 гривен всего на всех, правда готовила я сама.Отдыхали в бархатный сезон с 5 по 15 сентября погода была супер жара 30. :Сердце:
Гость

Re[35]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

06 Окт 2008 23:15

пока есть желание отдыхать вместе,дерзайте!!!
Если же супруги не могут долгое время находится вместе то почему бы и не отдохнуть раздельно.
Мы женаты почти четыре года,но пока не можем надолго раставаться :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

20 Окт 2008 21:49

не представляю себе отдыха без мужа! хотя возможно когда-нибудь и надо будет попробовать)))) :Подмигивающий:
Гость

Re[37]: Возможные проблемы совместного и раздельного отдыха

25 Дек 2014 02:03

иногда полезно отдыхать раздельно. а так я считаю, что если есть муж или парень, то нужно вместе, а если ты свободный человек, то соответственно одна!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм