независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[105]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 18:20

LV писал(а):
попробовала сегодня тени, действительно не скатываются, купила белые и голубые, хорошо растушевываются кистью для теней, наносить поверх другие тени еще не пробовала

Опишите оттенок голубых, если можно! :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 19:04

Irene писал(а):

Опишите оттенок голубых, если можно! :Сарказм:

они не яркие, правда я нанесла одним слоем, растушевала и цвет век у меня темный, оттенок серебристо-голубой, такой как на модели в каталоге получится вероятно если нанести не один слой, у меня такой не получился
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 19:17

LV писал(а):
Irene писал(а):

Опишите оттенок голубых, если можно!
они не яркие, правда я нанесла одним слоем, растушевала и цвет век у меня темный, оттенок серебристо-голубой, такой как на модели в каталоге получится вероятно если нанести не один слой, у меня такой не получился

А я белокожая и на мне эти теньки смотряться достаточно ярко я наношу их как бы понемногу добавляя, не могу сказать сколько слоев просто добавляю кисточкой до нужной мне интенсивности :Без малейшего понятия: Очень блискучий серебристо-голубой цвет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 19:27

У меня белые такие теньки. Если проверку жарой пройдут, то в ближайший же каталог, где будут со скидкой, куплю голубенькие и фиалковые :Улыбка: А пока жары нет, рисковать не стану...
Но могу сказать точно, что проверку душным офисом, мокрой погодой, взмыленностью, пробками, давкой и длительным пребыванием за компьютером они ПРОШЛИ :Улыбка:
До этого ни одни тени так хорошо не справлялись с задачей.
И пусть, что цвет у них не такой яркий и выраженный. Зато очень нежно.. и блестит %)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 19:33

Helen писал(а):
Но могу сказать точно, что проверку душным офисом, мокрой погодой, взмыленностью, пробками, давкой и длительным пребыванием за компьютером они ПРОШЛИ

Я выхожу из дома в 9 утра и прихожу в 8 вечера ни одни тени не вели себя так стойко как тени- мусс, хотя в каталоге написано что 6 часов не скатываются, на мне они весь день. Накупила уже 4 оттенка мои самые любимые тени. А ведь и не купила бы еслибы не прочитала отзывы здесь :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[110]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 19:50

Мама взяла четыре цвета - белый и розовый, зеленый и голубой. Сегодня на Последнй звонок ее класса накрасилась я зелененькими. 14 (!) часов (6-20) они на мне честно держались, не скатывались и вообще оставили чрезвычайно приятные впечатления!
Беленький тоже прбовала, осталось розывые и голубеькие)) а потом и фиалковые прикупить))
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[111]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:09

Ой, девочки, расписали так классно, теперь и я не удержусь и куплю :Смущенный:
Гость

Re[112]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:24

Mirca писал(а):

А я белокожая и на мне эти теньки смотряться достаточно ярко я наношу их как бы понемногу добавляя, не могу сказать сколько слоев просто добавляю кисточкой до нужной мне интенсивности :Без малейшего понятия: Очень блискучий серебристо-голубой цвет

Я тоже белокожая :Улыбка: И что, цвет прмо голубой, без серого оттенка? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:29

Теньки обалденные! :Хлопаю в ладоши: Я тоже начиталась ваших отзывов и заказала для начала изумрудно-зеленые. Уже третий день ими пользуюсь, даже свои самые любимые (это было раньше) забросила. Тени-мусс держатся весь день, я ходила с ними больше 12 часов, в жару и под дождик небольшой попадала, а им хоть бы хны! Очень стойкие, на солнышке блестят, цвет красивый. Я пока только тоненьким слоем пробовала их наносить, но эффектом очень довольна. На днях буду добиваться интенсивного цвета или поэкспериментирую в соченаниях с тенями других текстур и цветов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:34

Irene писал(а):
Я тоже белокожая И что, цвет прмо голубой, без серого оттенка?

Серого там нет. Серебристый и голубой. Был бы еще серебристо- серый оттенок тоже взяла б обязательно :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:36

Mirca, так вот же...Не пойдут мне голубые :Без малейшего понятия: Ладно, зеленые попробую :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Soloha писал(а):
заказала для начала изумрудно-зеленые. Уже третий день ими пользуюсь. поэкспериментирую в соченаниях с тенями других текстур и цветов.

На зеленку, как обычно зеленые или карандаш для век (Колорист что ли), не похожи? Именно, как на фото? С золотинкой, с желтизной, с болотом ли? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:56

Зеленый он нежно-болотного оттенка и отливает золотистым, не бойтесь на зелёнку не похож и близко) Если кто боиться что будет смотреться слишком ярко - зеленым вульгарным цветом то не бойтесь :Улыбка: Смотриться нежно и не кричаще. А еще мне кажется всем подойдёт жемчужно-фиалковый оттенок, макияж с ним смотриться очень красиво и натурально, подбирала к ним помаду и пришла к выводу что под этот оттенок лучше всего подойдет блеск, то есть оттенок хорош для любителей естественного не кричащего макияжа.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 20:58

Mirca писал(а):
Зеленый он нежно-болотного оттенка

+с золотым отливом :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[118]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Май 2008 21:05

Irene писал(а):

На зеленку, как обычно зеленые или карандаш для век (Колорист что ли), не похожи? Именно, как на фото? С золотинкой, с желтизной, с болотом ли? :Без малейшего понятия:

На зеленку абсолютно не похожи, болотными их тоже не могу назвать, они светло-зелененькие с болотноватым оттенком и морем золотинки. На солнце, как я уже говорила, очень красивые. На лето вообще превосходный выбор!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

06 Июл 2008 19:28

я уже писала в другой теме и еще раз повторюсь. я использую тени-мусс белые вместо основы под все виды теней- рассыпчатых и сухих. Держатся просто суперски! перелив дополнительный и вид абалденный!все тени, которые у меня лежали мертвым грузом, потому что не держались, теперь наконец-то используются! вобщем, у кого проблемы со стойкостью теней, пользуйтесь муссом. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм