независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за кожей лица

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:30

Почему-то никто не пишет о средствах по уходу от Avon. Если кто чем пользуется давайте делиться :Улыбка:
Я вот недавно взяла попробовать дневной и ночной крем Liiv botanicals "Сила природы" SPF 20. Пока мне нравится, очень приятные крема, запах, консистенция, эффект. А еще ночной крем так интересно переливается :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #37227 от 21 Окт 2007 21:49, Акула, 2 отзыва
Сообщение #201153 от 07 Июл 2009 15:58, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #162435 от 15 Мар 2009 22:17, в тени, 1 отзыв
Сообщение #88187 от 13 Июн 2008 22:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45192 от 28 Ноя 2007 17:52, Petrovna.ua, 1 отзыв
Сообщение #44922 от 27 Ноя 2007 17:03, Марка, 1 отзыв
Сообщение #37180 от 21 Окт 2007 13:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 21:49

Друзья!!! О чем речь!
ВЫ на форуме ОРИ!!!!! При чем здесь АВОН! (Сорри если кого обидела)
На двух стульях не усидишь!!!!
И вполне вероятны ВСЕВОЗМОЖНЫЕ аллергии. Нельзя совмещать несовмещаемое! Это только крема Ори друг с другом в разных комбинациях подходят, т.к. компоненты активные дублируются. А в др. компаниях СВОИ активные компоненты!!! И не рискуйте смешивать - реакция будет огого :Восклицание: какая!
Если уж пользуетесь эйвон - до конца используйте свои запасы, и лишь потом переходите на ОРИ (или др. косметическую фирму) - полностью и тоник, и молочко, дн. и ночной крема, маски....
И никаких проблем с кожей не будет!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 21:54

Акула писал(а):
Друзья!!! О чем речь!
ВЫ на форуме ОРИ!!!!! При чем здесь АВОН! (Сорри если кого обидела)

Не согласна, мы же на этом форуме находимся в фодфоруме "Другие косметические компании". Обсуждаем и МК и Артдеко и Черный жемчуг и мого другого. Уверенна, что половина форума кроме Ори использует и другие средства. Вот и делимся.
Акула писал(а):
И вполне вероятны ВСЕВОЗМОЖНЫЕ аллергии. Нельзя совмещать несовмещаемое! Это только крема Ори друг с другом в разных комбинациях подходят, т.к. компоненты активные дублируются. А в др. компаниях СВОИ активные компоненты!!!

Акула писал(а):
Если уж пользуетесь эйвон - до конца используйте свои запасы, и лишь потом переходите на ОРИ

А тут полностью согласна!
+1
Гость

Re[17]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 22:26

Акула,
Цитата:
Если уж пользуетесь эйвон - до конца используйте свои запасы, и лишь потом переходите на ОРИ (или др. косметическую фирму) - полностью и тоник, и молочко, дн. и ночной крема, маски....
ну не совсем согласна, у многих это да так и есть, но я вот пожалуйста совмещаю и косметику Ори и Эйвон, правда больше эйвон, но всеравно то маска от Ори а тоник, крема и тоналки эйвон то еще какая комбинация, и моя кожа себя нормально чувствует. Но повторюсь что всетаки у процентов 70% всетаки так и есть, не стоит совмещать :Класс!:
Старший Менеджер

Re[18]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 22:33

Petrovna.ua, О кстати у меня вопрос. Серия Лив ботаникалс натуральная да? :Смущенный:
Гость

Re[19]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 22:53

Petrovna.ua, просто самоубийство ВАШЕЙ кожи!
Не будет эффекта ни от Эйвон, ни от Орифлэйм! если их совещать

А то что у многих клиентов есть и то и другое - это показывает "профессионализм" консультантов и той и другой компании. Лишь бы продать, а не консультировать... Для результата должна быть система!
Вот вы собираетесь торт испечь, много ингредиентов надо. По рецепту. Чтобы ВКУСНО получилось. Настоящие повара так и делают. А любители - Заменяют.... А потом и разговоры - пробовали, не то...
Каждый сам решает! Наша кожа не сразу покажет, а лет через 10... все эти смешения стилей и направлений. А сейчас - всё супер! на поверхностных слоях кожи, а в глубине... как в танке, стресс полнейший, организм не понимает как реагировать... :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 23:26

Акула, ой да прям таки я вас умоляю. Суп нужно варить ТАК чтобы он был суп, а я седня накидала и наэксперементировала ТАКОООЕ все уплетали за обе щеки, так что эксперементировать вполне можно, правда не всем конечно.

Talika, ох уж мне эти понятия о натуральности...скажем так во всей косметике (и ори и эйвон) есть натуральные частицы, это мой ответ. просто в одном креме больше в другом меньше...в ботаник больше...это дополнение к ответу. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[21]: Avon по уходу за кожей лица

22 Окт 2007 14:25

Talika писал(а):
Катерина, А Вы кремом для кожи вокруг глаз из этой серии пробовали? Действительно ли хорошо после морщинок? И с какого возраста рекомендовано? А еще пробовали пилинг?
Спасибо.

На средство для кожи вокруг глаз (в карандашике такое) и ночной пилинг пока не разорилась :Грустный: А обычным кремом для век этой серии очень довольна. Не скажу, что все морщинки вдруг взяли и исчезли, но впитывается он очень хорошо, да и кожа гладенькая становится. Стойкий и очевидный результат был обещан через 8 недель, у меня пока еще идет 2-я, а там посмотрим. Серия идет с 30 лет.
Гость

Re[22]: Avon по уходу за кожей лица

23 Окт 2007 07:46

Petrovna.ua, суп и ВЫЛИТЬ можно, если что-то переборщили в смысле компанентов! Вот беда - КОЖА остается как оплёванная... Люди не научились ее скидывать! Для восстановления нарушенного баланса - минимум 4 недели ( в зависимости от возраста)!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Avon по уходу за кожей лица

23 Окт 2007 12:25

Подскажите пожалуйста как часто можно применять сыворотки для лица из серий "Планет СПА"? В частности виноградной? Спасибо большое.
Гость

Re[24]: Avon по уходу за кожей лица

23 Окт 2007 12:38

Talika, насколько я знаю, сывороткой СПА Саке и рис можно пользоваться ежедневно. (так написано на самом флакончике, я пользуюсь) Про виноград пока не могу сказать, как узнаю напишу.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Avon по уходу за кожей лица

23 Окт 2007 21:59

Nainka, А подскажите еще такое. Сывороткой можно пользоваться совместно с дневным/ночным кремом или при ее использовании крема не нужны.
Гость

Re[26]: Avon по уходу за кожей лица

24 Окт 2007 09:32

Talika, я пользуюсь сывороткой отдельно, так как у меня жирная кожа, и мне её хватает. Но, чтобы Вас не обмануть, я уточню и по поводу частоты применения и по поводу кремов и напишу Вам :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Avon по уходу за кожей лица

12 Ноя 2007 23:20

Сыворотка "Мгновенный результат" просто чудо! :Румянец: Кто нибудь пользовался? :Улыбка:
Гость

Re[28]: Avon по уходу за кожей лица

13 Ноя 2007 19:04

Кто пользовался умывалкой "Лив ботаникалз"? После нее ощущение странноватые?
Гость

Re[29]: Avon по уходу за кожей лица

13 Ноя 2007 23:14

А странноватые это как? :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм