независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[75]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 13:10

Татьяна писал(а):
они все не яркие, а только слегка переливаются. кстати белый- совсем не ярко-белый и даже не серебристый, он молочно, золотистый. Очень красивый цвет. А изумрудный - слегка зеленоватый с золотым. И зеленый- скорее болотного оттенка. Все цвета полупрозрачные, но класно переливаются и блестят.

Ох и спасибо ж за обстоятельный ответ!!!!!!!! :Цветы: Значит, капризуля не разочаруется (на ней, кстати, были сегодня тени Ори, но древние, похоже:баночка, говорит, не то круглая, не то сердечком, а в ней кисточка :Без малейшего понятия: А цвет серебристый-пресеребристый!!! Один перл голимый-что за тени-то? :Без малейшего понятия: )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 14:39

Irene писал(а):
баночка, говорит, не то круглая, не то сердечком, а в ней кисточка А цвет серебристый-пресеребристый!!! Один перл голимый-что за тени-то? )

В серии GG были такие тени - огромным спросом пользовались!

В Oriflame:
Директор

Re[77]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 18:54

Oksana Sobakina писал(а):
баночка, говорит, не то круглая, не то сердечком, а в ней кисточка А цвет серебристый-пресеребристый!!! Один перл голимый-что за тени-то? )

А! 2 тона было:золотые и серебряные? Вспомнила! Да-да, они красивые, но моя дама их как попало нанесла, вотя и не узнала! :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Май 2008 22:01

Oksana Sobakina писал(а):
Irene писал(а):

По-моему, я знаю, о каких тенях речь. Уже старые, но рука не поднимается выбросить, хотя в основном с просроченной косметикой расстаюсь легко.
Вложения:
DSC04205.JPG  [188.54 KB]
Скачано 245 раз(а)
DSC04204.JPG  [209.58 KB]
Скачано 219 раз(а)
Старший Менеджер

Re[79]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

16 Май 2008 19:27

Благодаря вашим хорошим отзывам , взяла себе три оттенка сразу: 11492 Серебристо-белый, 11493 Жемчужно-фиалковый и 11494 Кристально-розовый. Пока намазала розовым, цвет немного светлее, чем в каталоге, но смотрится очень красиво :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

16 Май 2008 21:00

Лариса, Irene, а теперь объясните мне, как эти тени соотносятся с темой нашего разговора???
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[81]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

16 Май 2008 22:21

Ставлю плюсик этим теням. Блестят красиво и на них можно любые другие тени ложить, получается совершенно другой эффект. И баночка такая малюсенькая, чудо :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[82]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:07

Я вот тоже по отзывам приобрела 11493 Жемчужно-фиалковый.
Так теперь не нарадуюсь. Ну не ожидала я вообще от подобных теней стойкости. А тут весь день на веках и совсем не скатываются! Наношу кисточкой, очень легко растушевуются
А смотрятся вообще великолепно - очень нежным естественным оттенком и имеют жемчужный блеск.
Мне вообще оттенок подошёл, что лицо кажеться свежим и загорелым :Без малейшего понятия: (так трое людей отметило :Без малейшего понятия: )
Считаю, что как раз на лето! Хочу теперь все оттенки!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:12

rosewood, Жемчужно-фиалковый-цвет какой, можно узнать? :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:14

Irene, читайте с начала тему. я уже там раза 2 писала, что он фиолетово-коричневато-розовый. что-то среднее между этими цветами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[85]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:22

Татьяна, спасибо!!!! :Сарказм: Фиолетово-коричневый? Небывалая смесь....Жаль, что у нас в СЦ стенд убрали, а в шкафах за стеклом баночки закрыты - не увидишь..... :Смущенный: Взяла я сегодня белый, попробую-расскажу! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:25

Можно даже сказать, что он имеейт нейтральный оттенок: как для тёплого макияжа, так и для холодного. Очень натуральный цвет - векам придаёт больше оттенок (вобщет, то что я хотела) - естесвенный макияж на лето, но немножко перламутровый.

А вот ещё что нарвиться, благодаря своей текстуре не сыпятса на лицо - по этому оч. классно что на солнышке блестят именно только веки, а не половина лица впридачу :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 11:51

rosewood писал(а):
Можно даже сказать, что он имеейт нейтральный оттенок: как для тёплого макияжа, так и для холодного. Очень натуральный цвет - векам придаёт больше оттенок (вобщет, то что я хотела) - естесвенный макияж на лето, но немножко перламутровый.

А вот ещё что нарвиться, благодаря своей текстуре не сыпятса на лицо - по этому оч. классно что на солнышке блестят именно только веки, а не половина лица впридачу :Голливудская улыбка:

Ага! Значит, глаза заплаканными или несчастными не выглядят, так я поняла? :Пардон:
Вот еще зеленые хочу...не решаюсь... :Смущенный: Ладно, белые попробую для начала!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Май 2008 14:38

А я на пробу взяла зелёные теперь еще обязательно вазьму белые и фиалковый и может и голубой :Голливудская улыбка: Мне очень понравились. Наносяться кисточкой просто супер, держаться супер, блестят супер!!! Интенсивность цвета легко регулировать, не сыпяться ни во время нанесения ни после, зелёный цвет переливается золотисто-зелененьким, и сама зелень приглушённая, не кричащая а нежно изумрудная. :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

21 Май 2008 12:29

Ох, ну что сказать? :Смущенный: Не впечатлили меня теники-то :Пардон: Наносить неудобно ни кисточкой, ни тем более пальцем (они на нем застывают тут же!), пятнышками все ложится, не растушевать, т.к. мгновенно застывает :Без малейшего понятия: А попала чуть на ресницы, так хоть я и вытерла, конечно, но тушь легла плоховасто... Мне, как всегда, не повезло...А мож еще другой цвет попробовать? :Подмигивающий: Или кто еще чего по применению посоветует? Вчера просто под бровь нанесла - вид обмороженный какой-то :Помираю со смеху: Сегодня как основу...чуть лучше, но с нанесением проблемы были (см. выше) :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм