независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм - "несерьезная" работа...

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм - "несерьезная" работа...

20 Окт 2007 09:03

Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #37565 от 22 Окт 2007 22:16, Nena, 14 отзывов
Сообщение #37147 от 21 Окт 2007 01:34, Валерий, 9 отзывов
Сообщение #37555 от 22 Окт 2007 21:09, Елена, 8 отзывов
Сообщение #37068 от 20 Окт 2007 23:10, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #36848 от 20 Окт 2007 15:39, Александр, 7 отзывов
Сообщение #37401 от 22 Окт 2007 11:18, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #38119 от 25 Окт 2007 00:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #85168 от 02 Июн 2008 15:53, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #39014 от 30 Окт 2007 01:48, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #38468 от 26 Окт 2007 20:13, Валерий, 3 отзыва

Re[225]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 19:05

Oksana Sobakina писал(а):
Господи, как я к вам хочу!

Давай, Оксан, нам тебя тоже хочется увидеть!!! Совсем не вырвешься? Никак-никак??????? (Ой, тема-то не та....) СОРРИ!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[226]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 20:13

Oksana Sobakina писал(а):
геннадий, Елена, думаю, вам есть куда свою энергию девать. Готовьтесь к семинару!
Господи, как я к вам хочу! :Грустный:

Народ, к какому семинару готовитесь, я тоже хочу :Голливудская улыбка: :Сходка:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Почитала тему, много времени, товарищи, уделяете реанимации молодых стебельков, заметьте то же и в реальном бизнесе - тянем, уговариваем, доказываем...А я уже на опыте убедилась, что ОРИФЛЭЙМ для всех, но не все для ОРИФЛЭЙМ :Восклицание: . Очень, очень надо вырасти в личностном плане, чтобы быть готовым к таким взрывным переменам в жизни, да и деньги, знаете ли, идут только туда, где их ждут и умеют ими распоряжаться. В книге читала, что если взять все деньги мира и поделить между всеми людьми, то через какое-то время эти деньги опять будут там, где их взяли, т.е. у богатых, вам это о чем-нибудь говорит? Философия богатства очень проста, но не все ее владеют, поэтому искренне радуюсь за те истории, которые несут позитив :Одобряю:
Гость

Re[227]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

24 Июн 2008 21:53

Ольга Аглеулова писал(а):
Народ, к какому семинару готовитесь, я тоже хочу

Как это - к какому?! К семинару в РЯЗАНИ!!!!! Там такой БУМ!!!! Зайди в тему, почитай... Боюсь, билетов может не хватить!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

16 Июл 2008 08:11

Vanilla писал(а):
всё это оченб красиво, но увы и ах, Вам нужно мотаться по городу, искать клиентов, ездить к клиентам, проводить встречи, выслушивать море негатива, а я утром приехала в офис, кофеечку попила, конфетку съела, пошла за компом сижу, разбираюсь, думаю, мыслю, и мне пофигу, у меня плохое настроения, я себя плохо чувствую, я взяла и отложила все дела сегодняшние, выполнила обяхательную работу и сижу целый день на форуме, и от этого не зависит моя зарплата, я всё равно получу свои деньги стабильные, и это не зависит от того сезон ли у продукции, которую производит и сбывает моя фирма и есть ли люди в городе, которые её покупают, или все на моря разъехались, и удастся ли мне продать в этом месяце столько-то единиц или придётся на себя выкупать - мне всё равно я получаю свои деньги и ни о чём не беспокоюсь :-)

Не хочу Вас обидеть, но по моему все Ваши посты в этой теме напоминают разговор человека, который пытается сам себя уговорить, что Ори-это плохо, а моя работа- это хорошо
Мне известны Лидеры, которые уже не" мотаются по городу, ищут клиентов, проводят встречи, выслушивают море негатива" :Улыбка: , а утром дома кофеечек пьют и им пофигу, что кто-то за компом сидит. И они все равно получат свои деньгии это не зависит от того сезон ли у продукции, которую производит и сбывает фирма и есть ли люди в городе, которые её покупают, или все на моря разъехались
Гость

Re[229]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

16 Июл 2008 10:12

да чё далеко ходить. Я не мотась по городу и не ищу клиентов, потому что у меня их как раз столько, чтобы выполнять БК и работают они или живут рядос с моим домоми офисом. И не я к ним хожу, а они ко мне, потому что они мои друзья.
На счет Вашего офиса,
Михаил писал(а):
Vanilla
, в инете и по телеку недавно показывали таких офисных работников и чем это все кофепитие заканчивается. Работайте и дальше!
Старший Золотой Директор

Re[230]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Авг 2008 07:21

Михаил писал(а):
Vanilla писал(а):
всё это оченб красиво, но увы и ах, Вам нужно мотаться по городу, искать клиентов, ездить к клиентам, проводить встречи, выслушивать море негатива, а я утром приехала в офис, кофеечку попила, конфетку съела, пошла за компом сижу, разбираюсь, думаю, мыслю, и мне пофигу, у меня плохое настроения, я себя плохо чувствую, я взяла и отложила все дела сегодняшние, выполнила обяхательную работу и сижу целый день на форуме, и от этого не зависит моя зарплата, я всё равно получу свои деньги стабильные, и это не зависит от того сезон ли у продукции, которую производит и сбывает моя фирма и есть ли люди в городе, которые её покупают, или все на моря разъехались, и удастся ли мне продать в этом месяце столько-то единиц или придётся на себя выкупать - мне всё равно я получаю свои деньги и ни о чём не беспокоюсь :-)

Продолжение, извините - можно? :Голливудская улыбка: :
Но в скором времени оказывается, что компания, в которой я работала - не может уже платить столько как было, к тому же эта ужасная инфляция :Возмущенный: я не могу себе позволить полететь хотя бы на три дня на Канары или Тенерифе, а уже скоро пенсия (лет так через 15-20), что я буду делать с такой мизерной пенсией? :Плачущий:
Люди приходят к 45-50 годам к пониманию того, что жизнь идет, а мечты которые были в юности - не исполнились...

Отношение к работе - несерьезная или серьезная зависит от внутреннего состояния человека - мечты, цели, действия!!! Разница в офисной работе и ОРИ в том, что у нас человек сам решает - как он проживет свою жизнь. Я своим партнерам говорю - я не собираюсь вам насильно запихивать в руки деньги и строить ваше будущее, НО ... если Вы хотите изменить в своей жизни что то на белее лучшее - я вам помогу :Класс!:

Если я со своим стабильным окладом в 35000 и кучей льгот и перспектив увидел в ОРИ серьезность - то и Вам желаю этого :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[231]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Авг 2008 12:53

Avest, супер!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в структуре есть парень, который на основной работе 25-30000 имеет, дак он когда первые свои 3% получил - 86руб, решил увольняться :Помираю со смеху: , благо мы его удержали, рано еще! А вообще побольше бы таких продвинутых мужчин в команду и бизнес бы взорвался :Голливудская улыбка:
Гость

Re[232]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

02 Авг 2008 14:20

да, я с этим согласен!
я до млм работал в газпроме, но к сожалению не директоров , а гоблином ( смотрели ВЛастелин Колец? :Голливудская улыбка: - те рабочим!)
деньги платили относительно хорошие, но человек на чьем месте я работал к сожалению УМЕР :Потрясенный:
и это не единичный случай
а директором стать мне не светило :Плачущий: :Плачущий:
поэтому и пошел в млм, а потом и в анализ!) :Улыбка:

пс: Мы ищем тех , кто ищет нас!)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм