независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за кожей лица

Повтор первого сообщения

Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:30

Почему-то никто не пишет о средствах по уходу от Avon. Если кто чем пользуется давайте делиться :Улыбка:
Я вот недавно взяла попробовать дневной и ночной крем Liiv botanicals "Сила природы" SPF 20. Пока мне нравится, очень приятные крема, запах, консистенция, эффект. А еще ночной крем так интересно переливается :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #37227 от 21 Окт 2007 21:49, Акула, 2 отзыва
Сообщение #201153 от 07 Июл 2009 15:58, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #162435 от 15 Мар 2009 22:17, в тени, 1 отзыв
Сообщение #88187 от 13 Июн 2008 22:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45192 от 28 Ноя 2007 17:52, Petrovna.ua, 1 отзыв
Сообщение #44922 от 27 Ноя 2007 17:03, Марка, 1 отзыв
Сообщение #37180 от 21 Окт 2007 13:09, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Avon по уходу за кожей лица

13 Апр 2009 14:53

Что можете сказать о Антибактериальном креме с тональным эффектом spf15 Clearskin? Матируетон хорошо? и что за тональный эффект- какого характера? Легкий загар?

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Avon по уходу за кожей лица

20 Май 2009 11:20

По поводу этого средства, у меня такой был давно. Это как легкое тональное средство для проблемной кожи, правда не идеально скрывает недостатки но подсушивает прыщики и лицо становится матовое.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Avon по уходу за кожей лица

24 Май 2009 14:43

У меня есть их маска мгновенного действия от прыщей. Я ею очень довольна. Прыщики за день проходят!
Золотой Директор

Re[78]: Avon по уходу за кожей лица

05 Июн 2009 17:04

Кто-нибудь пользовался масками naturals, что о них можете сказать?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Avon по уходу за кожей лица

07 Июн 2009 22:45

Veronika писал(а):
Кто-нибудь пользовался масками naturals, что о них можете сказать?

А какая именно интересует?
У меня есть увлажняющая йогуртовая с клубникой. Пахнет :Румянец: :Румянец: :Румянец: обалденно! Скушать хочется))) Увлажняет хорошо, поры не забивает :Улыбка:
Директор

Re[80]: Avon по уходу за кожей лица

08 Июн 2009 06:28

Больше всего меня интересует увлажняющая алое и авокадо
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[81]: Avon по уходу за кожей лица

27 Июн 2009 12:42

Серия Спа белый чай, рис и саке - нравятся маски-пленки. Экстрамягкий пилинг неплохой. Клиаскин скраб хороший. Умывалка с чайным деревом и огурцом из дешевой серии неплохая. Капсулы с экстрактом белого чая Спа - средненько. Крема все в принципе не нравятся. Солюшн не нравятся все серии для лица. Энью все для лица неэффективное, кроме Силы протеинов, пожалуй. Двойное средство омолаживающее с автозагаром, например - полупустое и поры забивает.
Гость

Re[82]: Avon по уходу за кожей лица

27 Июн 2009 13:04

Девочки, кто-нибудь пробовал солнцезащитный крем для лица, придающий матовость коже SPF 20 + компактное ср-во для лица SPF30? Действительно ли он матирует?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Avon по уходу за кожей лица

07 Июл 2009 13:12

Veronika писал(а):
Больше всего меня интересует увлажняющая алое и авокадо

я пробовала маску для лица из этой серии мне не понравилось..лично мне кожу щипит и раздражает....

а вообще...серии нейчуралс гель для умывания крем и скраб персик и миндаль оч нарвятся...скраб клеарскин хороший...тоник для удаления черных точек помогает действительно,но оч спиртом пахнет и глаза разъедает,тоник очищающий такой же тоже очищает хорошо.....серия солюшнс взяла крем с тональным эффектом кожу выравнвиает и однородный цвет лица делает,гель вокруг глаз действительно припухлости удаляет и впитывается мгновенно за пару минут..просто супер,еще двойной набор для умывания котоырй дневной и ночной..кожица после него мягкая мягкая..просто прелесть,молодой человек мой гладить меня любит по лицу,после того как вымою этой штучкой:))...ср-ва для снятия макияжа покупала, который молочко,гадость редкостная.и воняет,как мне кажется,клеем пва,такой знаете, белый тож, для детского творчества,.....гель для душа скин со софт типа разглаживающий кожу был такой один...кожу делает просто шелковой....крем энергостимулирующий персик и миндаль...кожа полсе него просто как персик становится,бархатистая и нежная..рекомендую абсолютно всем.....шампуни серии нейчуралс пахнут вкусно и выбор есть и недорого,а вот серия эдвантеч не понравилась совсем...абсолютно беспонтовые средства.....серия фуут воркс для ног,оч хорошие.особенно с мятой и зеленыйм чаем,а так же глина-маска для ног....уже устала перечислять...
Гость

Re[84]: Avon по уходу за кожей лица

07 Июл 2009 15:58

Суоми писал(а):
солнцезащитный крем для лица, придающий матовость коже SPF 20 + компактное ср-во для лица SPF30? Действительно ли он матирует?

Нет, он не матирует :Грустный: Я брала это средство года два назад, жирная кожа с этим кремом блестит "как масляный блин", пользуюсь им только на пляж. Кстати, средство с спф30 - это бальзам для губ, уши тоже можно мазать, а нос не стОит.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[85]: Avon по уходу за кожей лица

03 Авг 2009 11:11

Хотелось узнать кто-нибудь пробовал обновленную серию "Идеальная кожа"? Как она вам? Особенно интересует лосьон, который идет вместо крема для лица.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм