независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлейм - "несерьезная" работа...

New
Повтор первого сообщения

Орифлейм - "несерьезная" работа...

20 Окт 2007 09:03

Многие люди, даже те, кто уже работает в компании, не считают работу в Орифлейм серьезной. Наши люди считают, что на работу нужно приходить к 8 утра, сидеть весь день за столом или у станка, бояться начальника - и т.п. Почему стесняются ходить на соцопрос, боятся, что увидит кто-то из знакомых? А между тем в импортных фильмах про преуспевающих бизнес-леди героини весь день где-то мотаются, с кем-то встречаются, разговаривают по телефону, заключают сделки - в общем ведут образ жизни нормального орифлеймовца! Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #37565 от 22 Окт 2007 22:16, Nena, 14 отзывов
Сообщение #37147 от 21 Окт 2007 01:34, Валерий, 9 отзывов
Сообщение #37555 от 22 Окт 2007 21:09, Елена, 8 отзывов
Сообщение #37068 от 20 Окт 2007 23:10, геннадий, 7 отзывов
Сообщение #36848 от 20 Окт 2007 15:39, Александр, 7 отзывов
Сообщение #37401 от 22 Окт 2007 11:18, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #38119 от 25 Окт 2007 00:08, Валерий, 4 отзыва
Сообщение #85168 от 02 Июн 2008 15:53, Шокира, 3 отзыва
Сообщение #39014 от 30 Окт 2007 01:48, Валерий, 3 отзыва
Сообщение #38468 от 26 Окт 2007 20:13, Валерий, 3 отзыва

Re[30]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

21 Окт 2007 01:50

нашел тут раздел с тем, как можно фотографии сделать в галерею вставить.
если получится - заходите на эту ссылку
http://www.oriforum.net/album.php?user_id=884 (или нельзя здесь ссылки размещать :Улыбка: это всего лишь пять фоток из пары сотен.
есть моя страница в контакте, где есть все фото. но здесь вроде ссылки нельзя делать.
если получу личное разрешение от модератора - вывешу. :Улыбка:
зато все смогут посмотреть. через год же в афины ))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

21 Окт 2007 01:58

Совершенно верно, окружение играет очень большую роль :Улыбка:
в свое време именно пример друга нашей семьи, очень известного (сейчас) сценариста и квн-щика убедил вернуться в ОРИ с 4-х месячным сыном на руках, поскольку именно во время нашего рахговора за рюмкой чаю на крестинах я поняла, что возврат на прежднюю "нормальную" работу смерти подобен. :Не в себе:
теперь наш друг долларовый миллионер, и вы бы знали какой это стимул в работе и жизни :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

очень красивые фотки, на Тенерифе вообще очень красиво, надеюсь и в Греции не хуже :Голливудская улыбка:
вот уж точно несерьезный бизнес,
а сидеть в офисе по 12 часов в день за 150 долларов - это да... это же гос.предприятие, это очень солидно, это по-белорусски :Не в себе:
Гость

Re[32]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

21 Окт 2007 21:56

Petrovna.ua писал(а):
похоже мы читали одну и туже книгу

да я просто тренинговую программу по нлп проходил в свое время :Умный:
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Добавлено спустя 1 час 21 минуту 17 секунд:

кстати, что-то тут подумалось... Орифлейм - это не работа (в том понимании, что это не "работа на хозяина").
если взять тот же квадрат денежного потока Киосаки, то эта деятельность скорее подходит под категорию Делец (работа на себя).
надо сначала людей, если они конечно того стоят, сначала по этому поводу просвещать, а потом уже беседовать :Смерть: .

как мне кажется :Пардон:

Последний раз редактировалось: Валерий (21 Окт 2007 23:25), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 02:56

Petrovna.ua писал(а):
Интересно, а что делают люди когда допустим в прямых продажах лет 10, и потом бац и ВСЕ НАДОЕЛО....

Надеюсь, эта цитата поможет таким людям действовать правильно:
"...Всем уставшим рекомендую взять тайм-аут и серьёзно отдохнуть, поразмышлять над феноменом МЛМ и своим отношением к нему, а возвращаться, лишь осознав жизненную необходимость для себя этой прекрасной деятельности.
Рассуждая о любви, нельзя не обратиться к нашему отношению к самой компании и её продуктам, реализацией которых мы занимаемся.
Когда мы проводим большие или малые презентации, представляя компанию и товар потенциальным клиентам, они легко угадывают наше истинное отношение к нашим продуктам, и решение о покупке в основном зависит именно от того, насколько мы сами восхищены его качеством и гордимся принадлежностью к своей компании.
Изобразить это искуственно под силу лишь великому артиисту, а много ли среди нас таких? Так что если вы не в восторге от компании или товара, но исренне любите МЛМ, поищите себе другую :Смущенный: , благо их на российском рынке десятки....
...Вряд ли кому приходило в голову молится одновременно Будде, Иисусу и Аллаху, а если и приходило, вряд ли такие молитвы будут услышаны. Выбирайте себе компанию, от причастности к которой вас будет распирать гордость. Поверьте, клиент это оценит..."
(Дубковский В.Е. Как достичь успеха в сетевом маркетинге: беседы мастера. - СПб.: Баргузин, 1999. - 116с., стр. 63-64)

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:

геннадий писал(а):
Nena писал(а):
Можно зарегиться и подруг звать - ведь доброе же дело делаешь - даёшь другим экономить.

Я в такие моменты спрашиваю-У тебя есть знакомые которых ты искренне уважаешь :Вопрос: -так не скрывай от них об ОРИ :Класс!:
А вот подруг и друзей - в последнюю очередь! Почему? Если подруга будет более успешной, то ЖАБА прийдёт к вам, а если подруга окажется менее серьёзной, то ЖАБА посетит её и прощай дружба. :Пока: Что же делать? :Без малейшего понятия: А нужно на подругах "тренироваться", напр. предложить поиграть в игру - "мне надо презентацию провести перед "вредным" клиентом, помоги мне потренироваться, повозражай, повыделывайся, ты мне очень поможешь"
Дальше проводим презентацию, подруга, естественно искренне возражает, ей и притворяться не надо, отвечаем на возражения и всё, "спасибо милая, ты не против, я ещё к тебе буду обращаться с такими просьбами?"
Так можно сохранить дружеские отношения и дать информацию+отслеживать обратную связь.
Если после N-ной "тренировки" подруга "дозреет" и сама попросится в структуру, нужно обсудить с ней правила поведения и взаимоотношения.
Напр.: "Мы с тобой подруги, но если ты начинаешь этот бизнес, я как спонсор, буду требовать то-то, ты, как дистрибьютор можешь рассчитывать на то-то, при этом вне этих бизнес-отношений всё по-старому. Если звоним друг-другу по бизнесу - сразу предупреждаем "я по делу", остальное время - мы друзья."
В этом случае есть шанс сохранить отношения, но гарантию никто не даёт :Подмигивающий:
Если не договориться в начале - отношения будут испорчены 100%.
Такова природа человека. :Пардон:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Talika писал(а):
геннадий...И открывала и перечитывала несколько раз ...
На одном из своих семинаров Кёрк Ректор сказал следующее: "Человеку, чтобы он понял, нужно раз 8 повторить, и то, умственно одарённому..."
Talika, читайте ещё разок :Подмигивающий:, два раза не считается. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 08:50

Цитата:
Как вы думаете, что нужно сделать, или сколько должно пройти времени, чтобы люди поняли, что Орифлейм - это гораздо более серьезная работа, чем, например, на заводе у станка?

бред какой-то.....а кто сказал, что она СЕРЬЁЗНЕЕ? ну ладно бы написали ТАКАЯ ЖЕ СЕРЬЁЗНАЯ, но нет блин, серьёзнее!
если честно я не хочу иметь орифлейм своей основной работой, мне неинтересно, я тупею просто, там же нет никакого умственного развития, только болталогия и подсчёты прибыли, при чём подсчёты совершенно простяцкие, никакой блин, экономики не присутствует...на работе я развиваюсь, могу прийти домой и рассказать мужу какой интересный метод расчёта какой-то аналитии я сегодня нашла в инете и применила, и как это интересно, а если работать ТОКЛЬО в Орифлейм ЧТО рассказывать? как ты сегодня продала 5 помад и сманила 3 человека подписаться....
Гость

Re[35]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:06

Vanilla писал(а):
как ты сегодня продала 5 помад и сманила 3 человека подписаться.

Вы действительно считаете, что это и есть работа в Ори? :Не в себе:
Vanilla писал(а):
там же нет никакого умственного развития,

Многие люди благодарны компании Орифлейм за самореализацию и личностный рост.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[36]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:10

Мила, а что ещё? как ни назови всё равно всё к этому сводится.
Я не спорю есть люди, которые работают к примеру бизнес-тренерами или эйчарами, им это интересно и собственно это их работа и есть, но у меня тезнический склад ума, и мне неинтересно балабольство и бизнес-тренирования :Улыбка: .

Добавлено спустя 47 секунд:

Санюня, да ладно, просто некорректный пост первый и некорректные ответы, не нужно делать дураками всех, кто думает не так как ты, а многие форумчане очень-очень этим страдают :Класс!:
Гость

Re[37]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:13

Vanilla писал(а):
а кто сказал, что она СЕРЬЁЗНЕЕ?

Vanilla, у станка работаем с ЖЕЛЕЗОМ :Класс!: в ОРИ с Людьми..........цена ошибки более ответственна :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[38]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:15

геннадий писал(а):
Vanilla писал(а):
а кто сказал, что она СЕРЬЁЗНЕЕ?

Vanilla, у станка работаем с ЖЕЛЕЗОМ :Класс!: в ОРИ с Людьми..........цена ошибки более ответственна :Дразливый:

Три раза "ха"...И чем это она более ответственна, разрешите полюбопытствовать?
Менеджер

Re[39]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:18

Vanilla писал(а):
а что ещё? как ни назови всё равно всё к этому сводится.

Vanilla, мы просто мыслим разными категориями.
Пока вы так будите, то и бизнеса не будет.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:19

Андрей, напугайте меня :Улыбка: ну расскажите к чему сводит Ваша серьёзность работы в Ори? ну чем Вы там занимаетесь таким серьёзным, как для мужчины :Улыбка:
Гость

Re[41]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:21

Санюня писал(а):
И чем это она более ответственна, разрешите полюбопытствовать?

Человек получил надежду в ОРИ -свет в конгце тонеля, иесли вы убьёте эту надежду (те ошибётесь) согласитесь это больно осознавать :Класс!:
Vanilla писал(а):
геннадий, я Вас умоляю....
С таким подходам к людям :Грустный: ...........удачного вам общенья в жизни :Дразливый:

В Oriflame:

Re[42]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:23

геннадий, с каким таким? со здравым? без восторженных криков о великом бизнесе? ну расскажите, что Вы делаете серьёзного в ори? почему Вы не хотите рассказать, а съзжаете общими категориями, типа "я Вам не рассскажу, Вы не поймёте :Улыбка: "
Гость

Re[43]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:28

Vanilla, Санюня, Вместе вам веселее доказывать несерьезность работы в Ори? :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Командная работа в Ори только приветствуется :Помираю со смеху:
Я так думаю , что мы мыслим разными категориями.Давайте,все же определим суть предмета общения.Ведь каждый все в мире воспринимает по -своему и имеет на это полное право.Вы со мной в этом согласны? :Улыбка:
"Что для Вас есть серьезность работы? :Вопрос:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[44]: Орифлейм - "несерьезная" работа...

22 Окт 2007 10:42

Vanilla писал(а):
с каким таким? со здравым?

Пожалуй Вы правы :Класс!: У Вас нормальный , здравый взгляд..............Я же пытаюсь быть :Не в себе: ненормальным те- не таким как все .
Vanilla писал(а):
без восторженных криков о великом бизнесе?

Да я собственно и не кричу.........возможностей сейчас везде придостаточно :Класс!: Просто я выбрал эту она боле прогнозируема , а я человек цифр :Смущенный:
Vanilla писал(а):
ну расскажите, что Вы делаете серьёзного в ори?

Ну чтоже я себе оценку то буду давать :Смущенный: тут есть несколько чел кто знает меня лично -их и спросите...........и есть несколько чел на форуме- которые меня знают виртуально :Подмигивающий: Может я и им чем -то помог, А вкраце я как раз и помогаю людям увидеть свет в конце тонеля........нет-нет не дойти а именно УВИДЕТЬ
Может кто из форумчан подмагнёт :Подмигивающий: и добавит :Скептицизм:
Санюня, Вот у вас есть малышок-Вы перед оним несёте ответственность :Вопрос:
А у меня пришёл новичок-это фигурально напоминает рождение ребёнка -вот вам и ответственность, чтож тут смешного :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм