независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм - "несерьезная" работа...

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм - "несерьезная" работа...

20 Окт 2007 09:03

Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #37565 от 22 Окт 2007 22:16, Nena, 14 отзывов
Сообщение #37147 от 21 Окт 2007 01:34, Валерий, 9 отзывов
Сообщение #37555 от 22 Окт 2007 21:09, Елена, 8 отзывов
Сообщение #37068 от 20 Окт 2007 23:10, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #36848 от 20 Окт 2007 15:39, Александр, 7 отзывов
Сообщение #37401 от 22 Окт 2007 11:18, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #38119 от 25 Окт 2007 00:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #85168 от 02 Июн 2008 15:53, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #39014 от 30 Окт 2007 01:48, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #38468 от 26 Окт 2007 20:13, Валерий, 3 отзыва

Re[180]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 08:34

Да.... правда ваша, ребятки. Размеры пенсии не выдерживают никакой критики. :Потрясенный: Думать не хочется.

На работу у нас берут от 20 до 28 лет по параметрам 90-60-90....+ опыт работы (в эти то годы!)..... и предел на устройство до 35-38... если у тебя есть собственный авто... и ты мужчина. :Плачущий:

Работать в Ори можно без маразматических ограничений + в свое удовольствие.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[181]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 09:16

Oriflanka писал(а):
Как в Орифмлейм выплачивают пенсию тем, кто не работает?
На счёт в банке, как же :Подмигивающий: исчо?
Бонус Орифлейм - 4% от ОП Вашей отделившейся 21% группы.
Золотой бонус - 1% от ОП Ваших отделившихся 21% групп второго уровня и ниже. Условие получения - две 21% группы в первой линии (т.е. с момента открытия квалификации "Золотой директор", Сапфировый бонус - 0,5%; Бриллиантовый бонус - 0,25%. Подробности и условия получения см. План Успеха.
Такой доход наз. "пассивным", т.е. вы практически ничего не делаете в этих группах (там свои директора есть), а процент вам, и вашим детям, и вашим внукам, и правнукам, и пра-пра-пра-......, будет идти до тех пор, пока люди на планете Земля будут мыться, бриться и пахтиться.

А на распрекрасной обычной работе пенсию платят, пока живёшь. Кстати, в России средняя продолжительность жизни мужчин - 58 лет, а пенсионный возраст какой? И то, что повышать пенсионный возраст будут до 67, а то и больше, лет, это только вопрос времени, ваш пенсионный фонд уже банкрот, а наш, украинский и подавно. Думаете, за бугром ситуация лучше? В США, ихний президент недавно сделал заявление, что их социальный фонд обанкротится к 2017 году, а может и раньше.
А в Японии пенсионный возраст - 73 (!) года, мы удивляемся, чего у них продолжтельность жизни такая высокая? Оказывается, жадные японцы хотят на пенсии хотя бы 5 лет пожить.
Вот и получается, что кроме СМ, на другую пенсию надеятся нечего. :Плачущий:
С другой стороны, именно СМ и даёт пенсию по заслугам! :Танцующий:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[182]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:17

tala, да.
Даже 10 ББ не для себя - это работа.
Не забывайте, речь идет о пенсионерах. Которые иногда и из дома выйти не могут.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:21

Oriflanka писал(а):
речь идет о пенсионерах. Которые иногда и из дома выйти не могут.

:Голливудская улыбка: зато у них та-а-акие возможности для телемаркетинга! И та-а-акой круг знакомых, наработанный за множество прожитых лет! дети, друзья детей, одноклассники детей, свои одноклассники, знакомые по .... работам, знакомые продавцы ... магазинов, парикмахеры, работники ЖЕКа, работники ЖЕКа с прошлого местожительства, подружки по лавочке... :Сарказм: это просто бесконечно...

В Орифлейм:
Директор

Re[184]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:30

Напимер, один из верхних спонсоров, брил. дир. имеет бонусов 10000$ в каталог. Как ты думаешь, на 200 ББ она себе берёт косметику, или продаёт?

С уровня директор уже можно продажами не заниматься из-за денег, а так, спортивный интерес, + тренировка навыков, + личный пример.

По поводу выйти не могут - так ведь есть в Украине 3 директора с 1-й группой инвалидности, на колясках. Если люди без ног, в пожилом возрасте, становятся директорами, то молодым, здоровым, - флаг в руки!
у меня 2-я группа инвалидности, 70% потери трудоспособности, пенсия 400 грн, я её уже 2 года ринципиально не получаю, оставляю - дарю государству, пускай богатеет. А совместный бизнес с Орифлейм даёт только 4% бонус в 2 раза больше.

Последний раз редактировалось: Arik (25 Окт 2007 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[185]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:32

Oriflanka писал(а):
Даже 10 ББ не для себя - это работа.

Oriflanka, подойди другим путем. Имея две 21% группы, доход 8-10 тыс грн.
Я думаю им будет не сложно купить для себя(или детского дома, дома пристарелых) на 600 грн.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:37

Хорошо, а если эти группы перестают работать по какой-то причине?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Орюля, когда человек болеет, ему не до общения. А деньги на лекарства нужны.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:42

Oriflanka писал(а):

Может быть только одна причина. Не видят денег.
Это может произойти на 3,6,9,12% иногда на 15%, очень редко на 18%. На 21% при нормально построенной группе хороший доход. Кто его бросит???
Да, еще стихийные бедствия, кризисы и т.д. :Не в себе:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:47

Oriflanka писал(а):
когда человек болеет, ему не до общения

Oriflanka, не соглашусь. :Улыбка: Когда человек болеет, ему нужна поддержка в первю очередь! а это как раз общение... :Смущенный: Понятно, что в состоянии болезни не до продаж. Но ведь не все время люди болеют... и тут как раз важно, что мы будем делать в том возрасте, когда столько денег нужно на лекарства... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[189]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

25 Окт 2007 10:50

Oriflanka писал(а):
Прежде, чем это произойдёт, люди перестанут мыться, бриться, подмываться-умываться, и уйдут жить обратно в пещеры. Так вот, в пещерах им всё-равно мыло понадобится.
Oriflanka писал(а):
Орюля, когда человек болеет, ему не до общения. А деньги на лекарства нужны.
Деньги на лекарства многим нужны, вопрос в том, сколько ещё потом, после аптеки, остаётся на жизнь. Есть люди, которые в бизнесе с Ори по 30-40 лет, так вот, такая бабушка ежемесячно на счёт получает 10000$, вокруг неё весь медицинский центр на цирлах скачет, и на лечение, и на развлечение, и на общение хватает.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[190]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

26 Окт 2007 15:00

Есть в Ори одна всем известная пенсионерка и инвалид-Нина Кулыгина. Она свои первые 200бб в больнице сделала...
Когда бы я ни лежала в больнице-всегди именно там успевала обзавестись и клиентами и дистрибьюторами. Помнится, очень старенькая пенсионерка-моя мама,прооперированная в очередной раз по потере зрения, регулярно требовала себе в больницу румяна в шариках-заказывали такие же полуслепые соседки по койкам...Кстати, именно ее подруги в возрасте за 70, словно глотают этот продукт. Каждую скидку им надо еще...
Так что эта проблема надумана.Если уж человек сумел организовать 7000бб и чаще всего не один раз, 200бб он как-нить организует в любом состоянии, с закрытыми глазами и не выходя из дома.В конце концов, к тому времени внуков и правнуков пора будет приучать к труду...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

26 Окт 2007 20:13

подписал часть своей родни по рекрутиноговой компании, ну чтобы подарки получить и т.д. и т.п.
подписывал через интернет - все равно за наличный расчет заказы буду делать через них. короче, прихожу к папе и говорю, мол, поздравляю - ты теперь независимый консультант компании Орифлэйм.
а он мне и говорит - "ну давай тогда каталог" :Класс!:

ИТОГ: вчера пришел ко мне и командирским (полковник же :Улыбка: ) голосом объявил, что ему нужно это, это и это... сумма заказа - 915р.
сегодня принес еще на 164р. :Сарказм: прикрепил к листику с заказом 500р (сказал, что задаток:) ) и поинтересовался, все ли ясно в поставленной задаче :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

ЗЫ. папа - директор по подбору персонала в крупной компании
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[192]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

26 Окт 2007 22:46

Oriflanka писал(а):
Валерий, папа - супер!!! делаем ставки, сколько времени ему понадобится до 21%?

папа молодец :Улыбка:

Nattali писал(а):
Валерий, я в восторге от Вашей работы! Класс! У меня так не получается пока...

опыт... но не все так хорошо, как может показаться. вот, например, сегодня нужно было собирать каталоги (те 111, что раздал), а вчера вечером пошел с товарищем в клуб (хотя не планировал). ну все понятно... утром в шесть дома :Не в себе: , четыре часа сна и вперед по делам - первая встреча в 12, а потом планировался сбор. каталоги собирал, только вот состояние напоминало глубокий транс. в итоге даже нехорошо получилось - к некоторым не смог зайти. завтра все доделаю в лучшем виде и отпишусь по поводу результата.
так что, сбои бывают, а не должно быть.
все надо доделывать до конца. это и отличает серьезность от несерьезности.
я, конечно, сегодня не креведко :Смущенный: , но в клубе мы зажгли :Голливудская улыбка: . даже не жалею :Улыбка::Улыбка::Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Орифлейм - "несерьезная" работа...

27 Окт 2007 05:10

Eclat писал(а):
Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?

Значит эти люди неплохо получают, сытые, одетые и нафиг не чего не надо.

Вот если б они чужую работу за 1400 р. делали б от биржы, имея при этом высше образование, владея компом и т.д.
Если б 2 года бегали б с магарычами и унижались, с надеждой, что возьмут на работу и боясь сказать, что-то лишнего.
Если б муж забухал и последние копейки б начал пропивать
А родитили пили б, скока можно тебя содержать и нафиг мы тока за учебу стока денег отвалили и т.д.

Вот тогда б эти люди не тока с листовками б пошли, хотя и это не факт, не каждый найдет силы начать менять свою жизнь сам.

Безисходная ситуация, расщитывать не накова, нервный срыв, диприсняк, переломное состояние и ты уже на улице с листовками один и пофиг на все, кто чего скажет и подумает.

И твоя жизнь реально начинает меняться в лучшую сторону, появляется вера в себя, а оказывается я могу...
А радость какая от того, что ты сам, не кто-то тебя устраивает на работу, а ты сам зарабатываешь, сам все делаешь :Улыбка:

А тем кто стисняется ходить на соц опрос, я обычно говорю "лучше 1 раз быть смешным, чем всю жизнь нищем"
Гость

Re[194]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

27 Окт 2007 23:33

геннадий писал(а):
Валерий, напиши потом поподробней статистику и выхлоп, ну очень пригодться для занятий

ИТАК: промежуточный итог. из 111 каталогов собрал 64 - остальные так или иначе подвисли до завтра или до понедельника (смены поменялись + люди еще посмотреть хотят и т.п. и т.д.). Заказывает примерно каждый второй-третий (мало - НЕ СТАРАЛСЯ, за что дал себе по голове, буду лучше собирать каталоги + пробники забыл взять, блин...)
с этих 64 каталогов - заказов на 12.500р. + 5 проданных с рук тушей (не старался, блин). :Класс!:

я планировал собрать 20.000 р. заказов и продать 25 тушей. так что буду добивать до своей цели с остальных каталогов. :Злорадствующий:

собирал каталоги 5 часов, не торопясь, особенно. так что в график пока укладываюсь.
короче, пока не доволен, но выводы сделал :Смущенный:
буду держать всех в курсе дел. успехов :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм