независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[60]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

22 Апр 2008 11:24

Татьяна,

Спасибочки! :Улыбка:
Мне как раз должен подойти :Румянец: как раз на лето

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Апр 2008 23:30

да ,тени отличного качества .у меня жемчужно-фиалковый и изумрудно-зеленый. весь день держатся ,складок не делают и легко мазать. разок клиентки на пару покупали, а потом поделили :Помираю со смеху: и потом другой цвет уже по отдельности заказали ,очень уж им понравилось качество ,цену оправдывает. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

25 Апр 2008 13:59

Знайте, после того как этими тенями пару месяцев попользуйтесь, других не захотите :Улыбка: Я вот после долгово использования этих теней, к другим ну ни как не могу привыкнуть :Улыбка: Ну и не страшно, буду и дальше пользуваться только теняиим-мусс ... надо может правда ущё купить какой-то отенок, в добавление к моей колекции :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

25 Апр 2008 14:02

Да, очень хорошие тени. Жаль что мне оттенки такие не очень идут. Но качество - супер!!!
Гость

Re[64]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

25 Апр 2008 14:11

Тени ничего,Клиенты не жалуються.Один минус нужно наносить пальцем или отдельно покупать аппликатор,не все подходят,ведь они кремовые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

25 Апр 2008 14:55

Да. К кремовым теням многие относятся мягко говоря не очень. Большенство моих знакомых вообще не признают такие тени....
Гость

Re[66]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

28 Апр 2008 14:48

А у меня длинный ногти и я ну ни как не могу наносить эти тени пальцем... И сразу как только их купила, начала наносить апликатором. Таким образом у меня получилось что я использую один апликатор спецально для серебрянных теней, а для изумрудных и розовых у меня спецально другая кисточка, именно для них.

Все немного странно относяться к этим теням, но после того как их попробуют мнение меняеться :Улыбка: и их любят :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

28 Апр 2008 14:54

МАРГАРИТА писал(а):
Тени ничего,Клиенты не жалуються.Один минус нужно наносить пальцем или отдельно покупать аппликатор,не все подходят,ведь они кремовые.

Мне кажется, что аппликатор следует заводить отдельно для всех теней и меняь их тоже следует по-чаще. Но ведб это не рпоблема, они стоят копейки.
Гость

Re[68]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

28 Апр 2008 18:14

я поступаю проще. наношу их кисточкой, которая в профессиональной кисти для нанесения теней. Очень здорово получается. И немного теней надо и наносятся легко и растушевываются классно!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

05 Май 2008 21:58

Почитала ваши отзывы и самой захотелось подобрать себе какой-нибудь мусс. Только вот никак не могу определиться. Изначально смотрела на серебристо-белый, но у меня уже есть такого оттенка сухие тени (жаль, что не Ори). Когда мне безумно захотелось тени такого цвета, в Ори их не было, что меня очень огорчило, пришлось искать "на стороне". Нашла MaxFactor и теперь это мои самые-самые-самые любимые тени! Я ими пользуюсь каждый день: и одиночно, и с карандашом для глаз, и в сочетании с другими тенями(уже Ори). Теперь думаю, смогу ли я от них отказаться? Победит ли Ори в таком поединке?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

05 Май 2008 22:18

Soloha, белые-это не белые и не серебристые- они беловато-золотисто-молочные. так что думаю тени у вас явно не такие...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[71]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 12:18

Татьяна писал(а):
я поступаю проще. наношу их кисточкой, которая в профессиональной кисти для нанесения теней. Очень здорово получается. И немного теней надо и наносятся легко и растушевываются классно!

Кому больше доверяю, у того и спрошу, можно? :Смущенный:(никого не хочу обидеть при этом!!!). Татьяна, а они не сворачиваются, не забиваются в складочки?(А то у меня капризная клиентка образовалась, да впервые заказывает!-О КАК!) А еще: у меня серо-зеленые глаза средней величины, белая кожа, а лет сколько, посмотрите, так какой оттенок Вы бы посоветовали? Или мне не нужны они? :Смущенный: Но все так хвалят......... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 12:23

Irene, тени изумительные- не скатываются, не забиваются, а если и забиваются. то через 6-7 часов и можно аккуратно их растушевать еще раз и все!
вам я бы порекомендовала обратить внимание на зелененькие или голубые( которые на сомом деле дают серо-голубоватый оттенок). А по годам- моя мама, а она намного вас старше, пользуется этими тенями- не нарадуется. еще 2 шт, заказала! другие цвета пробует...
решать все равно вам.. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[73]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 12:53

Татьяна, спасибо большое! :Сарказм: А зеленые-не изумрудные? В смысле, очень ли они яркие? Ну, вот карандаш для век зеленый (что колорист, что татуаж был)-не мой цвет абсолютно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 12:55

Irene, они все не яркие, а только слегка переливаются. кстати белый- совсем не ярко-белый и даже не серебристый, он молочно, золотистый. Очень красивый цвет. А изумрудный - слегка зеленоватый с золотым. И зеленый- скорее болотного оттенка. Все цвета полупрозрачные, но класно переливаются и блестят.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

5/67 ««145667»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм