независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[105]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2008 23:13

Siestochka писал(а):
а ему с самого начала твердят,что здесь не нужны финансовые вложения,

А зачем ему это твердить :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2008 23:41

Siestochka, а вы не забыли о кредитной программе от привата? :Потрясенный: 1500грн на 30 дней для БК без % - это не возможность "провернуть, вложить" эти деньги на 30 дней? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2008 23:47

Siestochka писал(а):
Игорь-Скопин, я с вами не спорю. Всё это так же является причиной перехода от работы к потреблению. Но мы обсуждали не это,а вопрос того, что люди не любят раставаться со своими деньгами. Человек сомневается в себе, в том, что у него что-то получится. А тут ещё, оказывается, надо деньги вкладывать, каталоги покупать. И начинает человечек мучаться вопросами: а вдруг у меня их никто брать не будет? А вдруг будут брать, а заказов не будет? И много ещё всяких разных "а вдруг?". Т.е. человек заранее не уверен в том, что получит какую-нибудь прибыль от своих вложений. :Класс!:

Проводила вчера занятие по ГУР "Работа с каталогом" .Объяснила людям для чего, что и как.Все заказали и каталоги, карточки клиента , наборы консультанта у кого раньше не было и т.д.Муж удивился"Как тебе это удалось? :Потрясенный:
А чтобы не было "а вдруг" поголовно у всех, обучайте, проводите треннинги , мотивируйте и развивайте уверенность в себе у каждого человечка.
И еще .Иногда задумываешься, почему есть люди, которые рискуют, вкладывают свои деньги, изобретают чего-то новенькое,находятся в поиске того, как сделать оптимально, а есть те, которых надо "морковочкой", как осликазаманивать или "волшебными пендалями подгонять".Психология у этих групп людей разная.Первые-"бизнесмены по жизни",вторые -с мировоззрением "наемного работника".
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[108]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2008 15:57

JL писал(а):
«Вознаграждение следует за усилием. Бесплатные обеды бывают только в мышеловке».

И то, за этот сыр кто-то заплатил :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 43 секунды:

OriZona.info писал(а):
вы не забыли о кредитной программе от привата? 1500грн на 30 дней для БК без % - это не возможность "провернуть, вложить" эти деньги на 30 дней?

Подождите. А с чего вы взяли, что человек делает БК? Ведь с этого надо начинать :Улыбка:

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:

Кошечка писал(а):
Психология у этих групп людей разная.Первые-"бизнесмены по жизни",вторые -с мировоззрением "наемного работника".

Это точно. Жаль только, что людей из второй категории подавляющее большинство :Грустный:
Гость

Re[109]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2008 17:48

Siestochka,
Siestochka писал(а):
Кошечка писал(а):
Психология у этих групп людей разная.Первые-"бизнесмены по жизни",вторые -с мировоззрением "наемного работника".
Это точно. Жаль только, что людей из второй катигории подавляющее большенство

так поэтому и Директорами не все становятся! Что бы было, если б все успешными стали? Кому бы мы продавали товар, с кого бы мы заказы собирали?
Так что здесь всё по Менделееву - отбор идёт полным ходом!

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2008 18:28

Oksana Sobakina писал(а):
Кому бы мы продавали товар, с кого бы мы заказы собирали?

Просто есть ещё люди, которые страдают ленью. Вот им мы бы всё это дело и продавали,с них заказы и собирали бы :Голливудская улыбка:
Гость

Re[111]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

21 Янв 2008 14:17

Нашла одну стаейтку,как раз на тему того, чего хотят люди,придя в Ори:
...Мечта есть у каждого. Только одни люди для ее осуществления покупают лотерейные билеты, а другие предпочитают трудиться, не покладая рук.

К великому огорчению, основная масса людей, приходящих в Сетевой Маркетинг, начинают свою деятельность так, как будто покупают лотерейный билет в надежде на легкий выигрыш.

Итак, мы хотим сделать нашу деятельность эффективной?

Если вы хотите помешать такому большому отсеву кадров в вашем бизнесе, начинайте говорить правду о том, чего стоит успех в Сетевом Маркетинге.

Это такой же бизнес, как и все другие виды бизнеса. Сетевой Маркетинг - это бизнес людей-строителей, которые строят свой бизнес и превращают других людей в таких же строителей бизнеса. Для успеха в Сетевом Маркетинге требуются программы строительства, партнерские взаимоотношения, план действий, и, конечно, сами действия, причем постоянные.

Это правда, что есть такие, как мы их называем, "одноногие" дистрибъюторы, которым здорово повезло в жизни и они нашли свою единственную супер-звезду, которая построила им огромную сеть. Однао частенько, будучи поглощенными лихорадкой привлечения новых членов, многие дистрибъюторы не задумываются над тем, что в такой пьянящей, заманчивой и притягательной перспективе есть своя рациональная закономерность, а не только везение. Я согласен с тем, что порой приходится ждать, когда придет именно ваш поезд. Вопрос состоит в том, что вы собираетесь делать, пока ждете своего поезда?
...
Гость

Re[112]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

21 Янв 2008 14:51

Siestochka, хорошая статья! Особенно понравилось место про лотерейный билет, на который надяются новички. Ведь и правда, приходят в надежде на то, что как только подпишут контракт - к ним сразу очередь выстроится за товаром и все захотят стать клиентами! И никак не понимают, что Сет. Мар. - тоже работа! Даже более сложная, чем в гос. учереждении.

В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

13 Фев 2008 18:09

Siestochka, про работу - это точно. Вот только жаль, то новичков готовых работать намного меньше тех, кто ждет выигрыша в лотерею
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 16:08

этим летом хочу в плотную заняться ори там народу побольше клиентов тоже мо жно новых вот кто что посоветует именно на летнии период??????????7
Гость

Re[115]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 18:01

чертенок писал(а):
кто что посоветует именно на летнии период??????????7

программу олимпийские огни :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 18:03

чертенок писал(а):
этим летом хочу в плотную заняться ори там народу побольше клиентов тоже мо жно новых вот кто что посоветует именно на летнии период??????????7

я думаю,клиентов и новичков летом можно поискать на пляже в жаркие дни... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 18:04

Анатолий писал(а):
программу олимпийские огни

я только только начинаю ну конечно я в ней буду участвовать но может быть посоветуете какую нибудь стратегию

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Miledi писал(а):
я думаю,клиентов и новичков летом можно поискать на пляже в жаркие дни...

вы бы видели наж пляж там не то что ходить по нему любоваться не очень мне родители все время запрещают летом в речке купаться :Не в себе:
Гость

Re[118]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 18:09

чертенок, ну тогда у фантанчика...на площади....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

11 Апр 2008 18:14

ну вот такое можно только у нас там самые активные дни по праздникам
а так я там обычно свою бабулю чаще вижу выгуливающую собаку

Рекламные объявления:
Гость

8/29 ««178929»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм