независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[765]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:37

А мне белые тени ну совершенно не понравились.... Ни как основа под тени, ни как самостоятельный продукт... Наносятся неравномерно любой кистью, плохо растушевываются... В отличае от зеленых и фиалковых. Белый цвет и качество нравится в тенях "Блестящий акцент".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[766]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:38

Dark_mistress, либо вы не умеете их наносить, либо как-то по-другому используете, потому как уже столько тут в этой же теме про белые написано, ну просто не представляю, что надо с ними делать, чтобы они неравномерно наносились.... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[767]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:43

Dark_mistress, может брак какой попался, если, как вы говорите, фиалковые нормально наносятся, а эти совсем никак
Старший Золотой Директор

Re[768]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:47

у меня появились и фиалковые. и розовые. сперва покупала фиалковые, т.к. думала, что розовые будут делать эффект красных/уставших глаз. но! как ни странно, - фиалковые в этом плане хуже, у них оттенок чуть в коричнивинку, поэтому с розовыми глаза выглядят более свежими, чем с фиалковыми. может, кто-то раздумывает, и этот пост поможет с выбором. для справки - темные волосы, смуглая кожа, карие глаза :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[769]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:50

Доцент писал(а):
темные волосы, смуглая кожа, карие глаза
да, вам скорей всего те что посветлей пойдут. Под карие глаза зеленые тоже смотрелись бы неплохо.
Старший Золотой Директор

Re[770]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:51

elex82, у меня все. кроме голубых. все смотрятся замечательно, но как основу мне их жалко использовать, так что используются меееедленно :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[771]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:52

скоро засыхают в тюбику. Не очень часто пользуюсь, в этом они непрактичные
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[772]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:52

elex82 писал(а):
Dark_mistress, может брак какой попался, если, как вы говорите, фиалковые нормально наносятся, а эти совсем никак

Возможно, я тоже так подумала, что брак. Срок годности у них заканчивается только 06.11, а на вид они какие-то... засохшие...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[773]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 09:54

А я вот сейчас задумалась, что если розовые тени с фиалковыми сочетать... Взять за основу розовые тени и к ним, от середины века добавить фиалковые... Мне кажется получится неплохо.
Старший Золотой Директор

Re[774]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 10:13

elex82, я думаю, будет практически не заметно, что это разные тени. У них "темность", по-моему, практически одинакова, да и цвет на веках в принципе похож
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[775]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 10:24

Доцент, я чтото типо этого создать с ними хочу:

Как думаете, с этими оттенками получится?
Старший Золотой Директор

Re[776]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 10:33

Dark_mistress у меня такая же история. фиалковые жирненькие отлично наносятся кистью. хорошо растушевываются. а белые кусками прямо, но я их приспособилась следующим образом наносить в качестве основы и не нарадуюсь: поддеваю ногтем немного теней , потом на тыльную сторону ладони наношу и растираю пальцем. а потом уже наношу на веко вбивающими движениями, и тогда получается тонкий слой и все ровно, на них любые другие тени, кистью они у меня просто не наносятся не растираются до однородного тонкого слоя. а так очень хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лианчик писал(а):
Dark_mistress у меня такая же история: фиалковые жирненькие отлично наносятся кистью, хорошо растушевываются, а белые кусками прямо.
Но я их приспособилась следующим образом наносить, в качестве основы, и не нарадуюсь: поддеваю ногтем немного теней , потом на тыльную сторону ладони наношу и растираю пальцем. а потом уже наношу на веко вбивающими движениями, и тогда получается тонкий слой и все ровно, на них любые другие тени, кистью они у меня просто не наносятся не растираются до однородного тонкого слоя, а так очень хорошо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[777]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 10:46

elex82, боюсь, что нет. Дело в том, что такой темности от фиалковых Вы не добьетесь, они только слегка тень придают, так это никаких "дымчатых" эффектов, похожих на фото, получить не удасться :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[778]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 15:30

Получила фиалковые тени и осталась очень разочарована. :Грустный: Несмотря на то, что сам по себе цвет оч. красивый - мои веки выглядят воспаленными, а в неск. слоев постоянно чувствую на глазах (хочется смыть). Если от белых, в качестве основы - я была в восторге, то эти тени, как основа не дают такого шикарного эффекта, как белые. В качестве извращения даже пробовала губы накрасить, но цвет мертвецкий получился, но зато стойкость хорошая :Ржу нимагу:.
Никто не слышал, эту серию собираются обновлять или окончательно снимают (хотелось бы еще раз приобрести белые тени с нормальным сроком годности)?
Старший Директор

Re[779]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

07 Сен 2010 15:54

vesna04, возможно так смотрятся эти тени из-за оттенка вашей кожи и цвета глаз! могу привести пример - когда у меня была очень загорелая кожа с моими синими глазами тени абрикосовый ликер смотрелись просто ужасно - и заплаканными и уставшыми и вообще как-то безобразно :Голливудская улыбка: когда загар спал все встало на свои места...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм