независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[465]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 20:08

valentinka, значит вы просто не умеете их правильно наносить. берете слишком много. почитайте тему сначала, я уже много раз писала, как их наносить правильно. если уже на моих жирных веках, на которых все абсолютно тени скатываются, тени мусс держатся до победного, смело часов 10.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Орнелла, у моей мамы зеленые она ими постоянно пользуется, говорит по качеству лучше, чем голубые. так что тут не угадаешь. да и я заметила, некоторые тени как бы с корочкой идут сверху и в этих качество хуже, чем обычно. Я брала себе белые уже 4 раза и один раз попадались не очень качеством, а вот в другие разы отлично все. так что тут не от цвета зависит.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[466]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 20:16

Татьяна писал(а):
Орнелла, у моей мамы зеленые она ими постоянно пользуется, говорит по качеству лучше, чем голубые. так что тут не угадаешь. да и я заметила, некоторые тени как бы с корочкой идут сверху и в этих качество хуже, чем обычно. Я брала себе белые уже 4 раза и один раз попадались не очень качеством, а вот в другие разы отлично все. так что тут не от цвета зависит.
у меня только 2 цвета - зеленые и фиалковые, других не пробовала. Тени изначально были без корочки и те, и другие. Так вот зеленые наносятся как-бы комками, и набираются на кисть тоже комками, с фиалковыми такого нет - это чудо, а не тени
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[467]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 20:18

Девушки, срочно надо фото этих теней, оттенок фиолетовый, женщина хочет купить, но сомневается!
Золотой Директор

Re[468]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 20:19

Augustine, в теме уже есть фото фиалковых- нужно лишь только найти :Улыбка:
http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0901/36/6b35a6cf72ee.jpg.html
Умнице спасибо, это её фото :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[469]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 20:39

Татьяна писал(а):
valentinka, значит вы просто не умеете их правильно наносить

или вообще не наносили и даже не пробовали! Иначе так бы не написали ,что они скатываются. Я тоже была уверена, что скатываются, пока не попробовала!
Татьяна писал(а):
тени мусс держатся до победного, смело часов 10

вот! именно так!!!
Татьяна писал(а):
Я брала себе белые уже 4 раза

А я все первую баночку никак допользовать не могу! Очень економные теньки, на О-о-о-о-чень долго хватает! И цвета просто супер. Как, впрочем, и качество!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[470]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Дек 2009 21:30

Орнелла писал(а):
valentinka писал(а):
Мне тени не понравились вобще. Очень сильно скативаются :Возмущенный:
а какой Вы цвет пробовали? и ждали ли, пока они высохнут. эти тени стойкие, если их правильно нанести (ну и от цвета зависит - зеленые не очень по качеству, фиалковые просто супер!)
у меня уже вторая баночка зеленых в ходу, есть все оттенки кроме розового, по сравнению с белыми, которые у меня немного как бы суше по качеству ( а потому прекраснейше как оказалось наносяться пальцами!!! всёравно за основу идут для других теней) зелёные пожиже чуточку и наносяться хорошо кистью многофункциональной, наносить лучше в несколько этапов если хотите хороший цвет, если наносить сразу побольше то и лежать будут никак, и скататься могут в складке, а если по немножку нанесли, растушевали, снова подбавили и тд то тени держаться прекраснейше! Фиалковые у меня по качеству точно такие же как и зелёные, отличаются только белые своей суховатостью. Эти тени я просто обожаю, всё оттенки суперские и лучшей основы для компактных теней я незнаю! С ними любые тени выгледят ярче и держаться до самого смывания!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[471]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

04 Дек 2009 21:21

Итак, я выяснила, почему полюбившиеся мне беленькие теньки высохли до каменного состояния через месяц. В крышечке оказалась микротрещинка (тени выбросила, баночку оставила, так вот только обнаружила причину, крышка начала растрескиваться). Очень жаль. Такие славные тени. Так что проверяйте внимательно баночки и крышечки. Да и закручивайте плотнее.
Гость

Re[472]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

05 Дек 2009 10:09

Mirca писал(а):
белыми, которые у меня немного как бы суше по качеству

у меня тоже белые посуше, чем фиалковые, поэтому мне они больше нравятся :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[473]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

05 Дек 2009 14:35

И у меня белые суше синих!
Золотой Директор

Re[474]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Дек 2009 20:47

Mirca писал(а):
...по сравнению с белыми, которые у меня немного как бы суше по качеству ( а потому прекраснейше как оказалось наносяться пальцами!!! всёравно за основу идут для других теней)...

Сверху сухих теней, я еще как-то представляю, а как основу для других теней не очень. Интересно как это вылядит? :Смотреть:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[475]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Дек 2009 20:52

Mid de Aur, выглядит очень красиво :Пардон: Я только так и крашусь. У меня наоборот ощущение, что если наносить мусс на сухие, то сухие можно случайно стереть :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[476]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Дек 2009 20:54

Mid de Aur писал(а):
Сверху сухих теней, я еще как-то представляю, а как основу для других теней не очень. Интересно как это вылядит?
Можно белые нанести, и по ним любые сухие - как обычно. Сквозь них будет проглядывать жемчужность от теней-мусса. А если мусс с оттенком, то и общий цвет изменится. А наоборот вряд ли получится - пока мусс наносишь, сухие сотрутся.

Попробуйте, точно не пожалеете! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[477]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Дек 2009 21:18

Я наношу иногда и поверх сухих теней тени мусс. НО при этом наношу обычно тогда на интенсивные оттенки (на соло хорошо ложится)- черный , темно зелёный и тд. Если сухие тени самипо себе интенсивные то если нанести поверх их мусс всё смешивает и играет другими красками! Экспериментируйте девочки!) У меня макияж глаз повторяется не более раза в месяц наверное)))))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[478]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

01 Янв 2010 21:38

розовый намного светлее фиалкового? если можно фото обоих оттенков, пожалуйста!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

02 Янв 2010 02:08

SHION, фиалковый уже выставляли! Да и розовый тоже... :Злорадствующий:
Розовый по насыщенности не темнее, просто оттенок другой - теплый кораллово-розовый :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм