независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм - "несерьезная" работа...

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм - "несерьезная" работа...

20 Окт 2007 09:03

Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #37565 от 22 Окт 2007 22:16, Nena, 14 отзывов
Сообщение #37147 от 21 Окт 2007 01:34, Валерий, 9 отзывов
Сообщение #37555 от 22 Окт 2007 21:09, Елена, 8 отзывов
Сообщение #37068 от 20 Окт 2007 23:10, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #36848 от 20 Окт 2007 15:39, Александр, 7 отзывов
Сообщение #37401 от 22 Окт 2007 11:18, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #38119 от 25 Окт 2007 00:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #85168 от 02 Июн 2008 15:53, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #39014 от 30 Окт 2007 01:48, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #38468 от 26 Окт 2007 20:13, Валерий, 3 отзыва

Re[150]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 09:47

Vanilla, если Ори для Вас только подработка, то как Вы можете судить тех для кого это работа и работа приносящяя хороший доход? Как только доход в Ори начинает сравниваться, а еще лучше превышать зарплату на обычной работе, начинаешь задумываться: зачем мне такая работа, если зарплата существенно не измениться, а доход в Ори увеличивается с каждым новым шагом почти в 2 раза.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 09:51

Svetlana, давайте я Вам объясню: я никого не сужу. Я спорю с высказыванием, что те, кто не считает Ори РАБОТОЙ просто НЕ поняли, не вкурили, глупые, недалёкие рабочие, которые вкалывают по 24 часа в сутки. Поверьте и БЕЗ ОРИ можно жить долго и счастливо и С НИМ, только почему те, кто БЕЗ ОРИ не убеждают тех, кто С, что это круче и они просто НЕ ДОРОСЛИ до жизни без ори.
Гость

Re[152]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 09:58

Vanilla писал(а):
Поверьте и БЕЗ ОРИ можно жить долго и счастливо и С НИМ

Абсолютно согласен.
Vanilla писал(а):
только почему те, кто БЕЗ ОРИ не убеждают тех, кто С, что это круче и они просто НЕ ДОРОСЛИ до жизни без ори.

Просто у вас таких случаев не было. Меня папа уже просто достал. :Помираю со смеху:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:08

Vanilla, я никак не хочу Вас задеть. Просто до тех, пор пока Вы не появились в этой теме, я с удовольствием ее читала и мне нравилось ее развитие, а сейчас эта тема переросла в бесконечный спор. У меня около 150 консультантов в группе и все пришли с разной целью, кто для себя, кто для подработки, а кто-то только начинает делать только первые шаги. Я уважаю мнение каждого своего консультанта и хотелось бы помочь тем, кто идет за мной, потому что я уже не сверну с этого пути. Моего опыта недостаточно, а на поддержку спонсора расчитывать не приходиться. А здесь, на форуме, я могу найти ту информацию, которую не могу получить от спонсора и пообщаться с приятными людьми, которые безвоздмездно деляться своим опытом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:15

Svetlana писал(а):
Просто у вас таких случаев не было. Меня папа уже просто достал

Меня мой папа тоже доставал разговорами о стабильности, а когда его предприяте закрыли(очень стабильное было), стал поддерживать и даже при родственниках говорит: мыться люди будут всегда и женщина без помады на улицу не выйдет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:18

Svetlana, просто пока я не появилась в этой теме, тут были люди с одинаковым мнением: что ори это супер, а кто этого не понимает - просто глупые.
Гость

Re[156]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:20

Еще добавлю. Для спора на форуме была специальная тема "Давай поспорим", спорьте там и к вам присоединяться те, кто любят спорить, а я никому ничего доказывать не хочу. Все равно в споре каждый остается при своем мнении, а истина, как говорил один великий, находиться по середине - просто не надо перегибать палку.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Vanilla, глупой Вас никто не называл. Просто каждый говорит исходя из опыта, который приобрел в компании. У Вас совершенно другая цель прибывания в компании, поэтому Вам сложно понять проблемы тех, кто работает. А спорьте, пожалуйста, в другой теме.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:28

Svetlana, Вы никак не можете понять, почему в ЭТОЙ теме нельзя высказать противоположное мнение, почему можно только как китайский болванчик кивать и говорить "да-да-да, когда же люди наконец поймут что единственная серьёзная работа - это ори, а люди работающие экономистами/юристами/начальниками отделов, просто НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЁ этого". Да меня это возмущает -я высказываю своё мнение.
и никуда я не пойду - ишь ты, посылать они вздумали куда мне идти и что писать - я пишу ПО ТЕМЕ, это чтоб Вас таки не мучали сомнения.
Гость

Re[158]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:34

Vanilla,
вот вопрос, заданный всем в первом посте.
Eclat писал(а):
Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?

:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[159]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 10:41

Vanilla, именно Ваши высказывания только развеивают мои сомнения.
Государству нужны и экономисты, юристы, начальники отделов, строители, учителя, продавцы, дворники и т.д. Это их путь. А есть люди, которые ищут, что-то другое - ВОЗМОЖНОСТИ. Эта тема не о серьезной работе в ОРИ, а о серьезной работе в сетевом маркетинге. И неважно, какую продукцию предлагает компания (косметическая, бытовая химия, биодобавки и т.д.) Важны - возможности. А Вы видете только одну сторону медали. И у меня, лично, нет желания Вас переубеждать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 11:07

Суть не в том, что Вы не поняли. Чтобы понять нужно попробовать. Просто если Вы хороший специалист в своем деле, Вас ценят, Вас устраивает зарплата, у Вас нет разногласий с руководском, Вам комфортно на своей работе, то зачем Вам Ори.
Может когда у Вас появится ребенок, с которым Вам захочется проводить больше времени, чтобы с удовольствием наблюдать за его первыми шагами, первыми словами и чтобы ему всегда хватало и на лишнюю игрушку и конфетку. А еще представьте ситуацию, когда Вы выходите из декрета, а на Вашем месте работает другой человек, который очень хорошо себя зарекомендовал, Ваше начальство уже к нему привыкло и Вам предлагает другой альтернативный вариант.

Vanilla, может на данном этапе в Вашей жизни Вы не можете полностью оценить возможности СМ. Может позже Вы сможете увидеть то, что сейчас для Вас не является преимуществом. А может просто Вы не для СМ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 11:18

Ну, если работа у Вас стоит на первом месте по оотношению даже к будущим детям... А вообще, как говориться, не зарекайся. Время покажет. Иногда серьезные события в жизни полностью меняют мировозрение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 11:25

Svetlana, в качесвте оффтопа: у меня не работа на первом месте, я просто не хочу сидеть дома и деградировать только на памперсах, никому не в обиду, но иногда как послушаешь НЕКОТОРЫХ женщин в декрете, хоть ховайся....
Гость

Re[163]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 11:35

Vanilla, приведу еще один пример. В Орифлейм я познакомилась с одним человеком, она заслуженная артистка Украины, с прекрасным голосом, а еще она консультант ОРИ и группа 9-12%. Вытаскивать ее из профессии - это все равно, что грех на душу. Она прекрасно осознает преимущества компании, но серьезно работать в ОРИ и совмещать свою работу она просто физически не может.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Окт 2007 11:37

Когда мне было лет 18 я писала в педколледже сочинение на тему.. "Кем я буду".
Мне хотелось, чтобы работа имела 3 плюса:
1. Чтобы работа была рядом с домом.
2.Чтобы не было начальников
3. Чтобы я много зарабатывала.

Вот я достигла своей мечты: офис у меня во дворе дома, начальников нет и зарплата выше чем в школе и есть куда стремиться.

Теперь я мечтаю: о работе, когда всё работает, а ты отдыхаешь на Канарах.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм