независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[615]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

24 Мар 2010 22:50

Года 2 назад моя тетя покупала себе зеленые. Была очень довольна. Взяла сейчас - говорит - совсем не такие по качеству, раньше были более стойкие. Мне осталось только пожать плечами и сказать, что это другая партия. А самой не очень приятно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[616]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

26 Мар 2010 00:21

что-то подметила, что качество в последнее время ОЧЕНЬ сильно зависит от партии... где же контроль за качеством? :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[617]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

26 Мар 2010 01:19

Я пользуюсь лазурно-голубыми. И с чем-чем а со стойкостью у них все в порядке. Вечером смотрюсь в зеркало и такое ощущение, что только глаза накрасила. Держатся намного лучше чем GG дольче вита. Вот ими приходится подкрашиваться в течение дня
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[618]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 16:37

Обидно :Грустный: !Тоже обнаружила уже с опозданием,что теньки Кристально-розовый сроком до 07.2010 :Потрясенный: ,получила их в этом каталоге.Но текстура хорошая,свежак как-будто.Думала собрать всю палитру теней-мусс,почитав отзывы,решила не рисковать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[619]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 17:59

Вот и я заказала наконец теньки. Получая, внимательно смотрела сроки годности... Зеленые оказались с более-менее терпимым сроком - до 12.10, а Жемчужно-фиалковые - до 07.10 :Грустный: Я их сразу поменяла на белые (до 06.11), но осадок остался. Очень хотелось попробовать именно фиалковые :Плачущий: Когда меняла, просила сначала Кристально-розовые, но мне сказали, что с хорошим сроком только белые. Как-то нехорошо со стороны компании :Злорадствующий:
Сами тени, кстати, отличные! Наносятся замечательно, не скатываются, блестят так красиво и ненавязчиво :Румянец: Еще не пробовала наносить несколько слоев, но думаю, должно хорошо получаться, тк растушевываются очень легко, без полос и разводов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[620]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 18:10

arnika, не растраивайтесь :Улыбка: Во-первых, срок годности - это понятие условное и относительное, обычно он рассчитывается с запасом, не может же продукт/косметическое средство взять и протухнуть разом в один день или стухнуть за месяц. Т. е. если немного попользоваться средством сверх срока годности, думаю, что ничего страшного не случится, особенно если средство не проявляет признаков подпорченности. Кроме этого на баночках есть такой значок, обозначающий срок годности после того, как открыли и начали пользоваться: такая баночка с приоткрытой крышечкой и на ней написано 6М, 12М и тд. У этих теней стоит 6М, значит ими пользоваться можно 6 месяцев. Не помню точно, но по-моему этот срок как бы плюсуется к сроку годности указанному на упаковке (с момента открытия, разумеется. Надеюсь понятно объяснила). Думаю, что за полгода можно эти тени ещё очень неплохо вымазать :Улыбка:

ЗЫ: Никого не призываю пользоваться просроченными средствами, но, имхо, в некоторых случаях небольшое исключение можно сделать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[621]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 18:31

SnowWhite писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Это все понятно. У меня есть некоторые "раритеты" такой давности, что даже не озвучу :Ржу нимагу: , а то тапками закидают, и нормального качества и состояния. Но, когда покупаешь продукт за нормальную стоимость не вижу смысла подстраиваться. Ничто не мешало компании пустить их сейчас в распродажу с большой скидкой, тем более что через три месяца их придется утилизировать. А судя по количеству жалоб со всех концов страны запас таких тенек немаленький :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[622]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 18:34

Ландыш, аналогично)) уж и не помню некоторым тенькам сколько лет в субботу)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[623]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 20:54

Ландыш писал(а):
тем более что через три месяца их придется утилизировать

А тени-мусс что, снимают с производства? Или имеется ввиду утилизировать партию со сроком годности до 07.10?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[624]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 20:55

Ландыш писал(а):
SnowWhite писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Это все понятно. У меня есть некоторые "раритеты" такой давности, что даже не озвучу :Ржу нимагу: , а то тапками закидают, и нормального качества и состояния. Но, когда покупаешь продукт за нормальную стоимость не вижу смысла подстраиваться. Ничто не мешало компании пустить их сейчас в распродажу с большой скидкой, тем более что через три месяца их придется утилизировать. А судя по количеству жалоб со всех концов страны запас таких тенек немаленький :Дразливый:

Вот-вот!!!Распродажу сделайте и все счастливы будут! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[625]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

31 Мар 2010 20:56

Янина, меня такие мысли тоже посещали, учитывая инфу о сроке годности. Жаль, если снимут, тени качественные и цвета красивые.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[626]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

01 Апр 2010 12:13

Надеюсь не снимают пока эти теньки :Не в себе: Я тоже об этом думала, когда читала тут про сроки годности. Но когда мне в СЦ меняли фиалковые сроком до 07.10 на белые (до 06.11), сказали только, что других цветов с хорошим сроком пока нет. Надеюсь, ключевое слово здесь ПОКА, потому что тени мне очень понравились, хочу собрать все оттенки, но только когда пойдут новые партии :Не в себе: Или на распродаже :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[627]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Апр 2010 07:46

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужна база под тени. Хотела взять или белые тени-мусс, или выравнивающую основу под макияж. Читала положительные отзывы при использовании и того, и другого. Кожа век достаточно жирная, тени очень быстро скатываются. Может кто пользовался и тем, и другим? Что лучше использовать в качестве основы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[628]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Апр 2010 08:00

Miralda,
Цитата:
Что лучше использовать в качестве основы?

Под основу для век лучше использовать сухие тени из серии соло. А потом можно и мусовые для акцентов
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[629]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

17 Апр 2010 08:24

Miralda, мне однозначно лучше тени-мусс, их можно нанести савсем тонюсеньким слоем (в качестве основы можно даже пальцем похлопывающими движениями) и тени любые держатся очень хорошо (а чем толще слой мусса тем больше вероятность что тени немного скатаются в складку со временем) а вот праймер мне в качестве основы для теней не подошол, чтото не держатся у меня на нём тени практичесски -что есть праймер на веках что нету (у меня белый из серии бьюти)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм