независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

New
Повтор первого сообщения

Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

19 Окт 2007 18:30

Кто уже пробовал тени-мусс 11491-11495, поделитесь впечатлениями. Как они держатся? не скатываются? Какой цвет, отличается от картинок в каталоге? как блестят? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

неужели никто не пробовал?

как правильно пользоваться тенями здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=82954#82954

Последний раз редактировалось: Татьяна (18 Янв 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #358821 от 04 Сен 2010 21:58, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #190920 от 04 Июн 2009 22:43, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #490204 от 14 Апр 2011 21:04, Sehnsucht, 3 отзыва
Сообщение #256282 от 17 Дек 2009 21:18, Mirca, 3 отзыва
Сообщение #490187 от 14 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #384312 от 05 Ноя 2010 17:12, dankors, 2 отзыва
Сообщение #371876 от 07 Окт 2010 15:54, elex82, 2 отзыва
Сообщение #359950 от 07 Сен 2010 18:17, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #359812 от 07 Сен 2010 10:33, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #354166 от 26 Авг 2010 13:52, Умница =), 2 отзыва

Re[915]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

09 Ноя 2010 10:20

DarkLedy, у меня есть теньки Ори которым уже 6 лет)) единственное "Но", что они кремовые :Подмигивающий: если бы мне пришли я бы заказывала, но смысла нет не придут :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[916]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

09 Ноя 2010 10:57

Я вот высмотрела, что в 16 каталоге фиалковые тени - это те, на которые я положила глаз, но они мне не пришли, и белые в достаточно нормальную цену. Может быть такое, что у них по срокам годности все нормально, раз они идут дороже розовых и зеленых?
Золотой Директор

Re[917]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

09 Ноя 2010 11:06

Augustine, врядли, сроки у них не позднее 06-07.2011
и еще: где вы белые увидили???? у нас их уже "сто лет" нет и не распродают их почему-то....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[918]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

09 Ноя 2010 11:37

Полтора месяца назад писала:
Сабрина писал(а):
На мне и белые не видны совсем Годятся только как база.

Теперь забираю свои слова обратно :Смущенный: Тени стали видны :Улыбка: загустели что ли.
Cрок годности как раз закончился, до 11.10. Запах нормальный, свойства отличные, буду с удовольствием пользоваться просроченным продуктом :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[919]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

10 Ноя 2010 17:00

Впервые сегодня попробовала тенюшки. Относилась критически к жидким теням и муссам.
Ну что сказать про "Очарование бархата"... Просто нет слов! Я в восторге! Давненько я не получала такого удовольствия от нанесения макияжа.
Легко наносятся, растушевываются. А стойкрсть и блеск - выше всяческих похвал! Хоть бы по 16 каталогу были в наличии! Куплю все оттенки!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[920]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

10 Ноя 2010 17:02

olgageorge, не травите душу, жаль, что их снимают, а про обновление и не слышно... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[921]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

10 Ноя 2010 19:33

olgageorge, хи, я так же после белых все захотела)) А для тех у кого скатывались они, у меня такое происходило только по двумя причинам
1 - не успел впитаться крем
2 - слишком толсто нанесла
Татьяна, разве их не на долго хватает? за год-два точно что нибудь новенькое подходящее появится :Улыбка:
Старший Директор

Re[922]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

10 Ноя 2010 20:58

MiLaNa, хватает то на долго, только пользоваться 2 года после истечения срока годности стрёмно как-то :Злорадствующий: а сроки у них оставляют желать лучшего...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[923]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

11 Ноя 2010 14:50

Пло поводу срока годности переживать не стоит. Он не означает, что продукт не годен больше, а только конец реализации потребителю. Там присутствуют стандартные консерванты, а они способны на долгую работу. Лучше оценивать продукт на внешний вид и запах, и следить за реакцией области применения. Тени эти люблю наносить тонкой плоской кистью линейно, (не на все веко!) в макияже "Снежное смоки". Так это называю. В таком случае они выглядят очень дорого. Обильное же плоское нанесение их, на мой взгляд, простит.
Рекрут - осваивающийся

Re[924]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

11 Ноя 2010 16:23

Camaaa писал(а):
Пло поводу срока годности переживать не стоит. Он не означает, что продукт не годен больше, а только конец реализации потребителю. Там присутствуют стандартные консерванты, а они способны на долгую работу.
нууу...тут тоже не всё так однозначно... Консервантов в продукции Ори не более 5% (!) и их содержание рассчитано ровно настолько, чтобы хватило на указанный срок использования после вскрытия флакона (информация от производителей). Но тени - это не крем, так что, думаю, можно и потом сколько-то попользоваться :Подмигивающий:
Camaaa писал(а):
оценивать продукт на внешний вид и запах, и следить за реакцией области применения

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[925]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

11 Ноя 2010 16:32

Camaaa писал(а):
Тени эти люблю наносить тонкой плоской кистью линейно, (не на все веко!) в макияже "Снежное смоки". Так это называю. В таком случае они выглядят очень дорого. Обильное же плоское нанесение их, на мой взгляд, простит.

Я розовые тени наношу только на подвижное веко плоской кистью. Тончайшим слоем, получается эффект влажного века. Очень изысканно. Мне нравится, как любительнице натуральных макияжей.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[926]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

11 Ноя 2010 19:35

Я заказала каждый по одному. К сожалению не пришли. Очень неплохо о них отзываются. Жаль очень. Хотела попробовать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[927]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

11 Ноя 2010 22:24

Даже 1 % - это не мало. Это - достаточно. Такие они, консерванты:)

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

[quote="Орхидейка";p="386712"]
Camaaa писал(а):

Я розовые тени наношу только на подвижное веко плоской кистью. Тончайшим слоем, получается эффект влажного века. Очень изысканно. Мне нравится, как любительнице натуральных макияжей.

Да, извините, я не указала, что имею ввиду голубые. Мой косяк. Мое отношение - именно к голубым. Хотя и это - исключительно мое мнение.
Рекрут - осваивающийся

Re[928]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Ноя 2010 21:13

Сестра заказывала розовые, ей понравились и держатся неплохо. Думаю себе тоже какие-нибудь взять, только не знаю какой цвет =(
Я так понимаю, у них принцип - чем жирнее наносишь, тем ярче цвет. А если наносить немного, то они просто блестят и оттенка особо не видно?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[929]: Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата»

12 Ноя 2010 21:29

sova1989, что-то типа того :Подмигивающий: Но мне вот достаточно всего лишь второго слоя для более насыщенного цвета и усё :Улыбка:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм