независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[120]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

06 Июл 2008 19:32

Татьяна, супер. Хочу поймать мусс со скидкой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

06 Июл 2008 19:34

Talika, я тоже жду не дождусь, буду брать 2 штуки белых, а то мои почти кончились за 3 месяца активного использования. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

06 Июл 2008 19:47

У меня проблемы со стойкостью теней, а с этими тенями беда еще сильнее :Грустный:
20-30 мин и тени уже в складке :Грустный:
Директор

Re[123]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

06 Июл 2008 19:51

tootty, ну не знаю, может вы им высохнуть не даете, или много наносите? у меня вообще никакие тени не держатся, даже Интенсив... только Верный цвет, и эти мусс. попробуйте их кисточкой растушевывать по чуть-чуть. совсем по грамочке, они тогда высыхают и не стираются очень долго и не скатываются. А вот если наносить спонжем, или просто много( больше чем капельку :Улыбка: ), то тогда- да, скатывабтся, причем быстро.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Июл 2008 09:40

tootty писал(а):
20-30 мин и тени уже в складке

Всё верно, если не дать им подсохнуть, то они сразу же скатаются.

Но может заметили (у меня, например, так) если и скатались через 20-30 мин, но они потом всё равно очень сильно высыхают и остаются эти скатавшиеся бороздки, так их потом и несотрёшь ещё :Голливудская улыбка:

Я себе купила их по отзывам, и просто не нарадуюсь, чесслово :Голливудская улыбка: Только сейчас ими и пользуюсь. Мне нравиться такая лёгкость и перламутровость в моём летнем макияже :Улыбка: + стойкость на 10 баллов!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Июл 2008 11:24

Я тоже нарадоваться не могу, особенно нравятся тем, что их под основу можно использовать, теньки суперские!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Июл 2008 17:07

Что характерно, подобного рода тени никогда не беру: не лежат потому что, а эти отличные (белые, как основу использую :Голливудская улыбка: ). Офф, наверное, но скажу: тени-мусс от Ив Роше скатываются, хотя и не сразу, и не сильно, но в сравнении с Орифлеймовскими. Наши лучше, на мой взгляд, в 100 раз! :Дразливый: Однако, клиентка одна, любительница такого рода теней и всяких блестящих очень сдержанно выразила свое удовольствие, вроде как НОРМАЛЬНО, хотелось бы чуть иначе :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

16 Июл 2008 17:07

Попробовала их наносить кистью, по возможности ею лучше размазывать, а потом еще пальцем растушевываю. Около минуты жду пока высохнут. Так теперь теньки держатся на несколько часов дольше. Но всё равно уже подкатались в складку. Пока спишу всё это на жару :Улыбка: Т.к. у меня другие стойкие тени в жару тоже скатались через полдня..
Так что уже прогресс есть :Счастливый:
Директор

Re[128]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

16 Июл 2008 22:18

У меня 4 оттенка этих теней, регулярно ими пользуюсь и вот что интересно....они немного разные по качеству, может за счёт пигментов :Без малейшего понятия: Зелёные и фиалковые наносяться просто расчудесным образом, а вот голубые нужно наносить более тщательно и растушевывать иначе лягут разводами. Белые у меня растушовываются хуже всех, т.е не то чтобы плохо, просто чтобы нанести аккуратно нужно больше времени и текстура по моему посуше других будет...Это не значит что тени плохие, я их обожаю, просто высказываю наблюдение. Чаще всего слышу комплименты голубым теням :Смущенный: постоянно спрашивают что за теньки, уже заказов на них много, остаётся со скидкой приждать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[129]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Июл 2008 16:28

У меня зелененькие теньки и я их просто обожаю! Жалею, что не взяла еще и другие цвета. :Грустный: Теперь вот жду скидку на них. Держатся превосходно. Вчера накрасилась ими еще часов в 9 утра и проходила до 12 ночи без проблем. Практически никаких изменений, может чуточку только побледнели. Подружка пришла вечером и вообще сказала, что думала, будто я перед ее приходом макияж делала, а он на самом деле еще и пережил дневную жару (далеко за +30) :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Июл 2008 16:55

Пользуюсь белыми,как основой для розсыпчастых,результат :Одобряю:
Гость

Re[131]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Июл 2008 22:30

Хочу отписаться по теням! У меня зелёненькие, Скажу одно, до них тенями просто не могла пользоваться глаза очень чуствительные, Рассыпчатые вообще не подходят, максимум могу их вытерпеть пару часов потом глаза аж закрываються, видать осыпаясь попадают в глаза,(линзы тоже носить не могу), Остаёться кремообразные, Строение глаза такое что глаз полностью открываясь, образует складку вследствии чего все кремообразные скатываються в полоски :Не в себе: . Я было отказалась от теней вообще. Но Скажу вам заказали эти, и просто отпад!!! Такие глаза наведу!!! Блестят ,не скатываються держаться весь день, никуда не деваються!!!
Всем Всем у кого чуствительные глаза советую эти тени!!! Не скатываються ни капли!!! Сейчас жду скидки, что бы ещё и голубые себе отхватить! :Дразливый:
Гость

Re[132]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Июл 2008 23:03

А-а-а, раздразнили :Дразливый: !!! Хочу и себе такие тени: зелененькие,белые, фиалковые,а их нету со скидкой :Плачущий: ни в 10,ни в 11 каталогах. :Не одобряю:
Гость

Re[133]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

09 Авг 2008 23:03

У меня такие есть голубые и фиалковые! Обалденные тени - блестящие, стойкие, невесомые!!! :Восклицание: :Да: :Хлопаю в ладоши: Очень легко растушевываются (пока не засохнут) и равномерно ложатся. Качеством ну очень довольна! По стойкости это самые лучшие тени в Орифлейм! :Улыбка:
Я вот все на жемчужные поглядываю... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[134]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Авг 2008 12:02

У меня зелененькие, а в 12 каталоге закажу еще белые и голубые. Теньки супер!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм