независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за кожей лица

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:30

Почему-то никто не пишет о средствах по уходу от Avon. Если кто чем пользуется давайте делиться :Улыбка:
Я вот недавно взяла попробовать дневной и ночной крем Liiv botanicals "Сила природы" SPF 20. Пока мне нравится, очень приятные крема, запах, консистенция, эффект. А еще ночной крем так интересно переливается :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #37227 от 21 Окт 2007 21:49, Акула, 2 отзыва
Сообщение #201153 от 07 Июл 2009 15:58, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #162435 от 15 Мар 2009 22:17, в тени, 1 отзыв
Сообщение #88187 от 13 Июн 2008 22:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45192 от 28 Ноя 2007 17:52, Petrovna.ua, 1 отзыв
Сообщение #44922 от 27 Ноя 2007 17:03, Марка, 1 отзыв
Сообщение #37180 от 21 Окт 2007 13:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Avon по уходу за кожей лица

14 Июн 2008 21:05

Nova, у меня "Планет СПА" - Французские виноградники. Из этой же серии взяла сыворотку. Такая немного липнет при нанесении, зато потом кожа гладенькая :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Avon по уходу за кожей лица

22 Авг 2008 13:46

У меня раньше был любимый крем - с витамином С, в узеньком оранжевом тюбичке. ОООчень нравился!
А сейчас вот, смотрю, появились кремы 2 в 1 - день и ночь в одной баночке с перегородкой. Вот, интересно, а срок службы у такого крема должен быть короче, ведь, получается, каждый из кремов в 2 раза чаще соприкасается с воздухом?! Хотя сама идея интересная - все в одном месте.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Avon по уходу за кожей лица

22 Авг 2008 15:13

МишкинаМама, :Удивленный: Я только под глаза такие кремы видела, знаете какой там объём? по 10 мл в каждом отсеке. Не думаю, что их уж так надолго хватит, так что соприкосновение с воздухом не такое уж и длительное. И потом, в Эйвон и ранее был двойной крем для век, так что даже баночка с разделителем не новшество.
Гость

Re[63]: Avon по уходу за кожей лица

22 Авг 2008 16:58

Вероятно, Вы правы,Nova, я не учла, что обычно кремы для век не делят на дневной-ночной. Я не писала, что это новинка - просто я давно не листала каталоги Эйвон. :Улыбка: Но это не единственный крем в "двойной упаковке"! Есть еще какой-то то ли автозагар, то ли тонирующий (в двойном тюбике). Просто в Ори такого нет, вот и бросилось сразу в глаза.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Avon по уходу за кожей лица

22 Авг 2008 19:09

МишкинаМама, кстати, вот двойной тюбик я сама впервые увидела, но там другая фишка: там смешивается тональный с обычным кремом в той пропорции, как нужно разный людям: повернёшь колпачёк на минимум тона - получишь оттенок для светлокожих, повернёшь на максимум - получишь тёмный тон. Прикольно придумано!
Гость

Re[65]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 09:10

А у меня такая просьба о консультации:
Каталог №4.
стр.18 - крем 73114 и 73124 - увлажняющие дн и ночн крема Solutions Hidra-Radiace
стр. 73 - крем для век востанавливающий, тоже Solutions, но Ageless Results
- для какого возраста крема, можно ли их сочетать, основные активные ингредиенты - за счет чего действуют?

стр.109 - омолаживающий крем для кожи шеи 62470 - те же вопросы: возраст, действие, активные составляющие

(данную инфу в каталоге нашла)

может кто поделится еще и впечатлениями от применения
Консультант

Re[66]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 13:01

СветулЯ,

73114 и 73124
с 20 лет

Дневной крем:
• Масло Ши (Каритэ) – великолепно смягчает и разглаживает кожу, предохраняет её от повреждений, вызванных УФ-излучением; обладает противовоспалительным действием.
• Комплекс Аква-Кальций - Кальция глицерофосфат/вода – обеспечивает глубокое увлажнение кожи и являетмя источником кальция. Образует "гидро-спонжи", которые удерживают воду в эпидермисе и препятствуют испарению влаги с поверхности кожи, а также способствует регуляции кальциевого обмена.
• Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина.
• Экстракт Райских зёрен - семена омума (перца) мелегетского – экстракт этого редкого растения впервые используется в косметологии; он значительно усиливает процесс обновления клеток кожи.
• Экстракт фиалки трехцветной – способствует глубокому увлажнению кожи, а также обладает смягчающими и успокаивающими свойствами
• Экстракт семян фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
• Супероксиддисмутаза (СОД) – антиокислительный природный фермент, который защищает кожу от свободных радикалов. Обладает высокой антиоксидантной активностью. Получают из дрожжей.
• Витамины С и Е – обладают увлажняющими, защитными антиоксидантными свойствами
• Церамиды, фосфолипиды – жироподобные вещества, естественные составляющие эпидермального барьера.
• Пальмитоилолигопептид – комплекс "аква–пептид" – способствует синтезу гиалуроновой кислоты.

Ночной крем
• Масло рисовых отрубей – источник витамина Е, богато линолевой кислотой (одна из незаменимых жирных кислот) - питает, смягчает и увлажняет кожу, укрепляет барьерные функции кожи.
• Морковный экстракт – используется как регенерирующее и омолаживающее средство, повышает устойчивость кожи к УФ- индуцированным повреждениям, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
• Масло Ши (Каритэ) – великолепно смягчает и разглаживает кожу, предохраняет её от повреждений, вызванных УФ-излучением; обладает противовоспалительным действием.
• Комплекс Аква-Кальций - Кальция глицерофосфат/вода – обеспечивает глубокое увлажнение кожи и являетмя источником кальция. Образует "гидро-спонжи", которые удерживают воду в эпидермисе и препятствуют испарению влаги с поверхности кожи, а также способствует регуляции кальциевого обмена.
• Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина.
• Экстракт Райских зёрен - семена омума (перца) мелегетского – экстракт этого редкого растения впервые используется в косметологии; он значительно усиливает процесс обновления клеток кожи.
• Экстракт фиалки трехцветной – способствует глубокому увлажнению кожи, а также обладает смягчающими и успокаивающими свойствами.
• Экстракт семян фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
• Супероксиддисмутаза (СОД) – антиокислительный природный фермент, который защищает кожу от свободных радикалов. Обладает высокой антиоксидантной активностью. Получают из дрожжей.
• Витамины С и Е – обладают увлажняющими, защитными антиоксидантными свойствами.
• Церамиды, фосфолипиды – жироподобные вещества, естественные составляющие эпидермального барьера.
• Пальмитоилолигопептид – комплекс "аква–пептид" - способствует синтезу гиалуроновой кислоты.
• Рапсовое масло – является важным источником незаменимых жирных кислот. Прекрасно смягчает кожу.

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Ageless Results
с 30 лет
Антивозрастной комплекс:
• Пальмитоилолигопептиды – подавляет разрушение коллагеновых и эластиновых волокон.
• Фитол – компонент хлорофилла – содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина.
Витаминный комплекс:
• Витамин Е и С – нейтрализуют разрушительное воздействие свободных радикалов на мембраны клеток кожи, принимают активное участие в образовании коллагена, ускоряют процессы обновления клеток кожи.
• Ретинола пальмитат (витамин А) – активно влияет на регенерацию клеток и синтез коллагена, восстанавливает сопротивляемость кожи. Обеспечивает целостность эпителиальных клеток, которые формируют кожу;
• Пантенол (провитамин В5) – заживляет кожу в случае радикального повреждения.
Увлажняющий и питательный комплекс:
• Гидролизованные молочные протеины – активизируют биосинтез гликозаминогликанов, которые и удерживают влагу во внутренних слоях кожи. Стимулируют обновление клеток кожи.
• Экстракт сои – богат растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи.
Комплекс для смягчения и питания кожи:
• Масло Ши (масло Карите) – предохраняет кожу от УФ индуцированного повреждения, смягчает ее и разглаживает, обладает противовоспалительным действием.
• Масло какао – смягчает кожу, защищает ее от обезвоживания. Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей.
• Сок граната – смягчает и выравнивает цвет кожи, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом. Повышает микроциркуляцию и обладает противовоспалительным эффектом
• Дрожжевой экстракт + экстракт морских водорослей + мочевина – уникальная комбинация для ухода за увядающей кожей, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и оказывает омолаживающее действие, превосходно увлажняет и питает кожу.

По собственным ощущениям: ночной крем мне понравился, нежирный, впитался хорошо. А вот в дневном есть светоотражающие частички. Лично у меня с ними лицо слишком сияет.

Сочетать кремы Здоровое сияние и крем для глаз Ageless Results можно.

SSS Омолаживающий крем для кожи шеи
с 25 лет
Способствует уменьшению морщин и проявлений возрастной пигментации кожи. Содержит солнцезащитный фактор SPF15. Подходит для чувствительной кожи.
В составе
глицерин, сок граната, масло соевое, экстракт листьев маслины, токоферола ацетат, масло жожоба, экстракт амаранта
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 14:04

в тени, вопрос: для какого типа кожи?

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 14:15

в тени,
Цитата:
А вот в дневном есть светоотражающие частички. Лично у меня с ними лицо слишком сияет.
это как? блестит что ли? или светится? и тоже интересует - для какого типа кожи?
Консультант

Re[69]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 15:32

Девочки,

серия "Здоровое сияние" позиционируется как для любого типа кожи. Для чувствительной подходит.

Сияет, в смысле именно блестит. Те, у кого кожа сухая и тусклая, вроде, говорят, что под пудрой получается здоровое свечение. Но у меня эффект блина на солнце. Я вообще не люблю кремы со светоотражалками. Как-то у меня с ними не складывается :Грустный:

В Solutions средства делятся так:
- "Здоровое сияние" (оранжево-голубая упаковка) и "Идеальная чистота" - для любого типа кожи, для любого возраста
- Увлажняющая серия (сине-голубая упаковка) - для сухой кожи. Изначально в описании давалось, что она с 25 лет, но там абсолютно ничего такого в составе нет, что могло бы быть антивозрастным. Видимо, поэтому сейчас на эту серию в каталоге никаких ограничений по возрасту не ставят.
- "Идеальная кожа" (зеленая упаковка) - для жирной и комбинированной кожи, для любого возраста
- Ageless Results (серо-сиреневая упаковка) - с 30 лет для любого типа
- Accolade (Красная упаковка) - с 40 лет для любого типа
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 17:48

в тени, спасибо большое за исчерпывающую информацию, буду думать над выбором

Добавлено спустя 1 час 36 минут 47 секунд:

в тени, а про ночной - дневной восстанавливающие крема Ageless Results - про них что можете сказать?
Консультант

Re[71]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 20:10

СветулЯ писал(а):
в тени, а про ночной - дневной восстанавливающие крема Ageless Results - про них что можете сказать?

Этой серией я сама не пользовалась. Но по отзывам в дневном там проблемы с блеском нет. Крем для глаз из этой подсерии мои клиентки любят больше, чем увлажняющий крем для глаз Solutions.
Про активные ингредиенты надо?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 21:33

в тени писал(а):
СветулЯ писал(а):

Этой серией я сама не пользовалась. Но по отзывам в дневном там проблемы с блеском нет. Крем для глаз из этой подсерии мои клиентки любят больше, чем увлажняющий крем для глаз Solutions.
Про активные ингредиенты надо?
давай :Улыбка:
Консультант

Re[73]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 21:45

в тени, скажите пожалуйста, в 5 каталоге AVON стр.71 новинки кремов. Правда, у меня украин. каталог. Но все же подскажите, там со скидкой можно оба крема взять
(при покупке любого продукта из каталога) или только какой- нибудь один за эту цену?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Avon по уходу за кожей лица

15 Мар 2009 22:17

Суоми,

одно средство (за исключением того, что написано в скобочках) - одна минька, два средства - две миньки (любые), три средства - три миньки и т.д.

СветулЯ,

Дневной крем Ageless Results
Антивозрастной, витаминный, увлажняющий и питательный комплексы как в креме для кожи вокруг глаз из этой серии. Плюс
Защитный комплекс ингредиентов:
• Тетрагидрокуркумин – получают из куркумы (пряное растение) – является сильным антиоксидантом и проявляет противовоспалительное действие;
• Экстракт лагерстремии индийской – известен своими свойствами повышать содержание кислорода в клетках кожи. Активизирует обмен веществ, что позволяет коже выглядеть здоровой и молодой;
• Солнцезащитный фильтр – фактор 15. (Безопасное пребывание на открытом солнце без применения средств, содержащих солнцезащитный фильтр, в среднем составляет 10-15 минут. Показатель SPF, в данном случае 15, указывает, во сколько раз можно продлить безопасное пребывание на солнце.)

Ночной крем Ageless Results
Антивозрастной и витаминный комплексы такие же.
В увлажняющий и питательный комплекс:
• Гидролизованные молочные протеины – активизируют биосинтез гликозаминогликанов, которые и удерживают влагу во внутренних слоях кожи. Стимулируют обновление клеток кожи.
• Экстракт сои – богат растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи.
• Андрографиолид – получают из андрографиса метельчатого. Оказывает антибактериальное действие.
• Гиалуронат натрия – источник гиалуроновой кислоты - повышает уровень увлажненности во внутренних слоях кожи.
• Экстракт планктона – ускоряет процессы обмена веществ в клетках кожи; улучшает здоровье кожи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм