независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм - "несерьезная" работа...

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм - "несерьезная" работа...

20 Окт 2007 09:03

Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #37565 от 22 Окт 2007 22:16, Nena, 14 отзывов
Сообщение #37147 от 21 Окт 2007 01:34, Валерий, 9 отзывов
Сообщение #37555 от 22 Окт 2007 21:09, Елена, 8 отзывов
Сообщение #37068 от 20 Окт 2007 23:10, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #36848 от 20 Окт 2007 15:39, Александр, 7 отзывов
Сообщение #37401 от 22 Окт 2007 11:18, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #38119 от 25 Окт 2007 00:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #85168 от 02 Июн 2008 15:53, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #39014 от 30 Окт 2007 01:48, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #38468 от 26 Окт 2007 20:13, Валерий, 3 отзыва

Re[210]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

31 Май 2008 19:41

геннадий писал(а):
жаль Vanilla, куда-то пропала
Может позвать её

Может с работой что. Она же только с работы писала, это у нас по 4 компа дома. А у людей на серьезных работах их нет принципиально. Зачем работу домой носить :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: .
Темка, конечно интересная, с удовольствием почитала. Много интересных фраз и анекдотов.
Даже записала себе, кое-что :Смущенный: .
У нас тоже один официант всем говорит, что он работает в ресторанном бизнесе. Важно так говорит... :Сарказм:
А молоденьких максималисток, которые дальше своего носа не видят, у нас и на презентациях хватает :Улыбка: . Только они такие смелые, когда их никто не видит. Самоутверждаются. А на встречах скромные. Она даже написала, что зарегистрировалась потому что все равно пришлось бы. Что же она на своих спонсоров таким тараном не поперла. Никакой здравомыслящий бы ее регить не стал.
А еще, она - сильная девочка, если умный человек в наставники попадется, да жизнь развернется, может далеко пойти (не факт, что в Ори). А если нет, так и просидит до пенсии за своим компом (а потом слабое зрение и обида на начальство). Жалко, какая энергия пропадает. Ее бы в мирных целях :Улыбка: .

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[211]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

31 Май 2008 22:08

Nena писал(а):
Муж сейчас (пардон) спит со мной тоже до 12 часов дня.А вечером ...бла,бла,бла.. тоже со мной в офисе. Он научился не обращать внимание на общественное мнение. А сестра его ЛЮТО ненавидит Ори и друганы издеваются. Говорят - это разводилово, на вас дураков. Он гордится, что у него жена КОРОЛЕВА ОРИФЛЭЙМ В ГОРОДЕ. Он гордится, что мы открыли второй офис ( а у его друганов - и одного нет, сидят в чужих).. Он гордится, что он сам научился продавать бизнес Орифлэйм (пока только женщинам, но у него всё впереди)..И я начинаю тоже им гордится!

Вообще прошло полгода. Спим мы сейчас увы :Без малейшего понятия: до 11 :Подмигивающий:
У мужа вчера приезжали компанёны, не смотря на то, что он уже полтора года не работает в своём прошлом бизнесе, они его всё ещё просят о помощи. Вот вчера разобрал прилавки и свёз их на помойку. Бизнес в нашем городе , в котором трудился мой муж без него просто перестал работать. И компаньоны его свернули.
Мы в офис перевезли много полезной всячины (например, компьютерный столик и кондиционер, вентилятор. и ещё кое что.

Ему предлагали его выкупить. но посмторев расчёты - этот бизнес на сегодняшний день приносил чистой прибыли тысяч 20-30 в месяц. Муж подумал.. 5 минут .. и отказался. Разве можно то, что мы имеем сейчас променять???

за эти полгода мы увеличили свой доход на 30 тысяч

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[212]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

31 Май 2008 23:24

Интересная тема! Прочитала всё с удовольствием. А Vanilla [b] хотелось сказать, как говорят у нас в Украине: "Тітко, хто Вас відвязав?". Такая молодая, а сколько агрессии и злости. К сожалению, таких очень много, но они имеют право БЫТЬ.[/b]
Гость

Re[213]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Июн 2008 10:52

Eclat писал(а):
Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых?

Мне кажется,что это глупо боятся ходить на соцопрос из-за того что тебя может кто-то увидеть.Я спокойно хожу и ничего.Наверное самый хороший способ ходить на соцопрос не одной,а с кем-то и в корпаротивной одежде.Тогда люди будут видеть,что это твоя работа.
Гость

Re[214]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Июн 2008 13:26

Дочитала до 10 страницы, разозлилась...Да мнений может быть много... Орифлэйм для всех, но не все для Орифлэйм! :Улыбка:
Когда я начала работать в Ори, муж не препятствовал, но не поддерживал, говоря- у меня и так работы достаточно -начальник отдела программного обеспечения в нашей местной областной администрации ( ну не совсем плохо... :Подмигивающий: ) и плюс бизнес(магазин DVD дисков). Прошло некоторое время.... 22.04.08 г. он увольняется с работы( заставляли отрабатывать, предлагали подумать, пойти отдохнуть......), передает все дела компаньону в магазине и работает только в ОРи-блеск в глазах, море планов и и море работы. ?СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ!!!
А вот я пока так и совмещаю.... :Смущенный:, ...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Июн 2008 15:53

Ре-бя-та! Давайте жить дружно!:Улыбка:
Ни кто же не думает, что все вокруг станут работать только в Ори и бросят свои работы? Это не так. И это хо-ро-шо! Все профессии важны, все профессии нужны!
А знаете почему?
Во-первых, многим людям нравится то невыносимое положение в котором они находятся... Они выполняют свою "программу". Только представьте если бы у всезх было все прекрасно! Людям же не о чем станет разговаривать :Помираю со смеху:
Во-вторых, только представьте если бы все регились и работали в Ори в конце концов мы бы остались без клиентов и без новых бизнес-партнеров :Без малейшего понятия:
Потому предлагаю не спорить, чья профессия лучше и серьезнее, а относиться с пониманием:) И радоваться!:Улыбка:
Как поется в одной юморной песне "Надо радоваться, не надо напрягаться..."
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 12:39

Валерий, а где продолжение истории?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 17:02

если уж не верите что орифлейм это "не серъезно" или "не престижно" то это ваше дело... но хотябы предлагайте новичкам и себе в первую очередь - первую из возможностей в ОРИ - стать консультантом и пользоватся 100%-качественной продукцией да еще и по скидке ДЦ.
не всем же действительно быть продавцами, машинистами, строителями или инженерами и медсестрами, каждый для себя сам может выбрать чем ему заниматься.
и если копнуть глубже в сетевой маркетинг то не так все и плохо оказывается.
сейчас те компании что остаются работать по старым схемам - через множество посредников и перекупщиков либо переходят на сетевой принцип прямых продаж либо терпят убытки...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 17:12

AlexPat писал(а):
принцип прямых продаж либо терпят убытки...

может и не убытки ......но не имеют роста :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[219]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 17:36

Vanilla,

В несерьёзных руках - любая работа будет несерьёзной.

Наплели Вы такого, ей-богу... :Скептицизм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[220]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 18:43

rosewood писал(а):
Vanilla, Наплели Вы такого, ей-богу...

Чур меня, чур! :Не в себе: Чего то Вы, rosewood, решили её вспомнить через полгода отсутствия? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[221]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 18:45

Oksana Sobakina писал(а):
Чур меня, чур!

:Голливудская улыбка: ачо вот бы погутарить :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[222]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 18:51

геннадий писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):
Чур меня, чур!

:Голливудская улыбка: ачо вот бы погутарить :Помираю со смеху:

Милагрос скоро придёт...вот и погутарите :Улыбка: Она после бана...добрая...добрая будет :Улыбка:
Гость

Re[223]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 18:58

Правда придет?! Я че-то посчитала, что она того, аллес, насовсем ушла.... Там у нее бан железобетонный какой-то был, бессрочный называется, по-моему, так... Скучно без них, без ванилл там всяких, милагросов, да? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[224]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 19:03

геннадий, Елена, думаю, вам есть куда свою энергию девать. Готовьтесь к семинару!
Господи, как я к вам хочу! :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм