независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Avon по уходу за кожей лица

Самые ценные сообщения
Сообщение #37227 от 21 Окт 2007 21:49, Акула, 2 отзыва
Сообщение #201153 от 07 Июл 2009 15:58, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #162435 от 15 Мар 2009 22:17, в тени, 1 отзыв
Сообщение #88187 от 13 Июн 2008 22:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45192 от 28 Ноя 2007 17:52, Petrovna.ua, 1 отзыв
Сообщение #44922 от 27 Ноя 2007 17:03, Марка, 1 отзыв
Сообщение #37180 от 21 Окт 2007 13:09, Anonymous, 1 отзыв

Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:30

Почему-то никто не пишет о средствах по уходу от Avon. Если кто чем пользуется давайте делиться :Улыбка:
Я вот недавно взяла попробовать дневной и ночной крем Liiv botanicals "Сила природы" SPF 20. Пока мне нравится, очень приятные крема, запах, консистенция, эффект. А еще ночной крем так интересно переливается :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:35

Talika, у меня из ухода есть крем для сухой кожи "24 часа увлажнения". Просто от прохождения стартовой программы остался.
Ощущения после него нормальные, только запах какой-то неприятный. :Не в себе:
Гость

Re[2]: Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 12:40

у меня тоже лиив оба крема, причем я очень долго не могла подобрать дневной крем - то слишком блестит лицо, то просто неприятные ощущения. А этот подошел :Румянец:
Гость

Re[3]: Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 13:32

Поддерживаю Лив ботаникалс, ещё нравится сыворотка для лица СПа серии Саке и рис. Нравился раньше крем из серии Солюшн с тональным эффектом (оранжевый тюбик), но сейчас вместо него выпустили другой (тоже с тональным эффектом), новый я ещё пока не пробовала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 17:58

Nainka,
Цитата:
но сейчас вместо него выпустили другой (тоже с тональным эффектом), новый я ещё пока не пробовала.
это тотже крем с тон. эф. только в обновленном дизайне :Класс!:
Старший Менеджер

Re[5]: Avon по уходу за кожей лица

20 Окт 2007 18:10

А кто-нибудь уже пробовал сыворотку для лица с экстрактами виноградных косточек? И пилинг с фруктовой кислотой? Что за "зверушки"?
Гость

Re[6]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 11:15

Petrovna.ua, да я в курсе, только вот не пробовала ещё в новом дизайне, мало ли, вдруг и состав изменился... Я заметила, что так случается, пользуешься чем-то, тебе подходит, а потом меняют упаковку и дизайн, но почему-то само средтсво перестаёт нравиться... :Грустный: Может быть, дело в психологии? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 11:47

Да, кстати, в увлажняющем креме с тональным эффектом, он только упаковку поменял или состав усовершенствовали? Мне первый не совсем понравился. :Грустный:
Гость

Re[8]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 13:09

а мне вся косметика по уходу за кожей эйвон вообще не понравилась,на все жудкая аллергия,я даже когда перешла из эйвон в Ори-клиентов появилось море :Голливудская улыбка:
мне кажется что-то у них там не то с косметикой для кожи,уж больно она какая-то искуственная :Класс!:
Гость

Re[9]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 13:17

А я вот до сих пор не пойму: неужели так психология влияет? Постоянные клиенты( именно клиенты, не дистрибьюторы) Ори на чем свет ругают Эйвон именно по кремам, и наоборот. Постоянные Эйвонисты упрекают Ори, что и дороже крема и хуже...Причем люди с похожим доходом...
По декоративке и т.д. можно компромисс найти, а с кремами такое противостояние...Причем, первый аргумент-именно аллергия и там и там :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 15:26

Vavilova, давайте не будем :Класс!:
я пользуюсь много чем для лица и не только, маски спа понравились, и маска зеленая солюшн тоже здорово освежает, даже отбеливает лицо. Не понравилась пока только минеральная пудра и крем солюшн оранжевый - лицо как блин блестело :Не в себе:
все перечислять долго, надо перепись шкафчика делать)))
Гость

Re[11]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 20:24

Ой, а я сложила в одну косметичку все крема-тоники от Эйвон...и стоят они,бедняги, пылятся..Ну что ж поделать, если после каждого применения этими средствами на своём любимом личике находила новый неопознанный обьект, красного цвета... :Плачущий: И стоит теперь вся серия Клеарскин и зелененький Солюшион, а также с ними тоналочки две..отдыхают.. :Плачущий: Столько денег на ветер.. :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 20:46

Серия Ageless Results просто чудо :Улыбка: Результат заметен уже через 2 дня (когда умывалась, вдруг подумала - лицо как не мое, гладенькое такое), а макияж через неделю использования стал ложиться просто сказочно :Румянец:
Гость

Re[13]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 21:13

У меня от серии Клеарскин заметно прибавилось прыщиков на лице, хотя в жизни не было аллергии на какой-либо продукт (не только Эйвон, а вообще). Несколько раз пыталась пользоваться этой серией - эффект тот же. Также было раздражение от тонального мусса. После этого к средствам по уходу за кожей лица данной фирмы отношусь очень настороженно.
Гость

Re[14]: Avon по уходу за кожей лица

21 Окт 2007 21:41

Катерина, А Вы кремом для кожи вокруг глаз из этой серии пробовали? Действительно ли хорошо после морщинок? И с какого возраста рекомендовано? А еще пробовали пилинг?
Спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм