независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[600]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

23 Мар 2010 22:31

Девушки, а чем вы наносите эти тени? И нужна ли под них основа и какая?
Я себе взяла только белые, и использую их под брови и во внутр. уголки. Наношу мизинчиком. :Улыбка: Еще в запасе лежат зеленые. Если не продам, оставлю себе. Глаза у меня карие. Думаю, подойдут.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[601]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

23 Мар 2010 22:37

Faith, я наношу без основы кисточкой с закруглённым ворсом - очень хорошо ложатся, равномерно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[602]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

23 Мар 2010 22:38

Faith, смотрите ссылку в первом сообщении :Подмигивающий: Тут почти все сошлись, что наносить их удобнее всего многофункциональной нашей кистью, той стороной, где именно кисть. Ей мусс легко наносятся, без разводов. Я иногда тоже пальчиком малюю, но под бровь в основном, вдоль ресниц неудобно, мешают ногти, да и на сами ресницы тени с пальца попадают. Пробуйте кисть :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[603]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

23 Мар 2010 22:38

Faith, эти тени сами как основа, поэтому под них ничего не нужно. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[604]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 02:23

Maria писал(а):
А я заказала голубые, ну очень хотелось.... а они пришли, срок годности до июля.... пришлось сдавать обратно... я их до июля явно не использую...

Посмотрела и свои новенькие голубые и фиалковые-тоже срок годности до июля :Возмущенный: . Спасибо форуму, сама бы даже не посмотрела, ведь тени не распродажные :Потрясенный: . Сказала своему спонсору и у нее голубые теньки с таким сроком. Буду сдавать. :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[605]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 08:35

Ландыш писал(а):
Maria писал(а):
А я заказала голубые, ну очень хотелось.... а они пришли, срок годности до июля.... пришлось сдавать обратно... я их до июля явно не использую...

Посмотрела и свои новенькие голубые и фиалковые-тоже срок годности до июля :Возмущенный: . Спасибо форуму, сама бы даже не посмотрела, ведь тени не распродажные :Потрясенный: . Сказала своему спонсору и у нее голубые теньки с таким сроком. Буду сдавать. :Плачущий:

То же самое с зелеными,я успела мазнуть пару раз-неоднородные,долго сохнут,от белых моих отличаются.Теперь их ,наверное,не вернуть. :Плачущий: Я думаю,были бы посвежее,то текстура была бы другая... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[606]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 09:17

Ландыш, Жуля, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Я уже заказывать боюсь... Снимают что ли эти теньки, раз продают произведенные два года назад?!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[607]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 10:04

Жуля писал(а):
думаю,были бы посвежее,то текстура была бы другая...

на самом деле они и свежие текстурой отличаются видимо взависимости от партии, у меня из 4х оттенков отличаются белые более сухой текстурой...а брала я их давно они ещё свеженькие были...впрочем разница текстур не сильно и сказывается если приноровиться :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[608]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 10:48

Mirca писал(а):
Жуля писал(а):
думаю,были бы посвежее,то текстура была бы другая...

на самом деле они и свежие текстурой отличаются видимо взависимости от партии, у меня из 4х оттенков отличаются белые более сухой текстурой...а брала я их давно они ещё свеженькие были...впрочем разница текстур не сильно и сказывается если приноровиться :Смущенный:

Они прям полосочками наносятся-полоса светлая,полоса с пигментами :Плачущий: ,я наверное,не смогу приноровиться.Кто нибудь знает-сдать можно?А то уже шортики с капсулами вернула,теперь еще тени :Не в себе: :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[609]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 11:28

Цитата:
Посмотрела и свои новенькие голубые и фиалковые-тоже срок годности до июля
странно :Потрясенный: я заказывала в прошлый понедельник зеленые, срок годности - до 01 2011 :Пардон: и вроде нормальные тени (текстура, наносятся равномерно...)... видимо, кому как повезет :Грустный: теперь буду внимательно изучать срок годности прямо в СПО, т.к. в четверг еще получать фиалковые :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

хотя.... несколько месяцев - это же не срок!!! :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[610]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 11:46

У меня тоже зеленые пришли сроком годности до июля этого года,но заметила я это уже дома,после того,как уже начала ими пользоваться и уже успела влюбиться в этот цвет,поэтому оставила,хотя остался неприятный осадок... ведь они не с распродажи покупались, а такая подстава :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[611]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 12:01

Польза писал(а):
У меня тоже зеленые пришли сроком годности до июля этого года,но заметила я это уже дома,после того,как уже начала ими пользоваться и уже успела влюбиться в этот цвет,поэтому оставила,хотя остался неприятный осадок... ведь они не с распродажи покупались, а такая подстава :Грустный:

На моих серия GE7H,а на Ваших, Польза?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[612]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 12:06

Жуля, на моих стоит точно такая же серия. И что это дает?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[613]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 18:10

Жуля, я свои зеленые покупала с большим сроком годности, и все равно изначально ими тяжело краситься - скатываются в крупинки, не особо стойкие (фиалковые - абсолютно не такие).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[614]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 20:48

я зелёные брала уже два раза, по текстуре такие же как и фиалковые и голубые, более лёгкие, мягче чтоли, лучше распределяются чем белые....так что это просто у вас такая партия зелёных :Не в себе: а у нас такая партия белых была....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм